Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, мне 27 лет, дочки 2 года, замужем, работаю дома. Меня уже нес...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 13.09.2004, 12:53
  2. Здравствуйте, мне 27 лет, дочки 2 года, замужем, работаю дома. Меня уже нес...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 33
    : 12.09.2004, 06:45
  3. Здравствуйте, мне 27 лет, дочки 2 года, замужем, работаю дома. Меня уже нес...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.08.2004, 19:46
  4. Здравствуйте, мне 27 лет, дочки 2 года, замужем, работаю дома. Меня уже нес...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.07.2004, 23:07
  5. Здравствуйте! Мне 27 лет, замужем, растет дочка - 3, 5 года. Работаю в изда...
    от Маруся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 18:23
  1. Explorer
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А твое инфо не ошибается? Уверен?

  2. Аноним
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Только если это писала ты, тогда мне пора в могилу: (

  3. Аноним
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Все пошел искать лопату.

  4. Explorer
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А ты открой АСЮ и ответь мне! !!

  5. Друг
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Бррр. .. .. .. .. )))Ну аноним и наговорил: ) Значит, так. 1. Не все излечивается йогой и физкультурой. 2. Вы вообще знаете, что такое подсознание? )) До него невозможно ничего САМОМУ донести))) Вот до сознания - можно. 3. За клевету когда- нибудь придется извиниться перед психиатрами. Антидепрессанты (а это так пишется) - никакая не химическая зависимость, да еще и стойкая: ), да еще и "по сути наркотик"! Только наркотик - по сути наркотик. Нда. .. 4. За это - еще раз извиниться перед врачами: ". .. плюс хороший гонорар в кармане у врача, в вашем же опустевает. .. " Дорогой аноним! Вы уверенны, что Вы психиатров, да и вообще врачей не путаете с аптекарями или рекламными агентами таблеток? Так вот. Психиатр выписывает бумажку, рецепт называется (за бумажку платить не надо), а платит человек В АПТЕКЕ, любой. Кстати, лекарства хватает на месяц или несколько, с врачем же можно консультироваться о ходе лечения или по телефону или на личных визитах, по желанию и достаточно редких. А теперь сравни: НЕ лечась лекарством, ходить "на беседы" или занятия к психологу (или на йогу) нужно не один раз в неделю, причем каждый раз платить. И вот тут - лично ему в карман. Поэтому именно у НЕмедикаментозных терапевтов и инструкторов больше соблазн растянуть лечение!

  6. Аноним
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ошибки - это вам как раз подъемно, исправили? Спасибо. .Слово ДА- а и подобные им я бы так сказал, что ДА уверен, что психиатры берут и не малую сумму для излечения больных, идем далее, Антидипресанты(вы увидели опечатку от спешки и тут же будоражить, ОК, рад за ваше "уравновешенное" состояние- настоящие наркотики и не спорьте со мной, к этим выводам еще придется вернуться официальной медицине. На подсознательное мы да не влияем сами, но через практики йоги, ЗАМЕТЬТЕ, не физкультуру, а именно ЙОГУ и не одного дня, а ТРУД до седьмого пота для СЕБЯ же любимого, только тогда можно влиять и на подсознательное Я. Да о чем спорить с вами, дорогая дама? Я ни одни пуд соли съел, да и по миру покатался не цветочками торгуя, так что идите вы опочевать, но каждый останется при своем мнении. Ника, у меня срочная работа, не могу общаться, если есть что сказать- пиши на мыло и НЕ НАДО МЕНЯ ПРОВЕРЯТЬ, чего- то там выдумывать. Сказал занят, значит все, могу смотреть только мыло, т. к. я не ожидал, мне позвонили и попросили ответить на несколько вопросво, это будет часов до трех.

  7. Аноним
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Вы отвечайте за себя, дорогая подруга- друг, мне не грозит отвечать за клевету, т/ к ее нет и в помине. Доброго вам здоровья и просветления, чудесного озарения.

  8. Друг
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Аноним. Первое - насчет ошибок - тогда Вы спешили и сделали ошибку, а сейчас не спешили, и поэтому - теперь в этом же слове уже две: )Ну да Бог с Вами. Во- вторых. Не на ту напали. Я вам не "дама" в данном вопросе: ) и если уж на то пошло, то фамильярничать и говорить "и не спорьте со мной": ) стоило бы мне. Не только потому, что пудов соли не меньше Вашего пришлось сьесть, не сомневайтесь, но и потому, что психологию и психиатрию изучала я, а не Вы. Вообще- то некорректно судить о том, о чем даже не имеете не малейшего представления. Вы хоть знаете механизм действия или состав антидепрессантов? )) А знаете, сколько их видов существует и все действуют по- разному? Допускаю, что говоря о нарк. зависимости, Вы могли иметь в виду и назвать антидепрессантами - транквилизаторы (не предназначенные для регулярного приема) или старые лекарства первых поколений, - но тогда разговор совсем другой, но причем тут антидепрессанты? ?? Знаете ли Вы, что ант- ды послед. поколения настолько безопасны, что любое снотворное или даже парацитомол рядом с ним - монстры, знаете ли, что на эти ант- ах женщинам разрешено беременнеть? Поэтому, давайте- ка действительно, спорить не будем. Спокойной ночи.

  9. Аноним
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А вы и читать не умеете: (Спорить с вами я не намерен, а знаете ли вы как хваленный ПРОЗАК уродует психику людей? Не собираюсь отплевывать то, в чем вы мало смыслите. Я работаю, а вам желаю сделать прежде всего работу над своими ошибками. Кто это подчеривает в инете ошибки, дорогая психиатр? Что вы доказываете мне, человеу с большим стажем работы и практикой на только в СНГ, но и заруюежом. Отсавайтесь при своем мнении. у меня свои взгляды и позиции.

  10. Аноним
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Поэтому статиски смерности беременных, новорожленных и грудничков угрожающая. Мэри, шла бы ты на горшок: -((

  11. Аноним
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    статистика. .. ,утром не угомонишься никак.

  12. Эмоция Нику
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Никуша, а ты и вправду не на ту напал. Её (Друга) тебе не раскусить. В её постах аргументов больше и держится она лучше. А ты как всегда, когда сказать нечего изображаешь искусственный дефицит: "я побежал", "я уже в дверях", "меня ждут", "сигналит внизу машина", "просят ответить на несколько вопросов" - ой, смеюсь! !! А когда совсем припекает, переходишь на личности и грубости. Хоть один чек остался, с которым ты здесь не переругался? Бабка ты наша базарная. Чмок тебя.

  13. Аноним
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Я ни с кем не соревновался, какое ты имеешь право меня судить? Люди- лучшее подтвреждение тому насколько я им нужен. Время дискуссий окончено. Я не собираюсь доказывать насколько кому я интересен. О нике "Друг" "психиатр" подозревает меня, что якобы я пишу от их высокой светлости, воруя ее ник. Это не так. Эмоция, если бы меня перепутали с подобной черствостью я бы был сильно огорчен. Не надо думать. что под каждым анонимным сообщением находися как ты выразилась старик Н. З. я еще и дворник, не забудь добавить. Как любит наш народ пресмыкаться, а не спорить, но ведь в споре всегда рождается истина, а не в покорении или главопреклонении, согласен, это можно сделать только в особых случаях. Ты никогда не пыталась превратить себя в маленькое око и проглядеть всю изнутри. Думаю если захочешь, вряд ли сможешь. .. Я пришел сюда не для ссор, интриг и прочей бестии. Психиатр не должен вызывать агрессию у людей, придет время и вы поймете кто вами опять здесь крутит. А мне, безусловно, не понять, милая, я просто недорос ни до тебя, ни до вашего Друга. Всех с наступающим! Больше не смею тревржить мирный уклад вашего форума. Доказывать, что я не верблюд, просто нет времени и желания. .. .Да, подумай о препаратах нового поколения, которые прописывают беременным и так могла выражаться женщина, да еще психиатр? Да их прописывают, не понимаю куда уходит мир. .. .ПОКОЯ!

  14. Друг
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Аноним, с моей стороны было неверно что- то говорить на Ваши послания вообще, что ж, я не разглядела всего. Но все же хотелось бы только уточнить кое- что. Во- первых. Я НЕ психиатр. А наоборот, моя деятельность связана с человеческой личностью и психологией. Просто мои знания в психиатрии и лекарствах - это тоже неотьемлемая часть информации, которой должен обладать человек, занимающийся психологией. Ведь нужно знать ВСЕ, обьективно и полно, касающееся человеческой психики. Душа - это не только дух: ), это и психика, и нервная система, и врожденные особенности личности - темперамент, склад мышления, особенности восприятия и т. д. Так что по своемй "профилю", по идее я должна была бы нападать на медицину, психиатрию, психотерапевтов - ведь все они выписывают лекарства и являются моими конкурентами! Но кроме конкуренции, есть еще один фактор, имеющийся у добросовестных и по- настоящему стоящих специалистов (а только такими и имеет смысл быть): фактор Истины. Фактор Интересов Самого Человека. Вам же даже не пришло в голову предположить, что я не психиатр, правда? Что ж, каждый судит в соответствии со своими личными ценностями, - Вы могли увидеть только то, что знаете: корысть и пропаганду "психиатра": ). Аноним, и еще. Я не живу в России и там вообще не существует моей профессии, я далеко и заполучить себе отсюда "пациентов" или "клиентов" я не могу просто физически: ) Зато (Вам трудно будет это воспринять, но как получится: )) - зато я могу принести кому- то пользу здесь и для меня невозможность оплаты не означает невозможность помощи. Не ищите подвохов, выгоды или скрытого смысла - я даже не сообщаю тут свою фамилию, не то что номер счета в банке: )). Насчет беременных. Таблетки не прописывают женщинам, ПОТОМУ ЧТО они беременны: ), их РАЗРЕШЕНО (по рез- ам специальной строжайшей международной тератологической комиссии)принимать женщине, страдающей различными расстройствами, если она хочет ребенка. Не знаю, зачем я обьясняю. .. наверное в надежде, что прочтет кто- то еще, но. .. . Вот представьте. Девушка, женщина - страдает лежачей депрессией. Или фобиями и приступами. Или маниакально- депрессивным синдромом. И такая хочет ребенка. Она не способна ФУНКЦИОНИРОВАТЬ. Начав лечение лекарством, она становится собой, полная жизненных сил и планов. Она СПОСОБНА БЫТЬ МАТЕРЬЮ. Хорошей, ответственной и счастливой матерью. Забеременнев, бросив лечение, она потеряет все, не будет функционировать. Будет психовать, нервничать, ее нерв. и иммунная системы (а затем, и здоровье) будут давать сбои. Все это - намного опаснее и для нее и для психики и здоровья (да и вообще сохранения бер- ти и выживания) будущего ребенка. Теоретические побоч. эффекты от лекарства в этих случаях ничтожны рядом с угрозой выкидыша и ухудшением состояния матери. А что будет, когда он родится? Будет трагедия, если мать не окажется способной ни обеспечивать ребенку уход, ни вообще что- то делать? .. . И последнее. "Клятва Гиппократа" для психологов (они не врачи) имеет такой смысл: "НЕТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ, ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ПЛОХО". Вы говорите о вызванной в Вас агрессии, Вы беспокойны и нервны, пишете многие письма на одну и ту же тему, категоричны и срываетесь на неуважительность к собеседникам и фамильярность. Вы побуждаете кого- то протестовать, обвиняете всех (весь форум) в раболепстве, вам кажется, что кто- то хочет захватить тут власть, Вы так уверенно прозвали меня психиатром и подозреваете, что я подозреваю Вас в использовании моего ника (почему Вы решили, что именно о Вас речь? Честно - не думала о ком- то конкретно)). .. . Всего перечисленного мне достаточно, чтобы увидеть, что ВАМ ПЛОХО и почему (тут нет ни подвоха, ни иронии, ни издевки! ). Предлагаю задуматься только об одном хотя бы: АГРЕССИЮ ПОЗВОЛЯЕМ ВЫЗВАТЬ В СЕБЕ ТОЛЬКО МЫ САМИ. Ничто не обьективно. Мы не животные, не могущие контролировать свои реакции на внешние факторы, Вы НЕ МОЖЕТЕ обвинять окружающих в своих выплесках агрессии, это не оправдание, "а чего он такой! " Потому что, добровольно вкладывая в руки всех окружающих все кнопочки от Вашей души, Вы одновременно становитесь легко манипулируемым, непредсказуемым и бесконтрольным для самого себя и самое главное, Вы перестанете нести ответственность за свои слова и действия (т. к. "это все они. .. Из- за них. .. "

  15. Аноним
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Не мог удержаться от увиденного красноречия: )Дорогая дама Друг, зачем мы вводите сама себя в заблуждение? Слово "психиатр" взято в кавычки, деже частично слепой это заметит. Так что выводы делайте сами для себя. Мне единственное что не понравилось, вы почти в каждом посте "отсылаете"/ предлагаете идти на прием к психиатру. Далее коль скоро вы окрестили меня анонимоь и написали столь много "светлой" информации о бедных анонимных писателях, мне пришлось вам сказать, что не все анонимы есть одно лицо: )ВАШ ПРОГНОЗ ОТНОСИТЕЛЬНО МЕНЯ СОВЕРШЕННО ДАЛЕК ОТ ИСТИНЫ: МНЕ НЕ ПЛОХО, А ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. У кажого человека, даже практикующего ВРАЧА существуют свои методы излечения и не столь важно каким путем они достигнуты, ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ: )))Вы корите меня за ошибки, их все делают в инете, читайте внимательно все свои повествования, найдете много чего нового для вас- ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС ВАМ, КАК ПСИХОЛОГУ, загодя подчеркнуть и указать на ошибку. .. .К вашей деятельности я не имею никакого отношения. Вы целый день молчали, гуляяя у "Психиатра", потом переписали все правила, касающиеся вашего красноречия, но не более. .. Доказывать или рассказывать вам кто я такой слишком много чести для вас, дорогая дама Друг: (((Знаете скажу вам ПСИХОЛОГ/ ПСИХОГРАФОЛОГ/ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК никак уж не встрянет в разговор в том постииге, где о вас не ведется речь. Вы агрессивны, любите подавлять, удивлять, чтобы вами восхищались. Удивите не красным словом или сарафаном, а ДЕЛОМ не меня, людей. Ничего не имею против Израиля, у меня там живет много друзей, но если вот такие с позволения сказать "лекари" назначают психотропные лекарства и антидипрессанты беременным, не от того ли так много вроожденных калек содержит ваше старна, тратя миллионны на их существование? Человек рождается для счастья и прежде всего это заключается в его здоровье и крепкой нервной системе, качестве жизни, а что мы видим? Только не валите на экологию, войны и прочее. Спасибо вашему правительству за помошь этим бедолага, но я бы таких врачей не допускал бы за версту к женщинам. Я за деторождение по всему миру, за здоровых, полноценных людей, свободных и счастливых. .. Поверьте есть много способой вылечить человека, не впрыскивая в него химию. которая рано или поздно поражает мозг, печень, почки, не говоря уже о нервной системе: )))Я ЗА ТЕХ ПСИХОАНАЛИТИКОВ И ПСИХИАТРОВ, которые работают с людьми на уровне мозга, применяя различные методики и установки, но не хим. препараты. А знаете ли вы сколько поддельных лекарств в мире. в т. ч и в Израиле? Проверяя их химический состав, ученые хватаются за голову, в лучшем случае это оказывается "пустышка", в худшем несоизмеримый яд для организма. Никто не может справится с великой лекарственной мафией. Поинтересуйтесь сколько смертей от нерадивой фармакологии. Знаете, я понял мы говорим с вами на разных языках. Вы не поймете меня, я не желаю понимать вас, психолога, несущего агрессию. Не рассказывайте глупцам, что агрессию человек порождает в себе сам, не стоит. .. .Удачи вам в понимании человеческой души и больше сердечности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •