Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Депрессия-подруга? Или психоз?
    от SJ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 21:47
  3. У моей жены депрессия, ей исполнилось 50 лет. . Депрессия продолжаеться 25...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:52
  4. Моя подруга находится сейчас на инвалидности эпилепсия+ депрессия, сидит до...
    от Не скажу в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.07.2004, 19:01
  5. Добрый день! необходим Ваш совет! Подруга сейчас находится заграницей. Дела...
    от Ksenia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 12:08
  1. Не скажу
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга находится сейчас на инвалидности эпилепсия+ депрессия, сидит дома. Мать маленький деспот. Света рада общению со мной, но это я могу делать только в письмах. Очень много негатива, но у нее есть еще надежда на поправку? Как вы думаете? Я в замешательстве, тк. чувствую, что мои слова уходят как бы в подушку. Вообще чего надо остерегаться говорить больным с таким диагнозом?

  2. Explorer
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы речь шла о моей подруге, я бы действовала не словами. Может быть найдете немного времени, вытащите ее куда нибудь, встряхнетесь? Я конечно не многое знаю об эпилепсии, но помоему ею не так сложно управлять, раз им даже водить машину разрешают.

  3. Не скажу
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж очень далеко живем друг от друга, а какие темы лучше обходить- то. Она очень много жалуется. Иногда думаю поддакивать, потом соберусь такично так говорить что не так уж мрачно, она обижается. В письмах это и длинных.

  4. Explorer
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Может просто не стоит размусоливать ее проблемы не давать ей погружаться в них? Переводите тему, обсуждайте будущее, а не действительность.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Я всегда знала что я буду несчастной" говорит она. Не знаю, возможно ли вообще здесь какое- то решение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •