Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. American Medical Center
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 23
    : 21.03.2016, 15:52
  2. vaginal american
    от gerdstroy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 66
    : 10.08.2005, 00:10
  3. MEDICAL BOOKS ON LINE
    от Тигра в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Russian American Dental Association
    от YM-1979 в разделе Стоматолог
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 08:13
  1. Лариса
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Мне уже больше 40 лет, осмотр у гинеколога хоть раз в год быть просто обязан, но эту процедуру страх как не люблю. К нашим бесплатным врачам просто нечего идти, окажется все все-равно платно, по этому решила сразу хорошую клинику найти. Про американскую медицинскую клинику инфо в интернете почитала, отзывы хорошие, по этому сюда и пришла. На прием попала к Лейле Намировне. Женщина приятная, осмотр у нее прошел как-то гладко и легко, осложнений нет никаких, в этом плане все нормально, совесть моя чиста, на следующий осмотр снова сюда приду, сервис здесь шикарный конечно

  2. Лена
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже не сильно люблю осмотры у гинеколога,а когда дело касается более глубокого вмешательства так это вообще для меня превращается в панику. но здесь,благодаря Эвелине и Екатерине Константиновне, я. можно сказать, поборола свой страх, да еще и прижигание сделали мне. теперь я абсолютно спокойно отношусь к осмотрам, скорее всего потому что только в этой клинике я увидела действительно хорошее отношение и внимание к пациенту, желание доктора помочь.

  3. Елена
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Резко отрицательная оценка работы персонала! Обратились за помощью в ночное время, иностранная туристка вывихнула плечо, упав. Администратор не проявляла никаких признаков заинтересованности, кормила обещаниями, что травматолог вот-вот приедет, в итоге травматолог приехал через 1,5 часа! Ну и в случае с травматологом заинтересованности не нашли, все очень долго и вяло. Плечо вправляли больше часа, потом мы ждали еще 30 минут результатов последнего рентгена, и это при пустой клинике! Зато счет был 570 долларов.... В общем слов нет

  4. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    У меня вопросы к клинике: Врач-гинеколог Семенова, она же и эндокринолог????

  5. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Кто обращался в эту клинику? Детские врачи есть?

  6. Smith
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    проводил комплексное обследование организма все анализы "замечательные" за исключением паховой грыжи с двух сторон.сказали что требуется не затягивать с операцией.Записался на операцию через неделю.На всякий случай решил провериться в другой клинике, и вот результат-грыжи нет)),то ли рассосалась за 5 дней то ли еще что то...Записался к еще одному доктору и опять грыжи нет... позвонил главврачу АК соединили с замом Марина... не помню как по отчеству, она сказала что оснований не доверять своим сотрудникам у нее нет, предложила проверить грыжу(4-й раз!!) у их приходящего хирурга по фамилии Луговой, результат такой: с права грыжи нет(видно все таки рассосалась), а слева только только, совсем практически не заметно начинается...)) Порекомендовал оперироваться)))) решил ослушаться рекомендации, теперь вот посмотрю что будет)).Делайте выводы. Надеюсь что не маньяки...(мошенники?))

  7. Аватар для nedug107677 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    проводил комплексное обследование организма все анализы "замечательные" за исключением паховой грыжи с двух сторон.сказали что требуется не затягивать с операцией.Записался на операцию через неделю.На всякий случай решил провериться в другой клинике, и вот результат-грыжи нет)),то ли рассосалась за 5 дней то ли еще что то...Записался к еще одному доктору и опять грыжи нет... позвонил главврачу АК соединили с замом Марина... не помню как по отчеству, она сказала что оснований не доверять своим сотрудникам у нее нет, предложила проверить грыжу(4-й раз!!) у их приходящего хирурга по фамилии Луговой, результат такой: с права грыжи нет(видно все таки рассосалась), а слева только только, совсем практически не заметно начинается...)) Порекомендовал оперироваться)))) решил ослушаться рекомендации, теперь вот посмотрю что будет)).Делайте выводы. Надеюсь что не маньяки...(мошенники?))
    Насчет выводов. Я не знаю, чем объяснить Вашу историю с грыжей, но поверьте - для Американской клиники это не правило, а исключение. Вообще странно слышать про неверный диагноз. Моя семья в ней лечится начиная с 2008 года, за этот срок перебрали всех врачей - от педиатра до хирурга. Ни разу не возникало никаких проблем. Более того - это единственная клиника, которую я с чистой совестью могу рекомендовать друзьям.

  8. Аватар для nedug107644 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    проводил комплексное обследование организма все анализы "замечательные" за исключением паховой грыжи с двух сторон.сказали что требуется не затягивать с операцией.Записался на операцию через неделю.На всякий случай решил провериться в другой клинике, и вот результат-грыжи нет)),то ли рассосалась за 5 дней то ли еще что то...Записался к еще одному доктору и опять грыжи нет... позвонил главврачу АК соединили с замом Марина... не помню как по отчеству, она сказала что оснований не доверять своим сотрудникам у нее нет, предложила проверить грыжу(4-й раз!!) у их приходящего хирурга по фамилии Луговой, результат такой: с права грыжи нет(видно все таки рассосалась), а слева только только, совсем практически не заметно начинается...)) Порекомендовал оперироваться)))) решил ослушаться рекомендации, теперь вот посмотрю что будет)).Делайте выводы. Надеюсь что не маньяки...(мошенники?))
    Добрый день, уважаемый пациент.

    Прежде всего, хотим выразить благодарность за Ваш отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов.

    Руководство компании ООО "Американская Медицинская Клиника" было удивлено, увидев ваше сообщение на форуме, поскольку квалификация, знания и опыт хирургов, которые Вас осматривали в первый и во второй раз, не вызывают сомнений.
    Мы попросили прокомментировать ситуацию Андрея Львовича Лугового, врача высшей категории, доцента кафедры факультетской хирургии им. И. И. Грекова СЗГМУ им. И. И. Мечникова и кафедры факультетской хирургии им. А. А. Русанова СПБ ГПМА, ниже приводим его ответ:

    "Диагностирована канальная косая паховая грыжа слева, пупочная грыжа, расширение наружного пахового кольца справа. Диагноз поставлен в результате осмотра; в данном случае достаточно визуального осмотра и пальпации. Показана операция по устранению паховой грыжи слева и пупочной грыжи. Без хирургического лечения есть риск ущемления органов брюшной полости."

    По мнению специалистов АМК, у Вас уже есть две грыжи, и может развиться третья, существует большой риск развития осложнений. Вы проинформированы об этом, но окончательное решение, конечно, всегда остаётся за пациентом.
    Еще раз обращаем Ваше внимание, что опыт Андрея Львовича Лугового составляет более 20-ти лет непрерывной практической и научной работы, за его плечами тысячи успешных операций.
    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады на них ответить. Вы всегда можете записаться к нам на прием или обратиться по телефону +7 (812) 740-20-90.

    Очень надеемся что смогли быть Вам полезны, желаем крепкого здоровья.

    С уважением,
    ООО "Американская Медицинская Клиника"
    Последний раз редактировалось nedug107644; 21.03.2016 в 15:52.

  9. Аватар для nedug107644 Новичок
    сообщений
    2
    Благодарим за отзыв. Мы уверены, что сможем и впредь радовать Вашу семью и друзей.

    С уважением,
    ООО "Американская Медицинская Клиника"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •