Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.09.2004, 18:04
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 19:55
  3. У меня брат нечаянно поскользнулся, упал и разбил голову, попал на операцию...
    от Света в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 19:07
  4. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 19:20
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 08:05
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня брат нечаянно поскользнулся, упал и разбил голову, попал на операцию, вообщем его не удалось выходить. Моя мама ни разу не приходила к нему в больницу, даже на кладбище не пошла. Чтобы не расстраиваться. Теперь мне он сниться часто и просит придти к нему на помощь. Я ему говорю: проси у мамы. Он отвечает "Пошла она. .. "Что мне делать? Как быть с мамой, живем вместе.

  2. Юля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Света, а Вы маме говорили об этом? Может Вам стоит поговорить с ней о всем что Вас мучает. И еще, сходите в церковь, поставьте свечку за упокой души брата.
    Всего Вам наилучшего.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Странно как то! А что у вашей мамы были плохие отношения с братом? Ни в больницу, ни в последний путь не проводить, тут должна быть веская причина, что бы так поступить. А в церковь обязательно сходите и на могилку то же. Видно не спокойна душа усопшего. .. .. .. .. .. .. .

  4. ООО
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В церковь конечно сходить надо, но и понять, что вы это не смогли простить матери. Вам надо с ней поговорить, обсудить проблему. Реакция на смерть близкого у каждого человека различна.
    Я, например, на похоронах моей бабушки не могла сдержать смех. Представляете, справляем поминки, а я не могу сдержаться! Хотя с бабушкой были отношения теплее чем с мамой, она меня выростила, мы с ней были подругами. Когда я обсудила проблему с моей мамой, а она у меня врач, она мне сказала, что это смех истерический, и со мной все нормально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •