Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Where : or clinic?
    от Angela_K в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 16.05.2006, 04:34
  2. Hello! Visited or attended the doctor to a district clinic and the doctor of paid clinic....
    от Irina в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 12:34
  3. Uv. Doctors from clinic D. O.Otta!! Tell or Say plz, in your clinic it is possible sd...
    от Tatyana в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 21:08
  4. We suggest to visit or attend our site and our clinic! The clinic successfully is engaged...
    от Pharm AG в разделе Neurologist and neurosurgeon
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 01:29
  5. Who knows, where there is a clinic of doctor Volkova or phone of this clinic...
    от The anonym в разделе Therapeutist, physician, general practitioner
    Ответов: 2
    : 28.05.2004, 06:38

Тема: BH clinic

  1. Аватар для nedug95636 Новичок
    сообщений
    1
    Любимая ВН клиника, к Вам всегда приятно приходить, лучшие девочки консультанты, весь персонал безумно доброжелательный, в клинике работают профессионалы!

  2. Аватар для nedug102232 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Венерин волос Посмотреть сообщение
    Кто может что-нибудь конкретное рассказать об этой клинике? Находится недалеко от дома, заявляют они многое, а вот как все обстоит на самом деле?
    Добрый день, ВН клиника - Пропорция, место где работают самые лучшие доктора мира, говорю так как самой приходилось обращаться к ним за помощью, во первых хочу поблагодарить Терезанова Олега Юрьевича за мое чудесное лицо, вы лучший хирург и смогли его сделать идеальным! Девчонки, я была на консультациях у Блохина и Балкизова, а выбрала Терезанова за его убедительность и подбор отличных форм. Не пожалела все очень понравилось! Теперь я самая счастливая девушка, которая радостно и гордо встретит весну!!! Советую!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •