Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня есть подруга, ей 27 лет, 2 года замужем. В последнее время она все в...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 22:23
  2. У меня есть близкая подруга, она много лет замужем, у нее двое детей. Так в...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 13.06.2004, 19:04
  3. Ответов: 4
    : 29.05.2004, 21:43
  4. Уважаемый Доктор! Мне 24 года, замужем. В последнее время ощущаю сухость вл...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 11:14
  5. Мне 22 года. Замужем чуть больше года, ребёнку 9 месяцев. Последнее время а...
    от Алла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 06:39
  1. Вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть подруга, ей 27 лет, 2 года замужем. В последнее время она все время ругается с мужем, есть проблемы и в сексе (1- 2 раза в месяц, хотя муж ее ровестник), муж не хочет прикладывать усилия, чтобы зарабатывать больше денег, он не хочет детей, потому что боится, что не прокормит ребенка. Он не прилагает никаких усилий, чтобы сделать ремонт в квартире("твоя квартира- ты и делай"). Она тоже с тяжелым характером, может быть грубой, при этом она говорит, что жалет мужа и не может от него уйти, и еще она боится в этом возрасте (! ) остаться одна. Я противник развода- это самый простой вариант, советую ей разговаривть с мужем и пытаться услышать друг друга, но муж говорит, что устал от ее разговоров , она действитльно экспансивна в общении, он не стремится ее слушать. Что ей еще посоветовать?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Разговор с мужем надо начинать с того времени, когда все еще было хорошо, напоминать чаще о тех временах когда они были счастливы, как важно это было для Вас. И что жить Вы хотите с ним всю жизнь, но Вам очень мешает то- то и то- то, что Вы страдаете от этого. Т. е важно заранее продумать линию разговора. Попытки делать не уставая. Мужчины любят аргументированность. Но легкие красивы истерики тоже к месту. Другое дело, если она сама не хочет жить с ним.

  3. ООО
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ей надо как не странно изменить себя. Ведь вы уже указали ее недостатки. Мужчины не любят давления и эмоций. Видимо она слишком давит на него, это вызывает у него протест. Нужно чтобы инициатива исходила именно от него, для этого надо его хвалить, поощрять, его нужно постоянно заинтересовывать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •