Ответить в теме

Ответить в теме: длительный приём ОК.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.09.2004, 19:30
    schastie
    зравствуйте!Три года принимала"марвелон".Уже 6 месяцев,как приём прекратила.Беременность не наступает.Месячные регулярные,но очень густые и скудные.Беспокоят высыпания в виде прыщиков на лице,груди.Живу регулярно,двое детей.Может,пора бить тревогу?Делать проверки?Прошу совета.Очень хочу родить.
  • 01.09.2004, 19:30
    boris
    Живу регулярно,двое детей.Может,пора бить тревогу?Делать проверки?Прошу совета.Очень хочу родить. По поводу репродуктивной функции до года можно не торопиться с обследованием.
  • 01.09.2004, 19:30
    werigo
    По поводу репродуктивной функции до года можно не торопиться с обследованием.



    Наверное, многие из уважаемых коллег не уделяют НИКАКОГО внимания тому, как они дышат САМИ, а тем более - не уделяют точно также - АБСОЛЮТНО НИКАКОГО внимания тому, как дышат и их пациенты. А ведь при частоте (якобы в норме) - 16 - 18 раз в минуту, многие из вас дышат неправильно (болезнетворно, патологически), не задумываясь об этом - 24 000 раз в сутки! И при чём тогда гормоны, какие-то другие лекарства, если они (лекарства) не поступают туда, куда надо, а если и поступают - действуют с эффективностью на 2 - 3 % от ожидаемых 100 %? Ведь НЕПРАВИЛЬНЫЙ ТИП ДЫХАНИЯ (когда при вдохе грудь поднимается, а при выдохе грудь опускается - является основным патологическим механизмом, ведущим к повреждению собственными "горячо" возбуждёнными эритроцитами собственных артерий, в том числе - артерий и в матке и в яичниках - и не учитывать это - просто невежество в наш век) в развитии самых многочисленных заболеваний органов малого таза.



    Все усилия, как академической медицины, так и нетрадиционных методов оздоровления, направленные, якобы на устранение выдуманных причин, сводятся на нет 24 000 неправильных вдохов и выдохов, сокращая как жизнь врачей и их пациентов, так и снижая само качество их жизни...

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •