Ответить в теме

Ответить в теме: Что со мной?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.03.2007, 19:29
    Wel:-D_заблокирован

    vikki_espana

    Сколько угодно - как следствие развития гипервентиляционного синдрома (состояния, начинающегося с ощущения нехватки воздуха).
  • 29.03.2007, 19:27
    Wel:-D_заблокирован

    enka

    Само паническое расстройство не ведёт ни к чему страшному, но, если оно продолжается достаточно долго (несколько лет), то из-за разбалансировки вегетативной нервной системы может пострадать изначально чем-то ослабленный орган, например, желудок (гастрит), кишечник (колит) и т.д. Возможно, при дальнейшем развитии и появление артериальной гипертензии, ишемии и прочих, достаточно серьёзных заболеваний. Плюс к перечисленному ПР существенно снижает качество жизни и чем оно дольше существует, тем сложнее от него избавиться - с возрастом психические механизмы становятся более ригидными. Поэтому затягивать с терапией не советую.
  • 26.03.2007, 12:15
    vikki_espana
    Скажите пожалуйста, при панических расстройствах бывает онемение рук, лица?
  • 20.11.2006, 15:51
    vikki_espana
    Так и буду делать)))))
  • 15.11.2006, 04:03
    Wel:-D_заблокирован
    Vikki, а как ВЫ думаете? Я тут распихиваю свои контакты где только можно, агрессивнейшей рекламой , понимаете, занимаюсь, а Вы мне такие вопросы! Тем более, когда речь идёт о Вашей знакомой! Да конечно, давайте! Чего же Вы ждёте ещё, я не понимаю?! Можете мой телефон и адрес хоть на телеграфных столбах писать, если хочется. Услуги можете мои описать, коротенько: мол, психотерапия и прочее, интим не предлагать...
  • 14.11.2006, 15:29
    vikki_espana
    Сергей Станиславович, а можно знакомой ваши координаты дать?
  • 30.05.2006, 20:02
    Wel:-D_заблокирован
    Пользуйтесь!
  • 29.05.2006, 14:27
    vikki_espana

    Не могу прийти на прием (

    Недавно узнала, что моя подруга, у которой мы останавливаемся в Москве, улетела к маме.. Следовательно задержаться в Москве и прийти к Вам на прием я не могу ... Жалко!
    Много чего прочитала на Вашем сайте! Мне это помогло и помогает) Спасибо!
  • 21.03.2006, 16:17
    Wel:-D_заблокирован
    Здравствуйте, Вика!
    Вы мне задали загадку с Вашем мужем. Мне необходимо подумать. Списывать всё на "нервы" - это не есть хорошо. Я психотерапевт, но я далёк от позиции оголтелого психологизма , когда все симптомы априори приписываются нервам. Разумеется, если смотреть в корень, то утверждение Экзюпери "Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия" остаётся справедливым. Но, "иногда банан - это просто банан" (цитата из известного психотерапевтического анекдота про Фрейда). Пока описанную Вами симптоматику я могу с ассоциировать разве, что с вегетативным кризом, точнее, с его второй фазой, но это - "на вскидку".
    Я подумаю, может придёт в голову какая-то оригинальная идея, а вообще - не худо бы посмотреть на Вашего мужа, заочная диагностика - это даже не лотерея.
  • 20.03.2006, 19:24
    vikki_espana

    Вопрос про мужа.

    Здравствуйте, Сергей Станиславович! Давно хочу описать непонятные приступы, случающиеся у моего мужа, но вот времени все не было написать. Наконец-то пишу.
    Первый раз это случилось в конце 2003 года. Сильная слабость, сонливость, перепады давления, то 140/90, то 90/60, то 110/100( врач сказала не бывает такого давления... ), тошнота. Посидел несколько дней на больничном, всё постепенно прошло. Этот случай я списала на нервное напряжение, перед этим за месяц , наверное, были у нас очень нервные "разборки" между собой. И муж мучал себя всякими мыслями и подозрениями. Он очень всё близко к сердцу воспринимает. (Но я тогда правда была виновата перед ним).

    Второй раз в августе 2004г. С утра, после пробуждения сильнейшая слабость, полуобморочное состояние, низкое давление, тошнота, диарея, боли в животе. Так весь день, к вечеру легче. На след. день слабость, боли в животе, врач послала в госпиталь, аппендицит исключать, исключили, прокапали физ. раствор. Всё прошло. Этот случай я списала на жару, на перегрев, у нас тогда очень жаркое время стояло. И заподозрила приступ холецистита.

    Третий раз июнь 2005г. Резко после пробуждения полуобморочное состояние, слабость, боли сильные в животе, рвота однократно с желчью, низкое давление, сильное головокружение. Взял на три дня больничный. На второй день остается только слабость и сонливость, немного пониженное давление. На третий день о приступе ничего не напоминает. Я продолжала подозревать холецистит, врач сказала - похоже нервы. Назначила Догматил, пил 5 дней. Взяли анализ биохимию крови, в норме все показатели.

    И вот четвертый раз в декабре 2005г. Так же точно с утра, пошел умываться, всё поплыло, слабость жуткая, даже говорит не понял, как будто отключился на несколько секунд. Боли в животе, головокружение сильное. Я дала ему сразу 2 таблетки Догматила, думаю очень хорошо, т.к. через 3 часа уже было существенное улучшение. К вечеру только слабость, головокружение при резких движениях головой.Холецистит я уж не подозреваю, конечно.
    На работе каждый год мед. осмотр , ЭКГ, анализы, в норме. Хронических заболеваний нет. Ни на что не жалуется.

    Вот я и думаю, это же скорее всего ПА ? Или может на Ваш медицинский взгляд, на что похоже??? Перед последним приступом никаких волнений не было. Да и вообще их ничего не предвещает...( Я больше всего боюсь как бы это не случилось когда он ведет машину... Вот заренее никак не узнаешь про этот приступ? И нет ли таких таблеток, что бы сразу это снимали?

    Вика.
  • 02.03.2006, 16:55
    vikki_espana
    так гемоглобин с эритроцитами вроде в норме....? Нет? Лимфациты повышены сильно.

    Нет, не совсем
  • 01.03.2006, 17:32
    Wel:-D_заблокирован
    Вам тоже не нравится его гемоглобин и эритроциты, да, Вика?
    Проверится, конечно, имеет смысл.
  • 13.01.2006, 03:56
    Wel:-D_заблокирован
    Спасибо, Вика!
    Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством и Вас. Желаю, что бы к нашей встречи у Вас было поменьше проблем!
  • 13.01.2006, 01:56
    vikki_espana
    Уважаемый Сергей Станиславович!!!
    Поздравляю Вас со старым-новым годом!!! Так же Рождеством Христовым ! И новым годом!
    Желаю Вам успехов и процветания! Так же любви, здоровья и счастья!!
    Продолжайте помогать людям ! :-)

    Вика из Испании( по совместительству из Воронежа и Барнаула).
  • 01.11.2005, 13:44
    vikki_espana
    Относительно)))
    Вчера встречались с парой русской, гуляли по городу. Так вот там жена такая депрессивная , ну вообще , у нее тут тахикардия, головные боли непроходящие, тут ей не нравится абсолютно, и хочет жить в России. Язык не учит принципиально.Не улыбается, нифига ее не радует, а мы такую премилую экскурсию совершали! Тут -то я поняла у кого депрессия )
    И что мне хорошооооооооооо))))))))))
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •