Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 18:17
  2. Ответов: 3
    : 26.07.2004, 04:52
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 00:21
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 21:30
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 23:40
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 20 лет и у меня уже год большой узел и серьёзные боли. Врач сказал надо оперировать. Вопроса два. Насколько сложна операция и следовательно как здесь важна квалификация врача и второе какова вероятность повторения заболевания после операции при соблюдении диеты (кстати запоров у меня нет). Врач сказал 99% что не повторяется. Но в литературе пишут, что практически обязательно возобновление ч/ з 1- 2 года. Есть ли смысл выкидывать деньги на операцию. Обследующий врач д. м. н. со стажем 30 лет.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня до операции тоже запоров не было, все с левомицетином бегала, а теперь только с масляными клизмами хожу в туалет, а квалификация врача на положительный результат совсем не влияет, тут как карты лягут, и хороший врач от рецидивов не спасет Мой совет- проконсультируйтесь еще раз, а может и не раз, и постарайтесь обойтись безоперациоными методами

  3. Владимир
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Т. е. вы считаете, что операция только усугубила ситуацию? В чём причина на ваш взгляд. Консультироваться ещё раз нет смысла так как врач рекомендован как лучший, правда я живу в провинции.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что меня консультировал тоже самый- самый лучший врач нашей области, самый главный, у него опыт таких операций тоже более 30 лет, но ведь есть врачи- хирурги (настаивающие на операции) и есть лечащие врачи (старающиеся отказаться до операции и лечить болезнь) У меня был положительный опыт вылечивания щитовидки, а ведь все советовали операцию А причина, не знаю Ослабленный иммунитет, плохая заживляемость ран, и как выяснилось после операции пониженная свертываемоть крови Кроме того, я читала что есть процент больных вообще не поддающиеся никакому лечению- не оперативному, не консервативному Наверное, я из их числа Кроме того, сейчас у меня страшная депрессия и страх смерти, а это поверьте, пострашнее боли от геморроя Старайтесь обойтись без операции как можно дольше, ведь вы так молоды

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •