Ответить в теме

Ответить в теме: Инфекция меня преследует

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.04.2005, 03:00
    Sman
    Спасибо почитаю.
  • 01.04.2005, 03:00
    4eJloBek
    Ув.Кэт!

    Поскольку за все это время рядом с Вами не оказалось ни одного специалиста, способного разобраться в Вашем состоянии, то, видимо, остается единственный путь - заочное гомеопатическое лечение. Конечно, если по месту Вашего жительства есть соответствующий гомеопат, то лучше обратиться к нему.
  • 01.04.2005, 03:00
    Irunka
    Опубликовано: Evgeniy

    остается единственный путь - заочное гомеопатическое лечение.

    Мало того, что вся гомеопатия это сплошное надувательство, но заочная гомеопатия - вообще полный бред. Мне очень жаль, что нашем форуме если люди, которые пишут такие вещи.
  • 01.04.2005, 03:00
    Krumm
    Мало того, что все время существования данного форума показывает насколько несовершенна "современная" гинекология и откровенно слабы в своей профессии сами гинекологи (не только не периферии), все еще находятся люди, просто не знакомые с передовым учением Ганемана. В силу чего и рождаются вышеприведенные посты.

    И что, скажите, ув. Яков делать женщине, страдающей 17 своей жизни из 29? Заочного лечения я, по возможности стремлюсь избегать - рекомендую пройти его по месту жительства, но если у человека нет такой возможности? Тогда хотя бы так надо помогать!
  • 01.04.2005, 03:00
    crazy
    Вопроса два:

    Я прочитала ссылки которые дал мне Яков, можно ли думать так что необходимо обследоваться по методам: ПИФ, ПЦР(снова),

    ИФА?

    И вопрос второй на сколько возможное дальнейшее лечение может отразиться на моем здоровье в целом?



    з.ы. По вопросу гомеопатии ничего не могу сказать, в эту область еще денег не вкладывала, но знаю точно, что есть специалисты-профессионалы (наверное очень не многое кол-во, потому, что если бы они мне встретились в жизни, я бы наверное не писала эти строки сейчас), а есть те, кто снимает деньги с чайников (таких большинство). К сожалению из-за своей неграммотности в медицинских вопросах трудно отличить кто есть кто.



    А пока жду ответа от Якова, если я конечно еще своими вопросами не надоела.



    Спасибо.

    Надеюсь на профессионализм тех с кем общаюсь.



    Не занимайтесь перетягиванием одеяла.
  • 01.04.2005, 03:00
    nudug
    Катюша , все-таки я , как русский в анекдоте ,нуждаюсь в оплеухе ,чтобы сообразить , как бежать из плена .

    В данном случае ,правда ,оплеуха не в мой адрес ,но в адрес уважаемых мной людей ,коллег -гинекологов ,традиционная оплеуха от супергомеопата всех времен и народов - Евгения .

    Тут - то я и увидела ,что Вы из Екатеринбурга . Напишите мне на мейл ,и я свяжу Вас с моей докторанткой - гинекологом из этого города. Придете с распечаткой наших разговоров и обсудим потом заочно с доктором план лечения . В отличие от крутых спецов я все=же думаю ,что заочно трудно нести отсветвенность за лечение ( кто

    пуговицы пришивал ???) , а вот заочно консультировать врача - вполне приемлемый вариант .
  • 01.04.2005, 03:00
    260382
    Опубликовано: Evgeniy

    все еще находятся люди, просто не знакомые с передовым учением Ганемана

    Евгений, убедительно прошу Вас прекратить молоть здесь чушь. Как модератору форума, мне придется принять к Вам адекватные меры. Идите на форум по гомеопатии или в свободную дискуссию и там проповедуйте допотопное "передовое учение", за которое в наше время хватаются только те, чей скудный умишко не позволяет стать нормальным врачом - я таких примеров видел полно (и на этом форуме и в реальной жизни), уже тошнит, честное слово.
  • 01.04.2005, 03:00
    W0lF
    Арбуз, я извеняюсь за настойчивость, но не могли бы Вы ответить на мои вопросы, они опубликованы(мое предпоследнее сообщение), если конечно есть время.

    Спасибо.
  • 01.04.2005, 03:00
    Dixi
    Опубликовано: cat29

    Вопроса два:

    Я прочитала ссылки которые дал мне Яков, можно ли думать так что необходимо обследоваться по методам: ПИФ, ПЦР(снова), ИФА?

    И вопрос второй на сколько возможное дальнейшее лечение может отразиться на моем здоровье в целом?

    Вначале хотелось бы поблагодарить Галину Афанасьевну за то, что она предложила реальную помощь - заочными рассуждениями проблему все равно не решить.

    То, что при прошлом обследовании методом ПЦР у Вас ничего не выявлено, вовсе не означает, что ничего не будет выявлено при повторном обследовании. И само обследование может проводиться, скажем, после провокации, что может повысить его информативность. ПИФ я Вам не рекомендую. Вместо этого лучше сделать посевы. ИФА в определенной степени может помочь, но только совместно с другими данными.

    Обычно грамотно проведенное лечение существенно не отражается на состоянии здоровья, тем более, что неизвестно, чем Вас будут лечить. Но заранее точно ответить на этот вопрос не сможет никто.
  • 01.04.2005, 03:00
    gulbig
    Спасибо всем большое. Уже по-мойму надоела всем.



    Буду ждать информации от Галины Афанасьевны.



    Ольга.
  • 01.04.2005, 03:00
    Natalia_K
    Яков, я не намерен здесь что-либо доказывать. Тем более я не намерен вести "дискуссию" на повышенных оборотах (скудный умишко и пр.). Просто состояние Кэт из той категории, что хорошо поддается гомеопатической коррекции. Можно сказать, классика. Пациентке самой решать, чьим рекомендациям - моим, Владимира Яковлевича или Вашим + проф. Мельниченко следовать. Если Вы обиделись на "малограмотных гинекологов", то это камень не в Ваш огород - Ваши советы компетентны, хотя всего лишь в рамках той доктрины, которой Вы следуете. И я считаю, что пациент должен знать ВСЕ реальные пути к излечению, а не только "генеральную линию партии".

    Вообще, случай Кэт может быть весьма интересен именно в плане примера ОБУЧЕНИЯ гомеопатическому лечению. Открытый разбор такого случая с привлечением практикующих гомеопатов, многое дал бы начинающим.

    Но прекрасно понимаю, что в своем разделе форума Вы не планируете подобного ФПК. Хотя, конечно, же могли бы наблюдать результаты лечения....
  • 01.04.2005, 03:00
    Kblbz
    Не профессионально, господа, гнобить друг друга. Заблуждаться, могут все вопрос только в том, сколько "подопытных" будет использовано в каждом из направлений прежде, чем будет получено правильное решение.

    Хотя не мне судить Вас.



    А жить говорят вообще вредно, от этого умирают
  • 01.04.2005, 03:00
    NAST
    Вдогонку



    Как нетрудно догадаться эта дискуссия определенно сводится к очередному выяснению отношений. Согласитесь, что одно дело вести диалог с обладателем завидного чувства юмора, и совсем другое - с тем, кто совершенно искренне считает, что является лучом света в темном царстве.



    Поэтому, чтобы не вестись и не включаться в энный раз в обсуждение животрепещущей проблемы "У попа была собака..."

    предлагаю Ольге наконец-то решиться на исследования методом ПЦР и обыкновеннейшего исследования флоры ( все меняется и даже в одну реку нельзя войти дважды), решить что делать с анемией (какой гемоглобин и сколько раз проводили исследование) и не поддаваться на уговоры попробовать некие экзотические виды "лечения" - результат в таком случае будет непредсказуем.
  • 01.04.2005, 03:00
    Олег В.
    Тань(если можно так обратиться), я попробую поднять все бумаги которые сохранились по железодефицитной анемии, хотя боюсь что наверное не сохранилось (просто не знала в свое время то появится интернет в нашей стране и будет возможность вот так вот пообщаться ).

    Если ничего не найду, как только появится возможность сдам свежие анализы крови и снова вернусь Вас допекать



    Все равно я всем очень благодарна за помощь.

    По крайней мере здесь я смогла получить квалифицированные и вразумительные рекомендации.

    Спасибо.



    Ольга
  • 01.04.2005, 03:00
    АннаВГ
    Татьяна, я нашла данные правда 97г.(последние): "исследование крови на гемолитическом анализаторе+СОЭ": HGB-кол-во гемоглобина:113.0

    Остальное по памяти: несколько лет назад в гемоцентре обследовалась, гемоглобин был, чтоб не соврать: 73, после чего прошла курс (не полный) "иглоукалывания" с применением железа (в ампулах, по-мойму Ferrum Lek называлось). После чего гемоглобин поднялся почти до нормы(не помню). Если не ошибаюсь норма колеблется около140. После чего почувствовала себя человеком. Просто иногда слабость посещает, особенно если долго на ногах, редко правда бывает что дрожь в коленках и руках даже.

    Вот я задалась вопросом в каком направлении копать. Толи это анемия напоминает о себе.

    Что скажете?

    Спасибо. Ольга.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •