Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 04.08.2004, 00:01
  2. Добрый день. Я хочу задать такой вопрос: врач назначил мне лечение Нео- Пен...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 19:18
  3. Добрый день! У меня возник такой вопрос. Мне назначили физ лечение переменн...
    от Ula в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:20
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 22:43
  5. У меня вопрос про лечение хламидиоза. Врачом было назначено: 1. Циклоферон ...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.05.2004, 10:59
  1. Alex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос: Добрый день
    Был у врача на консультации и было назначено лечение для геморроя 1 стадии. Жалобы были: дискомфорт, жжение, повышенная влажность в области анал. отверстия. (Крови, болейй и выделений нет)
    1. Диета
    2. Ваночки со слабым раствором марганцовки 1- 2 раза 2 недели.
    3. Свечи постеризан 1- 2 раза 7- 10 дней
    4. Микроклизмы с ромашкой по 50- 100мл 2- 3 недели.
    5. Мазь целостодерм

    Хотел задать Вам несколько вопросов
    1. Последовательность этих действий т. е. что после чего и каждый пункт для чего конкретно нужен и полезен чем.
    2. Целостодерм к сожалению не написано какой? ! А их как я понял существует несколько видов Не СКАжите какой именно целостедерм или может лучше какая другая мазь? !
    3. Можно ли после это курса лечения и снятия воспаления заниматься спортом? ! Хотябы бег, турники, брусья. ?! т. к. не хочется себя чувствовать ограниченным ни в чем. т. е. какие виды спорта возможны.
    Хочу вернуться в карате (на разминке много бега, хотьбы гуськом, приседаний, бега и прыжков на корточках, и т. д. ) возможно ли это? !
    + жим штанги от груди на скамье лежа? ! тоже противопоказан и оказывает давление? !
    Заранее спасибо

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все пункты выполняются ежедневно, целостодерм не нужен, что же касается спорта, то занятия возможны даже во время лечения. И еще, все эти вопросы обсуждаются с врачем на приеме.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •