Ответить в теме

Ответить в теме: Антицеллюлитные обертывания

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 21.04.2005, 23:55
    salon-krasoty
    Здравствуйте!

    Обертывания дают хороший эффект за счет выведения лишней жидкости, однако, все таки это поверхностное воздействие, поэтому, как Вы заметили все антицеллюлитные средства дают не такой хороший эффект. На самом деле, они только помогают организму уменьшать объем, выводить токсины, улучшают состояние кожи (ее эластичность, цвет). Без изменения биохимических процессов в организме, хорошего и стойкого эффекта в похудении достичь нельзя.
    А изменение биохимических процессов можно достичь правильным питанием, адекватными физическими нагрузками. А внешнее воздействие (крема, обертывания) помогают организму и улучшают состояние кожи. Да! К обертываниям и программе стройности хорошо бы добавить массаж!!

    Проходить ли Вам процедуры? Можно, эффект будет (может чуть меньше рекламируемого), лучший эффект - если такое обертывание будет дополняться массажем (в салоне или дома). Однако если только этой программой ограничиться, то через 2-3 месяца, вполне возможно, что Вы почувствуете, что "хорошо бы опять курс пройти". Т.е. эффект от просто процедур обертывания не является стойким.

    С уважением,
  • 21.04.2005, 16:27
    Обертывания

    Антицеллюлитные обертывания

    Здравствуйте!

    Я хочу сделать в салоне курс (6-10 процедур) антицеллюлитных обертываний (комбинированных: горячее+холодное). У меня вес 60кг при росте 167 см, телосложение нормальное (в идеале я бы хотела потерять 5 кг). В аннотации к курсу пишут, что похудение составляет от 1 до 2 размеров (уменьшение объемов по 1 см за процедуру) + исчезновение целлюлита. Насколько эффективны эти процедуры? Правда ли, что курс обертываний дает такие хорошие результаты? По деньгам это довольно дорого, но если будут такие результаты, то я бы его прошла. Дома сама регулярно использую всякие антицеллюлитные средства (виши, лиерак, ив роше), но это все малоэффективно.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •