Зарегистрироваться

Тема: BaltGaz

  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    BaltGaz
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/587/baltgaz

  2. Вера
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Была у терапевта, очень хороший врач, грамотный. Еще порадовало отсутствие очередей на прием. Очень быстро и качественно. Спасибо!

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я на днях записалась к офтальмологу, меня привлекла цена на прием у специалиста.

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    скажите а какими методами вы лечите храп?

  5. Ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Была у гинеколога и очень довольна его лечением. Клиника потрясающая. И цена адекватная, не завышенная.

  6. Дафночка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В Балтгаз была на приеме у маммолога Малаховой Е.В. Остались только приятные впечатления, посоветовала подруге сюда обратиться, врач и ей помог. Хорошо лечат, а главное недорого!

  7. Александра
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хожу к Лилии Равильевне уже не первый год и ни за что не променяю ее на другого доктора!! Замечательный специалист и человек! Всегда подскажет, поможет, поддержит. С ней можно быть точно уверенной, что тебе не навязывают ненужных тебе услуг . С ней все обследования и лечения проходят четко, слаженно и, самое главное, грамотно и действенно. Замечу, что она действительно переживает душой за своего пациента. Спасибо ей большое!

  8. КОрнели
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Эндокринолог, Туманов - очень хороший врач. Спасибо ему за неоценимую помощь. Вообще хорошая клиника, немного разориться пришлось на лечение. но зато теперь все позади. Только время от времени буду на проверочки являться. Рекомендую мед.центр Балтгаз

  9. ILina
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я а хожу в БалтГаз к косметологу Богатыревой, мне делают дренажное обертывание, массаж тела, который сжигает целлюлит, масочки на лицо, так что красивею и стройнею на глазах =). Еще в клинике удобные часы работы, спокойно могу попасть в удобное время на прием.

  10. Аватар для Миртина Опытный
    сообщений
    25
    Больше всего в больницах меня раздражают эти бесконечные очереди. Когда узнала, что без всяких проблем можно попасть к врачу на прием в BaltGaz, то рискнула…..пошла…..и на самом деле не пожалела. Внимательный персонал, широкий спектр услуг, всегда подскажут, помогут, собственная лаборатория – и все это в одной клинике. Сейчас лечу свои проблемы по гинекологии и совершенно спокойно хожу в больницу и отношусь к лечению, не то, что раньше.

  11. Ангелина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну приятно прийти в клинику Балтгаза. Заходишь сюда - чистота, порядок, опрятный и вежливый персонал, отсутствие очередей и толкотни. А компания Балтгаз - крупная компания и свой медцентр они сделали очень хорошим. Врачи тут подобраны одни из лучших, если не лучшие. Советую клинику тем, кто серьезно заботится о своем здоровье.

  12. Гена
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ежегодно прохожу осбледование у кардиолога и очень уж понравилось мне отношение и работа врачей в клинкие Балтгаза на улице Бабушкина. Вот тут собраны профессионалы и просто работящие хорошие люди, даже персонал подобран хорошо. Молодцы.

  13. Женя
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасная история с собакой.. Моего сына за лицо покусал пес. после того как раны зажили, решились на пластику. Хирурга порекомендовали нам в Балтгазе. Вы представляете что значит подростку получить такие травмы? теперь от них почти не осталось и следа. Огромное спасибо клинике за такое спасение!

  14. Ирина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника понравилась прежде всего замечательными врачами, которые работают на совесть, а в их профессионализме не могу сомневаться. Меня тут вылечили, за это буду врачам благодарна до конца жизни, особенно неврологу Фомину С.А,

  15. Мария
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Еще бы за такие деньги была грязь,одно изумило-по прайсу одна цена,оплата в два раза больше!(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •