Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Может ли дипломированный врач работать в аптеке за первым столом?
    от ZenkovKL в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 1
    : 25.05.2005, 13:09
  2. Ответов: 3
    : 29.08.2004, 06:10
  3. Как правильно себя вести, если знакомые хотят познакомить- свести с одним х...
    от Валентина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 16:21
  4. Лерчик, может мои родители и хотят собраться за одним столом и обсудить, кт...
    от Олеся Willi, Лерчик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 11.08.2004, 15:30
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 01:03
  1. Олеся
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Willi, я с Вами не согласна. У меня родители родили 2- х детей в комуналке зная, что у них БУДЕТ квартира. И через 5 лет, после рождения первого ребенка, они получили квартиру, даже 2 в разных районах. .. И потом, я не знаю, как живут люди на половину наших в Вами доходов? ! Я живу с трудом и часто себе отказываю в некоторых вещах и некоторых продуктах. Я считаю, что в наше время возможно зарабатывать больше и мы просто обязаны зарабатывать больше. Для чего человек работает? Чтобы удовлетворять потребности в еде, одежде, в самосовершенствовании, в семейной жизни. Так вот мне с моей зарплатой хватает на самый минимум. Мой личный прожиточный минимум больше, чем у меня зарплата (прожиточный, это удовлетворять по немногу, но все потребности). Я видела семьи своих одноклассников, которые уже имеют по 2 ребенка при зарплате меньшей, чем у меня. Ничего хорошего я там не увидела! Нервная, злая жена и муж, который живет как хочет и делает, что хочет. У нее дети, у него др. интересы. Да потому что, чтобы развиваться всем вместе, всей семьей, нужны деньги. ..
    Willi, а мы сверстники? А сколько Вам лет?

  2. Willi
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Олесь - что касаемо квартиры, то случай ваших родителей - частный случай и скорее исключение из правил, поверьте! родители моей половинки сначала снимали угол, потом была квартира с подселением (такая разновидность коммуналки), потом был флигель с холодным полом, и только потом квартира. .. и года полтора назад они купили боль- мень нормальную квартиру, предварительно продав полученную когда- то от гос- ва. А что до опыта проживания семей знакомых и близких - то он у нас с вами сильно разный, видимо: ) я знаю семьи (в регионах, конечно), которые живут и на 200$ и семьи у них дружные, любящие, веселые: ) и семьи, которые считают, что на з/ п меньше 10. 000$ вообще жить невозможно: ) знаете, для меня все- таки примером являются любящие, дружные семьи, где недостатком считают ссоры из- за денег и главности, а не отсутствие еще одного вечернего платья: ) а сколько лет нужно?

  3. Олеся
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Willi, я не только про своих родителей могу сказать, друзья нашей семьи, а это несколько взрослых семейных пар, также все заимели квартиры после 2- 5 лет проживания в комуналках. По поводу регионов - у меня много родни и знакомых в Воронежской области, так там вообще труба. .. дествительно люди живут на зарплату 4000+ 6000 рублей в месяц, имеют 2- х детей и не жалуются. Но уж простите меня - я так жить не хочу. Я бы не сказала, что семьи там дружные, женщины относятся к мужикам по принципу "плохой, зато мой": ) и жалеют бедных мужчин. А мужчина считает своим долгом обязательно отметить (см. нажраться)день получки: )
    Willi, а Вы родились не в Москве? А про возраст, хочется правду и только: )

  4. Willi
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Олеся - статистика - это цифры, смысл которых зависит от того, кто их трактует: )) Вам бы какая статистика подошла - 40 семейных пар, например? и десятка два разведенных? .. мне в жизни повезло на разных людей и разные места проживания, разные отношения и разные удачи и неудачи: ) я постоянно учусь, хотя и не всегда удачно (гык: ), оценивать счастье здесь и сейчас, а не тогда, когда оно уже будет в прошлом. .. и знаете, свою дорогу я не променяю на другую, пусть даже и более удачливую. .. и то, что имею я здесь и сейчас или что было когда- то - это мое и только мое: )) и слава богу, что зависть посещает меня редко: )

  5. Олеся
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я кстати тоже не завистливая, просто я считаю, что нужно стремиться к тому, чтобы жить настолько хорошо, насколько это возможно. Возможно сейчас отдыхать за границей, надо стремиться к тому, чтобы хотя бы раз в год, но твоя семья отдыхала там (это например). Я и мужа своего сейчас поддерживаю в учебе и его работе (морально), т. к. я хочу и я знаю, что он может много достичь. .. в свое время конечно: )
    А Вы кстати, не ответили на мои вопросы: )

  6. Willi
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Олеся - тут у нас с вами малешко разные понятия хорошего житья: ) выезжать на отдых за рубеж ежегодно - ммм. .. это разве цель? ?? а что поддерживаете - это вы молодец, мужчины любят быть самыми- самыми: ) по вашим вопросам: моя матушка (изрядная, между нами, приколистка: ) съездила родить меня в другой город: ) да, и по жизни не получалось жить долго в Москве. . мы уезжали и возвращались. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •