Ответить в теме

Ответить в теме: ринопластика

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.09.2004, 19:30
    Ориша
    Прежде всего, хочу представиться и рассказать о целях своего письма.

    Меня зовут Анна. У меня было две рино. И я уже не знаю,можно ли будет починить этот, боюсь уже постоянный ущерб нанесенный моему лицу и дыханию, очень известным в Москве хирургом. Все, что Я хочу- это поделиться своими,уже больше,чем мне хотелось бы иметь знанием о Рино первичной

    и тем более повторной.

    Я знаю. что на этом свете слишком много людей, которые прошли через этот ужасный опыт, который можно описать одним словом "Страшный сон". И я очень хочу увидеть ваши сообщения. Моя главнвя сейчас цель, это найти лучщего специалиста по повторным рино на земле.(Надеюсь, что делясь своим опытом в консультациях и операциях мы прийдем к этой цели, не испытывая этого травматичного опыта)

    Я Русская, но живу и работаю в Канаде. И ишу врачей буквально по всему свету. В Интернете полно информации об Американских врачах, чего не скажешь о Российских. И это печально. Для тех, кто находится в моей ситуации и понимает по Английски советую посетить Американский Message Board по адресу www.rhinoplastynetwork.com и www.revisionrhinoplasty.net

    Оба этих сайта поддерживаются людьми, которые прошли не через одну операцию, в попытках исправить ошибки первой.

    Я очень надеюсь, что вы найдете это мое сообщение и откликнитесь! Мы могли бы действительно помочь друг другу как в моральном плане, так и в поисках врачей, которые могут воплотить НАШИ желания ,а не говорить тонну оправданий после очередной разрушительной операции.



    Я очень жду ваших ответов, тем более я так понимаю, что на этом форуме есть пластический хирург, который может ответить на наши вопросы.

    И также те, кто может стесняться ,что-то писать, Я жду ваш

    e-mail.



    Спаибо в любом случае за ваше внимание.



    Анна

    deil_999@hotmail.com
  • 01.09.2004, 19:30
    сэр
    Анна, ответил на Ваше письмо в разделе под заголовком эстетическая харургия (мы писали одновременно). Понимаю, что у Вас серьезные проблемы, по крайней мере, Вам они кажутся таковыми. Если появятся дополнительные вопросы - можете писать на мэйл. Удачи, не отчаивайтесь.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •