Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. помогите. . нужна гадалка. .....
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 32
    : 24.01.2023, 13:04
  2. Срочно нужна информация, помогите!
    от Enigma в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 15
    : 02.08.2005, 07:32
  3. Помогите... мне очень нужна поддержка
    от comcour в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 14.07.2005, 13:24
  4. Срочно -помогите -нужна консультация
    от Ирин@ в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 25.12.2004, 07:01
  5. Дорогие девушки, ну и молодые люди! Скажите плиз, можно ли доверять гадалка...
    от Красотуля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 06:33
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    помогите. . нужна гадалка. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тут есть прияная цыганка на томиках Пушкина гадает. Попросите хорошо, она поможет: -)))

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не совсем на томиках Пушкина, на, так называемых срамных, стихах Пушкина. Не знаю насколько они принадлежат Пушкину - может просто сама Цыганка скромная душа, рожая свои редкой красоты опусы, приписывает их великому поэту.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да что вы? У незнакомого нам Пушина есть много озорных и довольно неприличных стихотворений, но от этого его достоинства не пострадали никак. Ждите цыганочку.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да ну ее в болото, твою цыганочку. Хоть бы умная была, так такая дурища! Стихи - бог с ними, но все хорошо что к месту, а вот у нее как- то это понятие отсутствует.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я не Пушкмн, не Крылов, не могу писать стихов. Вы д- ще, кто же этого не знал? Вам знакомо чувство юмора? Сегодня как раз незамужние девицы гадают на ночь, так что все к месту и даже ко времени.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и где наша цыганка? Верно отправилвсь к более плаиежоспособным гадальщинкам чем вируальные.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да чур тебя! Скучаешь больше всех по ней, кликаешь. Может ей самой опротивело, а ты провоцируешь. Совсем не умно.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    расскажите что это плаиежоспособным

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Объясняю.
    "плаиежоспособным" это слово "платежеспособным" в которое закралась опечатка. Объяснить что такое "опечатка"? Это когда набирая вручную текст для конфы "женская психология" на клавиатуре компьютера, нечаянно ныжимается или ненажимается постороняя клавиша. Если не понятно - прочитать еще раз.

  11. Цыганка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    "Опять друг друга с криком вящим разят в колене восходящем. ."(АС Пушкин)

  12. Аватар для nedug88367 Новичок
    сообщений
    1
    Смотрю тема уже достаточно давно открыта, но всё же напишу, может кому и пригодится моя информация. Знаю лично одного сильного мастера и могу смело её посоветовать, так как уверена в её способностях. Оставляю здесь свой мейл missolena@yandex.ru

  13. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Что за глупости- ходить по гадалкам? Я вообще этих цыганок десятой дорогою обхожу!

  14. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Каждый человек хозяин своей жизни. Только он сам может её изменить, как захочет. Если кто-то хочет стать рабом магов-пусть ходят. Ни к чему хорошему это не приведет, а вот от лишней денежной массы избавит. А вот кто не хочет делиться своей свободой, тот будет работать над собой. Последним я посоветовал бы почитать книги доктора Синельникова "Таинственная сила слова" и "Возлюби болезнь свою".
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  15. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Невозможно снять то, чего нет. Ни порчи ни сглаза в природе не существует. Да есть проделки нечистого, но это только по воле Божией. Без воли Божьей волос с человека не падает. Если кто-то попал под влияние бесовское, значит сам этого хотел. Нечистый сам по себе ничего не может. Поэтому покайтесь.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •