Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 20:53
  2. Ответов: 3
    : 21.08.2004, 21:33
  3. Скажите доктор а правдо ли что ипохондрики могут вызывать у себя сами того ...
    от Алекс в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 11:03
  4. Почему после каждой мастурбации (если я довела себя до оргазма) я чувствую ...
    от Майя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 31.05.2004, 01:05
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 09:25
  1. Ольга 40 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Запустила я свой геморрой, довела себя до анемии, из за того, что геморрой кровоточил, а я особого внимания не обращала, т. к. болей особых не было. Сейчас, всячески с помощью фруктов, овощей и лекарств повышаю свой гемоглобин, т. к. он у меня упал до 42. .. Врач в больнице сказал что нужна операция, боюсь ужасно. Подскажите, можно ли вылечить такой запущенный геморрой без операции, а если операция необходима, то насколько она болезненна? Сколько по времени длится? Каков период выздоровления после операции?

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Могу предложить безоперационный способ лечения внутренних геморроидальных узлов - лигирование. Этот способ совершенно безболезненный, после сеанса лигирования не нужен отгул или больничный лист. Звоните, телефон в ординаторской 199- 2554. Спросите Игоря Валерьевича.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению я живу в Санкт- Петербурге, а не в Москве. Может быть у нас есть филиал? Куда я смогла бы обратиться. ..

  4. Евгения
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ольга. Мне тоже 40 лет, 3 месяца назад у меня тоже возникла такая же проблема. Анемии, правда, не было, но геморрой тоже был застарелый, страшно болел, было выпадение наружного узла с начинающимся некрозом. Мне предложили операцию по удалению, лигирование не советовали из- за возможного последующего незаживления. Операция стоила 200 долл. ,провела в стационаре 3 часа, сама операция 15 мин. , болезненен только укол обезбаливания- 10 сек. , правда, очень тяжело психологически- и поза и сам процесс. Домой ушла сама, перевязки 5 дней, боль при туалете- 1 неделя, но боль не такая как до операции, легче намного. Полное заживление через 3 нед. Ругаю себя, что не сделала раньше, Если еще что- то интересует, пишите, отвечу. Мой E- mail olgad@land. ru. Счастливо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •