Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Встречаемся два месяца: кино, рестораны, душевные беседы, потом он отвозит...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 27
    : 04.07.2017, 14:20
  2. Здраствуйте, мы с девушкой встречаемся уже 3 месяца. Я уже начал говорить е...
    от Алексей в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 8
    : 16.08.2004, 21:53
  3. Мы встречаемся 2 месяца, у нас все отлично, но я страшно его хочу, а он счи...
    от Hotgirl в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 05.08.2004, 10:14
  4. Моему парню 19 лет. мне 17. Мы встречаемся с ним 3 месяца. Он говорит что ...
    от Илона в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 05.06.2004, 14:52
  5. Мы встречаемся 4 месяца и нам вроде хорошо вместе, только встречи эти обычн...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 13.05.2004, 23:51
  1. Лида
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Встречаемся два месяца: кино, рестораны, душевные беседы, потом он отвозит меня домой и желает спокойной ночи. Никаких намеков на более тесное общение. Сначала меня это даже обрадовало, подумала, надо же не лезет в первый день под юбку, скромный вроде, но теперь меня это уже настораживает. В последний раз, правда, был в состоянии неслабого подпития, осмелел и полез целоваться в машине. Думаю, все, дело сдвинулось с мертвой точки. Вчера встретились, стал прощения просить, что был пьяный и вел себя некрасиво. : ( Сам, далеко не мальчик, под тридцать уже, развел детский сад какой- то. Вчера хотела пригласить его к себе после кино, язык не повернулся. Не понимаю как себя с ним вести. Стоит ли самой проявить инициативу?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лида, тебе нужен такой как я? Я тоже скромный, белый и пушистый, зачастую предлагаю свободную любовь в третий вечер без выпивки. Многие не ждут и дня. .. Как ты считаешь я хороший?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня раз случай был. Влюбилась в красавца- грека, а он еще сильнее, месяца два также встречались, целовались только. А потом дошло дело до любовного ложа- так он оказался 100 процентным импотентом! Побежала я тогда в аптеку, накупила любимому лекарств дюжину. Помню принял он первую и лежим, ждем- с. .. .Было нам лет по 20. Вспоминаю с умилением. Время покажет, но пока не влюбляйтесь.

  4. Последнему
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А любовь можно удержать, запретить, остановить? Как это пока не влюбляйтесь? В 20 лет импотентов не бывает, случаю юношеские срывы: (

  5. Лида
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Поздно, влюбилась уже. Мысли про импотента пока гоню от себя. Может ему предложить сегодня после кино зайти на чашечку кофе? Мне вообще- то странно почему взрослый мужчина так себя ведет?

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А может быть он боится, что потеряет вас, если предложит секс?

  7. Кира
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже было примерно также, а он потом оказался голубым. Просто думал что изменится и хотел жениться.

  8. Лида
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    На голубого не похож вроде.

  9. Лида
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Как вы думаете какие могут быть причины того, что мужчина так себя ведет? Если он боится, что потеряет меня, если предложит секс, как ненавязчиво дать ему понять, что я не против?

  10. Аноним-анониму
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Точно, не вру! Про импотента. Тоже так и не поняла что это было. Но расстались очень хорошо.

  11. Наталия
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Поведение, конечно, не вполне типичное. За этим может скрываться некое легкое извращение, т. е. Вы ему нравитесь, он приходит в "приподнятое" состояние, но секс ему нужен не с Вами. У меня был такой научный руководитель, который часто звонил мне поздно вечером, вел долгие исключительно деловые разговоры, потом признался мне, что не может совокупиться с женой, не "заведясь" от нашего разговора.

  12. Лида-Наталье
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    В таком случае. что ему нужно со мной. По ресторанам ходить?

  13. Наталия
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ему с Вами приятно, Вы его волнуете. Но главное удовольствие он получает без Вас. Учтите, это только версия. Может, он просто робкий или принципы какие- нибудь особые. Только бы не маньяк, они тоже иногда так себя ведут.

  14. Лида
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да, уже до маньяков договорились.

  15. Наталия
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Лида, Вы не обижайтесь, это лишь маловероятная версия. Просто будьте внимательны и осторожны. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •