Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эге- гей, женщины пособите советом, что можно подарить жене на юбилей 40 ле...
    от Ганнибал Лектор в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 28.02.2023, 11:11
  2. Помогите советом. .. В браке 13 лет, мне 35, жене - 28, есть дочь 12 лет. В...
    от Спокойный ? в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 02.08.2004, 07:49
  3. Милые женщины (привет Эксплореру), посоветуйте что подарить супруге на Новы...
    от :-) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 01.07.2004, 11:20
  4. Посоветуйте, что можно подарить человеку у которого все есть? Причем это му...
    от Антимоль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 27.06.2004, 08:38
  5. И последнее на сегодня, я надеюсь. ) Что моджно подарить бабе 40 лет, жене ...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 11.06.2004, 03:12
  1. Ганнибал Лектор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Эге- гей, женщины пособите советом, что можно подарить жене на юбилей 40 лет, учитывая что у нее очень взыскательный вкус, то есть китайско- турецко- польский ширпотреб не для нее, но если почует что слишком много денег на подарок ушло - тоже в душе будет не довольна.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Драгоценности - ни одна женщина не устоит (возьмите фото жены в магазин, там Вам помогут подобрать, если на себя не очень надеятесь). Или корзину с 40 розами. Меня так бы обрадовал бансай (мини- дерево в горшке) - сама себе не куплю, но в подарок получить приятно.

  3. Гика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Украдите её. В гостинницу, ужин при свечах, ведерко с шампанским, корзина роз и Ваша любовь. ..

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А почему бы вам не спрасить ее саму, во всяком случае вы будете знать по точнее?

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А на какую сумму Вы рассчитываете? И еще вкусы разные. Я бы была счастлива, если б мне подарили тур на море. Моя подруга мечтает о норковой шубе. А другая хочет кольцо с брильянтом. а вот третья в восторге от подаренной ей стиральной машины. Но и тур, и шуба, и кольцо- это все "крутые" деньги.
    А если таких нет, то во- первых цветы ( это всегда обязательно, даже вкупе с норкой), во- вторых можно подарить хорошие духи, предварительно поняв какие она любит, и еще мы женщины, очень любим красивые безделушки (это именно из разряда тех вещей, которык сам себе не купишь.
    А проще всего- спросить у нее, пусть хотя бы намекнет.

  6. Лерчик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Будет довольна, и еще как! ))Согласна с анонимом. Роскошные серьги или цепочка с подвеской- и с размером мучаться не надо(в отличие от кольца), и память на всю жизнь.

  7. Ганнибал Лектор
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем, на счет идеи с гостиницей, буду пробовать.

  8. Ганнибал Лектор
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, серьги и цепочка - это мне трудновато будет угадать ее вкус.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже скоро день рождения, с удовольствием жду подарки, я их обожаю, как любая женщина. Но я заранее сказала, что хочу получить. С мужем пойдем в ресторан (вдвоем), а потом он собирается подарить мне колечко с бриллиантиками (можно уложиться совсем в небольшую сумму, ), а друг хотел подарить настояшие французские духи. Но мне, честно говоря, понравилась и идея с гостиницей. Это романтично! И не забудьте про цветы! !!

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    40 роз не дарят, господин Ганнибал Лектор, если вы христианин, то лучше подарить 39 или 41 розу- это сказано к пожеланию первого анонима. Розы- замечательные цветы, но это слишком банально для столь изысканной дамы. В настоящее время из цветов творят настоящие произведения исскуства, букеты желательно небольшие, утонченно составленные художником цветочного магазина. Дешевые бриллианты тоже не советую дарить, точно так же как и дешевую шубу. Гостиница- здорово, но следует знать отношение вашей жены к подобным удивлениям. Если позволяет время, закажите хорошему художнику великолепный портрет вашей супруги, от такого оригинального подарка будет счастлива любая, даже самая привередливая женщина. Только не подписывайте чужими хоть и хорошими стихами. А еще лучший совет- подумайте сами, только вы знаете вкусы и предпочтения вашей женщины, главное подарить душе угодный, хорошо продуманный подарок, безусловно с вашей любовью впридачу.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Последний автор не очень осведомлен, что по правилам составления букета, если цветов в букете больше 30, то четность не имеет значения. Незнание этого правила часто подводит интеллектуалов, желающих поострить, например, Задорнова, который считает, что "миллилн алых роз - это же четное число! ". И никакие цветы не могут быть банальными. Банальными м. б. лишь то, что сделано человеком.

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Препоследний автор вовсе не острил, а Вам, последняя авторитетно заявляющая, необходимо бы знать такую маленькую хитрость, как то, что можно дарить однин, два, три, четыре и так далее сколько влезет цветов- если уж говорить о четности. 39 или 41 предложилось как альтернатива сорока, не более чем. .. ,потому как 40 не дарят уж совершенно точно, нехороший знаете ли знак.

  13. Дополнение
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Могу себе представить какой сейчас начнется крик о моих ошибках в русской грамоте. Ганнибал Лектор, не дарите розы своей экстровагантной жене.

  14. ООО
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Спрасите свою жену, что она сама хочет получить в подарок?

  15. Аватар для nedug71336 Известный
    сообщений
    132
    Здравствуйте! Совсем недавно у мамы тоже был юбилей. Мы с братом долго ломали голову, что подарить. Знакомая посоветовала вот этот сайт http://lar4ik.ru/category_45.html, ссылаясь на то, что там обязательно что-нибудь приглянется. И вы знаете, это правда. Не расценивайте, как рекламу, но там действительно очень красивые изделия. Посмотрите, может что и выберете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •