Ответить в теме

Ответить в теме: Аминокислоты и поражение ЦНС!?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.09.2004, 20:30
    Alia
    Интересны Ваши мнения по поводу лечения грубой ЗПМР амонокислотами?

    Знаю, что разработки эти ведутся в клинике "Примавера медика", и на их сайте все выглядит очень заманчиво: проведенные исследования, положительные результаты... Каково Ваше мнение об их методике?
  • 01.09.2004, 20:30
    dori
    Спекуляция.
  • 01.09.2004, 20:30
    Чеглак
    Спекуляция.

    Спекуляция - это по поводу деятельности Примавера или о самих аминокислотах? Как же так, неужели все данные, что приведены на их сайте - профанация?
  • 01.09.2004, 20:30
    Андрей_Де
    и вообще к чему такой скользкий уклончивый ответ... складывается мнение что доктора не способны четко конкретно ставить диагнозы (это из личного опыта общения с Вашими коллегами).... давать конкретные советы полечению.... оказывать конкретную помощь... Вы советовали ехать в Москву в клинику.... но чтобы попасть туда пройдет год... и надо пройти кучу чиновников.... а время уходит...и не считайте это мнение сиеминутной эмоцией... это вывод из годовалой практики общения с врачами!
  • 01.09.2004, 20:30
    Аннютка
    Спекуляция - это И деятельность Примаверы, и всех остальных аналогичных контор по отъему денег, с аминокислотами или без.



    По поводу Ваших эмоций от общения с врачами - могу посочувствовать, но вряд ли это поможет Вашему ребенку, который нуждается в Вашей помощи, и которую Вы вполне способны оказать, если на какое-то время прекратите заниматься поиском "эдакого" наподобие Примаверы и будете "пробивать" место в РДКБ. Если для этого не хватает мотивации - пообщайтесь с родителями с похожими проблемами. Вы это вполне можете сделать, было бы желание.
  • 01.09.2004, 20:30
    Aleksey
    *****
  • 01.09.2004, 20:30
    Tатьяна
    Спекуляция на безграмотности детских неврологов. Но таких сейчас очень мало. Написать можно все, анализировать надо и задавать вопросы авторам. Сайт расчитан на потребителей услуг - родителей, родственников пациентов, но только не для врачей. Необходимо давно создать сайт с поименным перечислением авторов, лекарств и методов угробляющих российских граждан.
  • 01.09.2004, 20:30
    Анхель
    По поводу Примаверы:



    Часть моих больных с БАС и другими заболеваниями проходили курс лечения в Примавере (по своей инициативе). Я же проводила им исследования до и после лечения.



    Результатов ни разу обнаружено не было. Я знаю только одну девушку, которой помогли аминокислоты для ребенка с гидроцефальным синдромом и ПЭП. Только мне кажется, что ей с тем же эффектом можно было попить отдельно глицин за 16 руб, а не список аминокислот за 300 дол.



    Я так понимаю, что дефицита в заменимых аминокислотах люди вообще не испытывают, а с незаменимыми... Может просто мяса побольше (шутю)
  • 01.09.2004, 20:30
    s8eta
    помогли аминокислоты для ребенка с гидроцефальным синдромом и ПЭП

    Не путайте, пожалуйста, людей несуществующими синдромами.
  • 01.09.2004, 20:30
    olv
    Не путайте, пожалуйста, людей несуществующими синдромами.



    Ох, доктор Неговицин! Еще раз повторю, эта девушка проходила лечение, имея именно такой диагноз, и ставила его не я



    Уверяю вас, меня диагноз гидроцефальный синдром ни капли не смущает, с учетом того, что зачастую я получаю больных с диагнозами:





    - Миопатия Верднига-Гофмана

    - Миастения правой ноги (это мое любимое), можно долго продолжать



    Да что говорить про районных неврологов, когда в очень уважаемых всеми книгах ведущих учреждений РФ (во всеуслышание называть не буду) пишут "спинальная амиотрофия Кугельберга-Веландера" (правильно - Веландер, женский род не склоняется, а Веландер - женщина) и синдром Стиффмана (stiff-man syndrom)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •