Зарегистрироваться

Тема: LaNri Clinic

  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    LaNri Clinic
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/571/lanri_clinic

  2. Naty78
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В эту клинику пришла по совету мамы, теперь лечимся всей семьей. Главное, что мой муж, который панически боится зубных врачей стал спокойнее относиться к приему стоматолога. Считаю, что это заслуга замечательной клиники Ланри!))

  3. Мари
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Naty78 Посмотреть сообщение
    В эту клинику пришла по совету мамы, теперь лечимся всей семьей. Главное, что мой муж, который панически боится зубных врачей стал спокойнее относиться к приему стоматолога. Считаю, что это заслуга замечательной клиники Ланри!))
    Согласана. Там и обстановка уютная, и врачи внушают доверие. Сразу успокаиваешься перед приемом

  4. Андрей Кедров
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    обычно походы к стоматологу это такой ужас, что о них никаких слов не хватает и писать не хочется. а тут все настолько здорово и даже приятно получилось, а главное не больно. первый раз отправился в ланри клиник залечить кариес и был так впечатлен, что когда возникла потребность имплантации зуба даже не сомневался, что пойду сюда.
    огромное спасибо всем специалистам ланри за профессионализм и любовь к своей работе!

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В Ланри клиник ходим всей семьей, все очень нравится.

  6. Аня Подольская
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу поблагодарить доктора за хорошую работу. Мой отзыв клинике самый положительный. В клинике все уютно, чисто, все вежиливые и приятные. еще раз спасибо!

  7. Сергей
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    29.07.2013 Я приобрел купон Программа годового стоматологического обслуживания для одного или двоих в стоматологической клинике Lanri Clinic т
    —*Скидка*94% на*годовое обслуживание для одного человека (3900*руб. вместо 65*000*руб.)

    Записавшись на прием я посетил данную клинику 7.08.2013 в 17-00.Несмотря на то что предварительно со мной согласовали время визита, мне пришлось ждать около 40 минут пока меня не пригласили на первичный осмотр.Во время первичного осмотра врач диагностировал кариес на нескольких зубах, однако проводить лечение кариеса отказался утверждая что данное лечение не входит в стоимость купонаХотя в купоне есть пункт
    —*терапевтическое лечение кариеса, пульпита и*периодонтита с*использованием композитов светового отверждения (световая пломба последнего поколения Filtek, США), при сохранении половины или более объема зуба;
    И вообще врач бал настроен не на оказание услуг по купону, а на оказание дополнительных платных услуг. Не проведя предварительного лечения стал сразу навязывать зубопротезирование и имплантацию.
    Помещение клиники неопрятное, прокуренное, с допотопной техникой. При мне пока я ждал персонал в течении 40 минут пытался открыть какой то файл на допотопном компьютере.

  8. Ольга
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    29.07.2013 Я приобрел купон Программа годового стоматологического обслуживания для одного или двоих в стоматологической клинике Lanri Clinic т
    —*Скидка*94% на*годовое обслуживание для одного человека (3900*руб. вместо 65*000*руб.)

    Записавшись на прием я посетил данную клинику 7.08.2013 в 17-00.Несмотря на то что предварительно со мной согласовали время визита, мне пришлось ждать около 40 минут пока меня не пригласили на первичный осмотр.Во время первичного осмотра врач диагностировал кариес на нескольких зубах, однако проводить лечение кариеса отказался утверждая что данное лечение не входит в стоимость купонаХотя в купоне есть пункт
    —*терапевтическое лечение кариеса, пульпита и*периодонтита с*использованием композитов светового отверждения (световая пломба последнего поколения Filtek, США), при сохранении половины или более объема зуба;
    И вообще врач бал настроен не на оказание услуг по купону, а на оказание дополнительных платных услуг. Не проведя предварительного лечения стал сразу навязывать зубопротезирование и имплантацию.
    Помещение клиники неопрятное, прокуренное, с допотопной техникой. При мне пока я ждал персонал в течении 40 минут пытался открыть какой то файл на допотопном компьютере.
    Сергей, простите, но отчего Вы решили, что помещение прокуренное? Я там была неоднократно, не заметила ничего подобного. Что касается обслуживания, то я осталась вполне довольна. Не знаю, может быть, у Вас и возникли какие-то недомолвки с врачом касаемо лечения, но насчет "допотопной техники" и "прокуренного неопрятного помещения" я категорически с Вами не соглашусь - в Ланри такое исключено, там никто себе не позволит курить в помещении клиники - хотя бы потому, что это запрещено определенными правилами.

  9. Сергей
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, о прокуренности помещения в Lanri Clinic я могу утверждать потому что сам не курю.
    А о качестве обслуживания в я могу судить потому, что при попытке вернуть деньги за купон, с меня сначала потребовали 150 рублей за первичный осмотр, который в нормальных клиниках абсолютно бесплатен, а потом и вовсе отказались возвращать деньги.
    Видно совсем плохо дела у них обстоят.
    Так что, якобы, имея на счету 65000 рублей ничего кроме головной боли я не получил. Буду разбираться с ними в суде.
    Мошенничество, жлобство и непорядочность - вот девиз этой Lanri Clinic

  10. Сергей
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Сергей, простите, но отчего Вы решили, что помещение прокуренное? Я там была неоднократно, не заметила ничего подобного. Что касается обслуживания, то я осталась вполне довольна. Не знаю, может быть, у Вас и возникли какие-то недомолвки с врачом касаемо лечения, но насчет "допотопной техники" и "прокуренного неопрятного помещения" я категорически с Вами не соглашусь - в Ланри такое исключено, там никто себе не позволит курить в помещении клиники - хотя бы потому, что это запрещено определенными правилами.
    А с того, Ольга, что сам я не курю. А в продолжении пред идущего отзыва о качестве обслуживания в Lanri Clinic я могу добавить, что при попытке вернуть деньги за купон, с меня сначала потребовали 150 рублей за первичный осмотр, который в нормальных клиниках абсолютно бесплатен, а потом и вовсе отказались возвращать деньги.
    Видно совсем плохо дела у них обстоят.
    Так что, якобы, имея на счету 65000 рублей ничего кроме головной боли я не получил.
    непорядочность - вот девиз этой Lanri Clinic

  11. Ольга
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    А с того, Ольга, что сам я не курю. А в продолжении пред идущего отзыва о качестве обслуживания в Lanri Clinic я могу добавить, что при попытке вернуть деньги за купон, с меня сначала потребовали 150 рублей за первичный осмотр, который в нормальных клиниках абсолютно бесплатен, а потом и вовсе отказались возвращать деньги.
    Видно совсем плохо дела у них обстоят.
    Так что, якобы, имея на счету 65000 рублей ничего кроме головной боли я не получил.
    непорядочность - вот девиз этой Lanri Clinic
    Сергей, ну уж если Вы сами не курите, то не понимаю, как это на основании этого Вы можете утверждать, что помещение "прокурено" (Вы говорите так, что Вас послушать, так можно подумать, что табачный дым прямо-таки пеленой висит в помещении) - правилами СанПиН курить в помещении клиник запрещено, за исключением специально для этого отведенных мест. Да еще и учитывая то, что из сотрудников Ланри не курит почти никто)), а я ведь там почти всех хорошо знаю)).
    Что до обслуживания, я обслуживалась не по купону (с этой системой я очень поверхностно знакома, так что тут утверждать что-либо не стану) - у меня полный порядок, я довольна и счастлива, все мне было сделано без эксцессов. И кстати, прошу прощения за, может быть, праздное любопытство - но кто Ваш врач, с которым у Вас возникли какие-то недомолвки и как итог - конфликт? У кого Вы на приеме были?

  12. Ольга
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Ольга, о прокуренности помещения в Lanri Clinic я могу утверждать потому что сам не курю.
    А о качестве обслуживания в я могу судить потому, что при попытке вернуть деньги за купон, с меня сначала потребовали 150 рублей за первичный осмотр, который в нормальных клиниках абсолютно бесплатен, а потом и вовсе отказались возвращать деньги.
    Видно совсем плохо дела у них обстоят.
    Так что, якобы, имея на счету 65000 рублей ничего кроме головной боли я не получил. Буду разбираться с ними в суде.
    Мошенничество, жлобство и непорядочность - вот девиз этой Lanri Clinic
    И вот что я скажу еще: как бы ни обстояли дела в клинике, но за сумму в 3900 р., пардон за грубость, задницу рвать ни одно учреждение не будет (это я относительно "отказа возвращать деньги за купон") - это не та денежная сумма, ради которой учреждение (подчеркну) станет дергаться, как в относительной, так и в абсолютной величине))

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    И вот что я скажу еще: как бы ни обстояли дела в клинике, но за сумму в 3900 р., пардон за грубость, задницу рвать ни одно учреждение не будет (это я относительно "отказа возвращать деньги за купон") - это не та денежная сумма, ради которой учреждение (подчеркну) станет дергаться, как в относительной, так и в абсолютной величине))
    1 июня 2013 года официально вступил в силу Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ
    «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (ранее Законопроект № 163560-6), запретивший курить на
    - территории и помещения учреждений образования, культуры, органов по делам молодежи, спортивные учреждения;
    - территории и помещения, предназначенные для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг;
    Так что никаких специально отведенных мест! Курить в клиниках нельзя совсем!!!
    А по поводу,процитирую вас, задницы - то требовать 150 рублей за первичный осмотр это не задница?
    Это полная, извините, жопа!
    Lanri Clinic - мошенничество, жлобство и непорядочность

  14. Сергей
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    И вот что я скажу еще: как бы ни обстояли дела в клинике, но за сумму в 3900 р., пардон за грубость, задницу рвать ни одно учреждение не будет (это я относительно "отказа возвращать деньги за купон") - это не та денежная сумма, ради которой учреждение (подчеркну) станет дергаться, как в относительной, так и в абсолютной величине))
    Так не возвращают!!!
    А для наиболее полного информирования широкой общественности создал сайт http://lanriclinic.ucoz.ru/
    куда буду выкладывать всю информацию по этому делу.
    Письма, ответы, заявления в суд, решения.
    Lanri Clinic - мошенничество, жлобство и непорядочность!

  15. Ольга
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    1 июня 2013 года официально вступил в силу Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ
    «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (ранее Законопроект № 163560-6), запретивший курить на
    - территории и помещения учреждений образования, культуры, органов по делам молодежи, спортивные учреждения;
    - территории и помещения, предназначенные для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг;
    Так что никаких специально отведенных мест! Курить в клиниках нельзя совсем!!!
    А по поводу,процитирую вас, задницы - то требовать 150 рублей за первичный осмотр это не задница?
    Это полная, извините, жопа!
    Lanri Clinic - мошенничество, жлобство и непорядочность
    Вот и нет - в этом самом законе есть поправка "за исключением специально отведенных мест". А в клинике никто и не курит, уж я-то знаю точно - я и вовсе на улицу курить выходила, когда там была. Повторю - я хорошо знаю ребят из Ланри Клиник, и курящих среди них абсолютное меньшинство. По поводу требования какой-то суммы за первичный осмотр - откровенно говоря, очень я сомневаюсь. Непохоже, ой непохоже...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •