Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Это меня так послали?
    от ktb в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 12.08.2005, 02:57
  2. Ответов: 5
    : 21.08.2004, 21:08
  3. Здравствуйте! Простите, что не овсем в тему. Я очень бы хотел найти себе ра...
    от Евгений в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 15:52
  4. Не в тему, но напомнюсь о себе. Так меня что, послали что ли? Идти мне на т...
    от Люся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 30.06.2004, 03:27
  5. Спасибо большое за ответ. Я еще уточню: на гистероскопию меня послали с кон...
    от Лана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 20:39
  1. Наталия
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Православные, сейчас пост! Поберегите фигуры!

  2. Люся
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Натали! Тут у нас разнос по календарям. И я тут с соблазнами. ..

  3. Аноним
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    В пост лаваш с рыбешкой покатит.

  4. Аноним
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Это точно.

  5. Дева
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А я вам могу предложить сладкий пирог, похожий по рецепту на тот, что предложила Урюк. .. :- )))
    Попробуйте: 200 гр. майонеза + 3 яйца + стакан сахара. Все хорошенько сбивать, добавить муку (где- то 2 стака), чтобы получилась по консистенции как густая сметана. Добавить 1/ 2 чайн. лож. погашенной соды. Круглую форму смазываем маслом и наливаем половину теста + вишню (или другие фрукты, яблоки, например) + другая половина теста. На медленном огне в духовке 40 мин и готово! Сверху можно украсить орехами и сах. пудрой. Приятного аппетита!

  6. К.
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    А вот на тему поста и фигуры: рыба по- голландски, кажется. Скумбрия, селедка - главное, чтобы целая была с головой. Мороженную - размораживаем, свежую - чистим. Готовим смесь: мелко порезанный репчатый лук + укроп + соль, добавляем сок лимона. рыбинку начиняем этим делом. По листу кулинарной бумаги (пергамент, я использую пищевую фольгу) мазнем подсолнечным маслом, положим рыбину, на нее кусочек лимона, можно еще сбрызнуть лимонным соком, герметично завернуть и в духовку. 20 - 30 минут. Запаха рыбы нет совсем. И посуду отмывать не надо. А еще, это уже чисто мое изрбретение на пост: постный плов. В казане на растительном масле обжаривается лук и морковь, добавляю изюм и посыпаю всякими "пловными" приправами: барбарис, кориандр, смесь от узбеков с рынка. Сверху выкладываю бурый рис (люблю смесь бурого и дикого риса) - не мешать! - замиваю водой (соотношение воды и риса 3(4): 1), довожу до кипения и ставлю в духовку. Как только вся вода впиталась, вынимаю казан из духовки, и оставляю еще минут на 40 - дойти.

  7. Люся
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз шла и ломала глову что бы на постную тему. Спросить что ли? А тут и готовенко. Спасибо!

  8. Лерчик
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, ну вы прям издеваетесь: ))Так все вкусно рассказываете; )))Салат для вас, грешники, и для ваших гостей(много получается)"Дамский каприз": язык говяжий варится 3 часа на медленном огне, затем под холодную воду, снять кожу, подождать, пока остынет и порезать соломкой. Ветчина вкусная в натуральной оболочке 500 г тоже режется соломкой. Покупаете большую банку(400г) резаных шампиньонов в собственном соку- на дуршлаг, чтобы воды в них осталось как можно меньше. 2 средних луковицы режете полукольцами и медленно выжариваете до золотистого цвета. Язык, ветчину, грибы перемешать, жареный лук прямо вместе с маслицем туда же, заправить любимым майонезом: )Солить не нужно, ветчина соленая. Приятного аппетита!

  9. Наталия
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, если будете так издеваться над моим желудком, я распишу как жарю поросенка на Рождество, и вы все зальете слюной клавиатуру!

  10. Дева
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Наталия, а поросенок целенький, молочный?

  11. Ти_Ти_у_у
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Мой любимый салатик "Экзотика". К НГ очень подойдет! Пропорции точные не могу сказать, я делаю на глаз, главное, чтобы сыра и ананасов было примерно поровну (сыра даже можно чуть больше), курицы поменьше, а то суховатый будет. Очень приблизительно - на пару куриных грудок (филе) взять 400- 500 г сыра твердого, большую (400- 500 г) банку ананасов резаных кусочками. Грудки пожарить (так вкуснее), сыр потереть, кусочки ананасов можно не резать, сок ессесно слить. Заправка - майонез, можно добавить натуральный йогурт (без добавок) 50/ 50. Попробуйте, гарантирую, что станет любимым салатиком!

  12. Я
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Всем молочных свинтусов столько, сколько хороших дел сотворили за этот год, а я люблю индейку. Нас красиво охарактеризовал психиатр в ординаторской одним словом Хи- хи! Покажем что мы можем и Ха- ха.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •