Зарегистрироваться

Тема: DoktorIsrael

  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    DoktorIsrael
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1800/doktorisrael

  2. Дмитрий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В 30-летнем возрасте у меня начали неметь ноги и появилась боль в позвоночнике. В местном Центре позвоночника поставили диагноз «межпозвоночная грыжа». Потом было несколько курсов лечения у мануальных терапевтов, медикаментозное лечение, гимнастики, но ощутимого облегчения я так и не почувствовал. Я стал отчаиваться и впадать в депрессию, тогда друзья посоветовали съездить в областной Институт ортопедии. Изучив все результаты обследований и заключения, врач стал склонять меня к операции. Я тогда для себя решил: операция так операция! – лишь бы вернуться к нормальной жизни, а то постоянные боли и скитания по врачам изрядно надоели. Сделали МРТ с контрастом и... приплыли: «У вас опухоль позвоночника». Опухоль оказалась доброкачественной, но, из-за своего расположения близко к нервным скоплениям, удалить ее полностью не представлялось возможным. Да и гарантий, что частичное удаление опухоли поможет, никто не давал.
    К тому моменту я уже был много наслышан об израильской медицине и что это, пожалуй, мой единственный шанс, сомнений не вызывало. Связался сразу с несколькими медицинскими организациями и получил ориентировочную стоимость своего лечения: при практически одинаковом наборе услуг разница в ценах просто ошеломила. Наиболее привлекло предложение DoktorIsrael – стоимость операции в больнице Ихилов на 6000 -8000 у.е. дешевле, чем озвучили другие компании. По сей день не устаю благодарить хирурга за проведение «рядовой» по израильским меркам операции и всю команду специалистов, которые взяли на себя организационные хлопоты. Теперь после недолгой реабилитации я чувствую себя полным сил и уверенности в своем выздоровлении, ведь повторная диагностика опухоли не показала!
    Отдельное спасибо DoktorIsrael за слаженную работу, экономию моего времени и средств. Честно говоря, до последнего не верил, что лечение мне действительно обойдется по официальным ценам и в кассу больницы – в сети столько информации, будто это невозможно, а вы на многие вещи раскрыли глаза. Удачи в вашем деле!
    Последний раз редактировалось CURATIO; 01.03.2017 в 10:37.

  3. Алекса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность специалистам DOKTORISRAEL за помощь в организации лечения моего мужа. Ему нужна была срочная операция по удалению опухоли мозга и я была в полной растерянности к кому обратиться. Ни у кого из знакомых не было опыта лечения в Израиле и, кроме как в интернете, почерпнуть информацию было неоткуда. Перечитала, наверно, все отзывы о клиниках и еще больше запуталась: настолько разными и противоречивыми они были. И я искренне признательна всей команде, что быстро откликнулись и задали нужное направление, которое я сама бы ни за что не нашла. Нас быстро связали с компанией, которая все организационные проблемы взяла на себя и я могла полностью посвятить себя мужу. Его оперировал опытный нейрохирург, к которому, как мы узнали позже, очередь расписана на 2 месяца вперед. Операция прошла успешно и я верю, что дальнейшее лечение даст положительный результат.

  4. Терехова ИД
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Искренне хочу поблагодарить вас за вашу работу, вы занимаетесь нужным делом! В интернете так много предложений и каждое из них напоминает предыдущее, поэтому выбирать приходится практически вслепую, иногда даже по дизайну сайта. Ваши рекомендации и содействие нам очень помогли. У нас впереди еще одна поездка в Израиль, и благодаря вам теперь знаем самый выгодный и надежный способ лечения. Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •