Ответить в теме

Ответить в теме: Оргазм...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.07.2006, 04:24
    Ренаульт
    Почитала тут у вас. Это, наверное, я больная какая-то. С мужем уже 4 года живём, а он меня каждый раз минут за 30 доводит до 5-6 оргазмов в среднем. За час получаю 10 оргазмов... он раза два всего кончает.
    А другие мужчины меня ВООБЩЕ не возбуждают. Мне всего 20
  • 01.09.2004, 20:30
    zlatana
    В общем сложность вот в чем.

    Я не испытываю оргазма. Когда я мастурбирую - у меня получается. Но с моим парнем - нет. Даже дело не втом, что он обо мне не заботиться или не интересуется, он спрашивает - где и как мне приятнее, но я не могу ответить.

    Оргазм у меня клиторный (клиторальный - кто как назовет) - то есть я могу достичь этой высшей точки только путем раздражения клитора, причем НЕ руками. Руками у меня не получается!!!

    Так а что там говорить о том, чтобы он довел меня до оргазма языком, когда я сама не могу понять - где сильнее а где нет. Сколько не пробовали - не получается!
    Я решила сначала попробовать себя довести руками - опять же не получается!!!

    Вот я и спрашиваю и обращаюсь к вам - может у кого была подобная ситуация?

    Я знаю что оргазм может быть или клиторным или вагинальным.

    Жаль что я не могу его получить стандартными способами (то есть во время полового акта)

    Не могу - обидно до слез...Конечно многие могут сказать - что понимание приходит с опытом, но мне бы хоть парочку советов - как быть!

    А его я очень люблю. Не брошу. Но в сексе я неудовлетворена.

    Помогите!!




  • 01.09.2004, 20:30
    semen
    Точь в точь такая же проблема.
    Но почему-то я всё равно люблю секс, практически постоянно его хочу, и всегда мне всё очень приятно и замечательно. Я как ни странно после секса даже себя удовлетворённой чувствую.




  • 01.09.2004, 20:30
    jjj
    Такие случаи не редки. Меня сначала это удивляло, потом стал относиться нормально. Все же есть ключик, его просто надо найти. Важно еще, чтобы девушка как-то выделяла моменты, как ей хорошо, а как не очень, чтобы парень мог ориентироваться и нашел более точный путь к ее оргазму.




  • 01.09.2004, 20:30
    elis
    А ты попробуй своего парня накормить какими-нибудь таблетками от которых долго не кончают, намажься кремами возбуждающими, и пусть он тебя оттрахает до слёз. Поможет!




  • 01.09.2004, 20:30
    Homid
    у меня примерно та же фигня.. это случаетс - но настолько редко, что я забываю что это




  • 01.09.2004, 20:30
    Роман
    Ну а ты сама знаешь, что тебе больше всего доставляет удовольствия? Если да, то попробуй эксперементировать с партнером, направляй его действия, ищите, смело говорите об этом, это важно и я более чем уверен, что твой молодой человек в лепешку расшибется лишь бы помочь тебе получить желаемое. В любом случае - экспериментируйте! Это всего лишь секс, а не запуск лунного шатла!




  • 01.09.2004, 20:30
    Юрий Росс
    Знаете в чем сложность? В том что для кого-то это не проблема - получить оргазм, а для меня - целая трагедия.

    Сказали тут, что все равно секса хочется, наверное я тоже себя отнесу к тому типу девушек которым нравиться секс*))) Да, точно, я его люблю, но все время ожидаю большего.....

    Пробовать? да, стоит наверое, но у нас так сказать нет возможности, так как живем в разных городах....
    а так хочется - все и сразу!!&#33)

    может кто-то более конкретное решение предложит?*))




  • 01.09.2004, 20:30
    Vigrus
    Знаете в чем сложность? В том что для кого-то это не проблема - получить оргазм, а для меня - целая трагедия.

    Сказали тут, что все равно секса хочется, наверное я тоже себя отнесу к тому типу девушек которым нравиться секс*))) Да, точно, я его люблю, но все время ожидаю большего.....

    Пробовать? да, стоит наверое, но у нас так сказать нет возможности, так как живем в разных городах....
    а так хочется - все и сразу!!&#33)

    может кто-то более конкретное решение предложит?*))
    В институте у меня была лекция по половым отношениям!Так вот там профессор говорил,что оргазм у нормальных людей может быть не сразу,а после долгого общения,а вы далеко друг от друга...так у вас не отношения,а просто секс-встречи какие-то,о какой близости и обоюдном оргазме может идти речь?Когда мы с моей познакомились,то она тоже не испытывала оргазма,но после сожительствования всего неделю вместе(и спали и ели и т.д.)она кончила и...не продолжала...у неё всегда был оргазм,а то и два три за мой один раз.Вам близость нужна,а не секс!Может квартирку бы сняли,пожили бы вместе,а?




  • 01.09.2004, 20:30
    MoscowUP
    Грустно все это!!
    Почитала эту тему и могу сказать, что такая же проблема!!! Сама себя до оргазма могу довести и один раз и два и три (с небольшими промежутками, где-то в 10 минут), а вот как до секса дело доходит, так всё! Никакого оргазма, чтобы партнер не делал.. Причем, у меня аналогично с Jane Eyre: хочу постоянно!! Удовольствие получаю бешенное, даже не описуемое.. назвала бы это вторым видом оргазма, т.к. тот, что я получаю от самоудовлетворения намного отличается от того удовольствия, которое в сексе! Мой молодой человек хотел попробывать выйти и з этой ситуации следующим образом: он предложил довести меня до оргазма так, как я делаю это сама. Оргазм, конечно, это хорошо... Но хочется нормального оргазма, который при половом акте..
    Даже не знаю чего и посоветовать, живу точно с такой же проблемой. Раньше думала, что таких как я - мало, а оказалось совсем наоборот. Хоть это радует




  • 01.09.2004, 20:30
    sserg512
    СуперГёрл ты и впрямь трагедию развела...
    потерпи немного, поэксперементируй и вообще чтоб достичь оргазма ты в первую очередь должна сама хорошо знать своё тело, так что для начала попробуй ручками




  • 01.09.2004, 20:30
    Ася2005
    милые девушки!
    позвольте вмешаться. ваши тревоги понятны любому. но жисть есть жисть. и она нас учит тому, что (к сожалению) есть женщины, которые просто не в состоянии достичь оргазма без дополнительной помощи рук (читай- стимуляции клитора), либо это даётся таким напряжением сил, которое не оправдывает полученного удовольствия. поэтому, ИМХО, лучше смириться с этой мыслью, но ещё лучше не обращать на это внимания.
    может быть это придёт позже с годами, может после родов, а может и никогда. так что не считаю нужным напрягаться по этому поводу.
    сдп




  • 01.09.2004, 20:30
    Ilya_P
    Милые дамы, ну чаво вы так распереживались? нету поводов для беспокойства, постараюсь объяснить...
    Во первых, при нерегулярных половых связях очень тяжело достичь оргазма, даже с любимым человеком, опыт дорогие, и от него никуда не денешься, ингода люди месяцы РЕГУЛЯРНОЙ совместной жизни проводят в поисках такого ключика...
    Во вторых, иногда огромное значение имеет партнер, точнее ваши отношения, не всегда, даже с самым восхитительным мужчиной, можной получить удовольствие без духовности отношений...
    И, наконец, в третьих, женский организм штука достаточно сложная и у всех устроена по разному, но существуют два типа женского оргазма:взрывной и медленный, судя по вашим рассказам вы хотите достичь этого взрыва, но не замечаете что получаете много маленьких оргазмиков, поэтому секс не перестает вам нравиться и вы хотите еще, если бы вы не испытывали ничего то пошло бы отвращение, а его судя по всему нету...
    Так что "Все будет хорошо", либо вы со временем добьетесь этого ВЗРЫВА, либо научитесь получать настоящее удовольствие от маленьких вспышек...




  • 01.09.2004, 20:30
    J@Marina
    Девушки! Мне всех вас очень-очень жаль.
    Но чаще всего дело в вашей психологической неготовности
    получить оргазм. Разберитесь в себе - вдруг поможет.

    Никого не хотел обидеть.




  • 01.09.2004, 20:30
    RAFik
    Ой А у меня тоже самое было!! Он сильно расстраивался!
    Но теперь все Ок мы испробовали много поз, и от одной я испытываю оргазм и ему она нравится! Терпение, терпение и еще раз терпение!




В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •