Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    German HealthCare Association
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1741/germa...re_association

  2. Евгений
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошие врачи, профессионалы своего дела, делают всё возможное что бы помочь больному, ставлю 10 баллов из 10.

  3. Максим
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне делали операцию по удалению опухоли в почке в Медицинском центре региона Аахен Вюрзелен. Непосредственно операцию вел профессор Фегели. Огромное спасибо Томасу-Александеру за то, что сохранил часть почки и мне не потребовалась трансплантация всего органа. Отдельное спасибо хочу сказать команде специалистов, которые помогали мне в период послеоперационный, без них точно не удалось бы справиться. И, конечно же, за всю организованную поездку в Германию на лечение я хочу поблагодарить менеджеров компании German Healthcare Association, которые подбирали для меня подходящую клинику, помогли в организации поездки. Огромное человеческое спасибо!

  4. Аватар для nedug102614 Новичок
    сообщений
    1
    Бесконечная благодарность специалистам ассоциации немецких клиник German Healthcare Association за оказанную помощь в подготовке и отправке нас на диагностику в Германию. Хочу отдельно подчеркнуть тот факт, что работа немецкий специалистов куда точнее наших врачей. К примеру та же диагностика Чек-ап проводится в Германии на сверхсовременном оборудовании, и специалисты мгновенно обрабатывают результаты и уже через несколько часов после проведения диагностики выдают заключения. Очень удобно, вдвойне, особенно когда тебе помогает с переводом на родной язык твой же координатор, договаривается о времени очередного приема тебя у специалистов, не возникает заминок, все рассчитано по минутам, и даже остается время на отдых. Проживание и трансфер, кстати, тоже организуют.

  5. Davlash
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сотрудники ассоциации German Healthcare Association приняли мою заявку на лечение в Германии, тем самым, спасли меня, можно сказать.. Несколько дней мы общались с менеджером, Юлия подробно консультировала меня по подбору клиники, где могли бы мне помочь, рассказывала про условия перелета и проживания. Решено было лететь к нейрохирургу Йоргу Хердманну. Когда с помощью менеджера было все готово, наконец-то состоялась моя поездка в Германию, мне даже помогли с заселением и обустройством. Сначала мне прошлось полную диагностику и сдать необходимые анализы. Когда был постановлен точный диагноз, доктор уверенно назначил лечение. В России врачей такой квалификации мне еще не встречались, как и сервис, и оборудование. У меня появились шансы на выздоровление. Меня успешно прооперировали и осталось только пройти курс реабилитации. На протяжение всего периода лечения меня окружала забота мед персонала и своего менеджера. Ни одна просьба не была оставлена без внимания. Мне очень помогли в German Healthcare Association.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •