Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ксения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли делать операцию по отсечению свища при парапроктите, если ребёнку тоько 5 месяцев или лучше подождать, пока он станет постарше?

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если нет повышения Т, обильных выделений через свищ, то лучше подождать до достижения 1, 5 лет. Нередко подобные свищи у грудничков заживают самостоятельно, но необходим постоянный контроль детского проктолога.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ВОПРОС К ДОКТОРУ ПЕРЕСАДА И. В.
    Здравствуйте доктор читала в конференциях интересующюю меня тему и хочу задать вам вопрос исходя из прочитанного ответа на вопрос по поводу паропроктита у младенцев.
    Пересада И. В. 03 январь 2004 12: 34: 12
    Если нет повышения Т, обильных выделений через свищ, то лучше подождать до достижения 1, 5 лет. Нередко подобные свищи у грудничков заживают самостоятельно, но необходим постоянный контроль детского проктолога.

    Моему ребенку сделали операцию поставив диагноз парапроктит после операции у ребенка рана долго не заживала оставалось отделяемое в небольших колличествах рана не затягивалась полностью и наблюдалось уплотнение небольшое как бляшка такая красная на месте раны.

    Операцию провели в декабре месяце в начале. Мы ходили на УВЧ но все как то особых результатов не давало .
    После чего ранка всетаки зарубцевалась после долгого моего лечения всякими мазями и примочками но на месте раны до сих пор красное пятно с синеватым оттенком и кожа какая то ну неживая чтоли кароче кожа воспаленная . У ребенка температура вообще не поднималась на протяжении всего заболевания чувствует он себя нормально бодрый веселый стул нормальный запоров нет ходим по три раза в день но вот эта кожа воспаленная меня беспокоит как долго это может наблюдаться? И отчего это появилось.
    мы операцию чделали 7 го декабря а ранку я лечила около двух месяцев где то месяц и недели три .

    С уважение Юлия.
    melaneea@yandex. ru прошу ответить по почте если это возможно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •