Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. получив сильную травму головы
    от Сеня битый в разделе Хирург
    Ответов: 7
    : 05.06.2006, 01:51
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 15:12
  3. Моя сестра получила травму головы, делали Трепанацию черепа, инвалид 1 груп...
    от Антонина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 11:20
  4. Ответов: 3
    : 21.07.2004, 13:33
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 16:44
  1. Антонина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя сестра получила травму головы, делали Трепанацию черепа, инвалид 1 группы. Моя мама взяла ее к себе, но так как у сестры неадекватное поведение она стала знакомится с бомжами на улице, приводить их домой- а они опустошать мамину квартиру. Мать- пенсионерка и работает принципиально. Когда в больнице сестра плачет, умоляет взять обратно, мама берет ее обратно, дома стала ее закрывать, там 1 этаж , то бомжи уговаривали сестру через форточку выкидывать вещи. Мама в конце увезла сетру к ее сыну, который вырос в детдоме на Урал, племянник мой значит отказался от нее. Мы не знаем где она. Как в такой ситуации говорить с мамой? Как вообще "расквартировать" эту ситуацию?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Антонина! Как то сумбурно у вас рассказ получился!
    Если ваша мама отвезла сестру к сыну, значит там и нужно искать сестру, и о чем вы хотите говорить с мамой, чего то не понятно.

  3. Паулина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как вам с мамой говорить - это нам судить трудно, мы ж не знаем вашу маму и ее отношений с вами и с сестрой. Вообще в таких случаях - если сестра ведет себя ненормально - то существуют специальные пансионаты и реабилитационные центры, в вашей ситуации это самый оптимальный выход.
    И вообще куда ж она делась ваша сестра? Как это вы ее потеряли? И никто не ищет? Может она давно скончалась где- нибудь под мостом? И родной сын выгнал больную мать из дому! !! Уму непостижимо!

  4. Антонина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Город закрытый, далеко, сын говорит, что не знает где она и знать не хочет. У меня двойственное отношение к решению мамы. Сестра- инвалид все таки, но замучилась с ней. Логично спросить что мол я сама вмешиваюсь. Но мои семейные обстоятельства не позволяют. Муж категорически против, отчим моему ребенку, меня нет- у них напряги.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •