Ответить в теме

Ответить в теме: Институт Пластической Хирургии и Косметологии

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 13.04.2020, 16:57
    nedug145503

    Re: Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Про пластику ушей можно почитать тут https://ladysdream.ru/otoplastika-la...ka-detyam.html
  • 27.08.2019, 13:15
    Мария

    Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Лидия Галиченко меня шокировала как специалист. Ничего не рассказывает, на каждый вопрос мутный ответ, на вопрос про препарат и процедуру отвечает только то, что препарат лучший, а процедуру надо делать. Подобрала мне четыре процедуры на 67000!!!!, которые мне надо срочно делать в мои 27! Речь с запинками,все в суете вежливость отсутсвует,обращение на ты. Садись, будем делать,все в таком роде. Торговалась со мной о стоимости и скидках как на рынке.
  • 05.07.2019, 14:36
    Анастасия Фесуненко

    Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Не люблю, когда меня обманывают. Решила вот губки немного подправить, посмотрела неподалеку от меня есть институт косметологии и пластической хирургии на Ольховской. Ну, думаю, дай ознакомлюсь с врачами. Приглянулась мне Галиченко Лидия Петровна. Вроде женщина с опытом, биография хорошая. Но когда пришла в клинику, записалась к ней, то увидела, что это вообще бабушка в очках с толстыми линзами. Думаю дааа, сейчас она сделает мне губы. Развернулась и ушла. Только зря время потратила.
  • 21.06.2019, 15:19
    Дарья Тришина

    Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Недавно с подругой обращались в Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховской и ушли очень довольными. Особенно она — мне-то просто надо было родинку с шеи удалить, а ей кроме этого еще и ликвидировать результат некачественного обслуживания в обычной косметологии — рубцы оставили, представляете? Здесь вышло чуть дороже, но зато сделали быстро и вообще без каких-нибудь следов или последствий. Надо было не экономить, а сразу обратиться к специалистам.
  • 27.05.2019, 15:05
    Мария Секачева

    Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Несмотря на то как я намучилась со своим размером сама, мы с мужем очень долго думали, решаться ли на редукцию, или нет. Было очень много страхов, большинство которых оказались необоснованными — это выяснилось уже на консультации в Институте пластической хирургии и косметологии. Поехали туда по рекомендации моего маммолога. В итоге доверились опыту и квалификации доктора Захарова. Не обманул ни в чем — вмешательство минимальное, а форма теперь правильная, приятная
  • 17.04.2019, 14:22
    Яна

    Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Я делала отопластику в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховской 27. У меня с рождения оттопыренные уши и я по этому поводу сильно комплексовала. В клинике этот недостаток довольно быстро устранили. Теперь понимаю, что зря ждала столько лет, оказалось, что операция не самая сложная и ее делают даже детям. Клиника классная, отношение великолепное.
  • 20.03.2019, 12:16
    Марина

    Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Делала операцию по увеличению груди в ИПХиК. Клинику выбирала по отзывам. С врачом определилась после первой консультации. Им стал Никитин Олег Леонидович. Операция прошла удачно. Реабилитация тоже, хотя пришлось потерпеть ограничения всякие. Сейчас я обладательница шикарного бюста третьего размера. Очень благодарна своему врачу!
  • 21.02.2019, 14:55
    Алексей

    Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Хочется сказать, что в институте пластической хирургии и косметологии очень приличная стоматология. Оснащена по последнему слову. Сам не особо доверяю стоматологов, да и страх есть с детства. Но зубы лечу только здесь. Работают профессионалы, большой опыт в проведении зубосохраняющих операций, все под контролем передовой техники, узи, рентгены. Каждый этап лечения врач наблюдает на мониторе. В общем, туда можно ходить. И запись по телефону в удобное время, иногда акции бывают.
  • 28.01.2019, 17:16
    nedug133807

    Re: Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Ольга, что-то у Вас не сходится, перечитала Ваш отзыв несколько раз, а Вы точно делали липосакцию? Просто кожа при липосакции лишняя НЕ убирается, а Вы пишите, что фартук у Вас был на животе, как так получается?
    Etrela, насколько я знаю Бадак учение Блохина, а все ученики профессора оперируют по его методикам. Я на счет блефаролифтинга хочу узнать, в какую цену и делают ли верхние в веки.
  • 23.01.2019, 12:01
    Ольга

    Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Делала липосакцию в институте пластической хирургии и косметологии. Многие считают, что это пластика для ленивых, но у меня живот просто ничем не убирался, висел фартуком, то ли это после трех родов уже там все растянулось. То возраст такой наступил критический. В общем очень рада, что решилась, хотя операция и не из простых. Животик плоский теперь, могу носить платья облегающие, силуэт стал красивее, швов уже почти незаметно. Хочу поблагодарить весь персонал клиники, который мной занимался и лично Никитина.
  • 11.01.2019, 09:52
    nedug102391

    Re: Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Mercure, грудь у Вас шикарно выглядит!!! Вообще по маммопластике Фрау клиник одна из лучших клиник в Москве, да и условия в клинике очень хорошие, если сравнивать с другими клиниками.
    Поку и бедра как вариант упражнениями можно попробовать в порядок привести, а потом уже добавить косметологию, если результат будет не такой как хотите. Вам уже Олег Евгеньевич разрешил спортом заниматься?
  • 10.01.2019, 11:21
    Полина

    Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Когда стали вылезать волосы пачками, обратилась к трихологу в ИПХиК. Опытный специалист Черкасова Светлана Павловна провела подробную диагностику и назначила эффективное лечение. Через два месяца я забыла о своей проблеме, волосы стали лучше, чем были раньше.
  • 08.01.2019, 14:43
    nedug131672

    Re: Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Привет всем, тоже была в клинике, правда на консультации.
    Операцию решила делать в Фрау Клиник. Кому интересно, пишите, расскажу как все прошло.


    От груди в восторге, но хочется и попу, бедра подтянуть, может процедуры сделать. Кто какие любит?
    Вот думаю сходить на процедуры для тела, есть криолиполиз здесь и сколько стоит?
  • 21.11.2018, 14:19
    Борис

    Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Лор Золоева которая принимает в Институте пластической хирургии и косметологии помогла мне наконец-таки слезть с сосудосуживающих капель. Раньше не мог ни дня без них обходиться, а после ее лечения нос задышал нормально, хотя помучался больше двух лет.
  • 20.09.2018, 15:29
    Дмитрий

    Институт Пластической Хирургии и Косметологии

    Посещал разных специалистов в Институте пластической хирургии и косметологии, впечатление о его докторах да и другом персонале сложилось хорошее. Лишних анализов мне там не назначали, отношение к пациентам человеческое.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •