Ответить в теме

Ответить в теме: 12 cm - да уж, гигант...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.05.2005, 22:08
    озабоченный
    Елки-палки. Это смотря какую статистику взять. Запустите поисковик - выдаст весьма разные результаты: среднестатистические результаты будут скакать от 13 до 16 см. Причем где-то прямо так и сказано: если член 14 см. и меньше, то это по причине недостатка соответствующих гормонов в период созревания. Т.е., насколько я понимаю, это не нормально. Так кому же верить?
    Это - не обращая внимания на то, что врачи говорят одно (больше 11 см.? да у вас все в порядке!), а женщины зачастую - совсем другое (меньше 18? нууу, ощущения уже не те, не те... а лучше - сразу 20).
    Вот и вопрос: могу ли я со своими 14-15 см. спать спокойно? В активном смысле слова "спать". Учитывая, что мой возраст таков, что расти будет уже только мой вес.
  • 26.02.2005, 14:49
    OH
    Хочу обратить внимание, что я выдвигаю 2 проблемы:
    длина - влияюшая в моем понятии на качество секса посредством разнообразия;
    диаметр - вл. на ошушение партнера. Этот вопрос меня еще волнует учитывая то,что влагалище после родов сильно растягивается, и не всегда (или очень долго) принимает прежние формы.

    Правда, увеличивать диаметр я и сам не хочу, т.к. слишком велики побочные ефекты. Тут скорее требуется совет, например каких партнеров искать...
  • 24.02.2005, 22:20
    Dusia
    Вы все-таки прежде чем делать такую сложную и болезненную операцию, найдите время и сходите к сексопатологу. Он вам даст полезные советы и более того поможет правильно подойти к решению вопроса "удлинения" члена. Поверьте мне это не пустые слова. Очень много проблем в голове. Мой муж долгое время мучался похожими проблемами. Пошел даже на некоторую операцию , но эффекта - ноль. И даже более того. после операции стало еще хуже. Потому что он долго испытывал болезненные ощущения. Короче все это ему стало не в радость. И только тогда он согласился посетить сексопатолога. Который нам с ним помог решить эту проблему. И теперь мой муж говорит, что он был просто идиотом, что не пошел к такому врачу раньше. Обошлось бы без всяких операций и прочих посещений врачей. Только выберите врача из простого районного или городского диспансера. Там они, по-крайней мере точно имеют диплом государственного образца.И очень деликатны. Короче у нас началась новая жизнь. Удачи Вам и желаю выздоровления.
  • 24.02.2005, 20:24
    OH

    проблема - наша...

    Отвечаю

    Мышцы моей настояшей партнерши в отличной форме - 15 лет спорта...

    Но акт часто прекрашается именно после некоторого нахождения внутри. Не думаю не о чем, но эрекция проходит. И я склонен списать все именно на недостаточност ошушений, т.к. я и правда почти ничего не чувствую.

    Доктор, может у меня чувствительност ствола тогда нарушена?
  • 24.02.2005, 16:18
    Танюшка76
    У меня грудь маленькая. Может тоже начать страдать по этому поводу?
    12 см - нормальный размер. У меня дома точно такой же (у мужа, в смысле). 5 лет вместе - никаких проблем не возникает, все довольны. А если вы "девушку не чувствуете", то это не ваша проблема, а девушки - упражнения Кегеля делать надо.
  • 11.02.2005, 22:52
    mrs. Psy
    Если цель потраты денег - доставлять удовольствие девушке, то деньгам можно найти лучшее применение, чем +2 см... Хотя, убеждать Вас, как я вижу, не надо, Вы и сами разберетесь...
  • 11.02.2005, 22:17
    OH

    Спасибо за поучителные реплики :)

    1. Я и не думаю спорить, что меня этот факт тревожит. Да, к сожалению в мире абсолиутное большинство делают проекции на других людей по всеобщим стереотипам. И, хочу заметить, как правило стереотипы - не явлиаются лишь чьей-то глупой выдумокой. Йа достаточно образованн, чтобы меня не задевали ни Ваши "к врачу", ни убеждения мрс. Псы "вопрос о размерах как правило волнует мужчин"... Как правило - да. Но только когда реч идет о мужчинах со среднестатистичекими данными. Им мало, что они "средненькие" и "дёргаются".
    Да, проблема в голове есть, и она отражаетсиа на качестве акта. Это отделный вопрос.
    Кстати, мужчине ощущать свои достоинства не много меньше, чем достигать реальных побед...И это тоже нормально.

    2. Если я спрошу у девушки: "тебе он нравится?". В 90 проц. случаев ответ будет "ДА". И ненормально было бы, если бы ответ был иным. Ровно так же, как мне не нравится маленькая грудь, но я не говорю об етом своим подругам, если у них ест такая "проблема".

    3. Да, что 2 позы мне приемлемы - это действительно замечательно. Но мне этого не достаточно самому, т.к. я не могу без разнообразия в жизни (не только, когда речь идет о сексе. Даже если говорит о месте жительства, нпр....). Но тут мне, конечно, никто не поможет с решением. Вот только если я встречу такую же "разнообразную" девушку...

    4. и самое главное... Я прочитал уйму утверждений о том, что физического несоответствия мужчины и женщины не бывает. Но в моей жизни было каких 7 партнершь. С одной из них я спал 3 года. Но так и не почувствовал ее органов, как было с нек.другими. На сколько острыми были ее ощущения? Я спрашивал...

    5. "МЫ" ув. Дуся, это Вы и др.. Я благодарен Вашему мнению, оно для меня важно. Но вот вам "чужой" комментарий:
    "<...> мы по 2 минуты тока впихивали. итут ТАКОЕ я увидела........... думала пинцетом брать
    с этим что то надо делать
    но я не знаю что"


    Так вот... А вы заметили, что никто не отвечает? Интересно почему...
    Цель вопроса - не убедиться, что я "супер" Это не только не так, это даже не главное.
    Цель - решить стоит ли рисковать и тратить деньги на "удлиннения", чтобы до конца удовлетворять девушку (-ек). Ну, сложно передать свою мысль так в кратце...
    Вообщем - оставить мне все как есть, и БОЛШЫНСТВА ето не будет заботить, или все же этот фактор будет на многих "подсознательно" давить.

    Извиняйте за многословие...
  • 11.02.2005, 15:35
    Dusia
    Да, я согласна со всеми. Конечно проблемы-то все у нас в голове, прежде всего в голове. А то что молодой человек говорит. что ему доступны только две позы - так , на мой взгляд ,надо радоваться, что две доступны. Что вообще работает. И одной вполне достаточно, что бы женщине доставить удовольствие. Но тут мне кажется, что разговор то идет только о себе. Ему не нравится его член. И все. А то что бы поинтересоватся у своих партнерш, что им нравится или не нравится желания нет. Член должен нравится прежде всего ему и тогда все будет о`key. А он не нравится, потому что у молодого человека есть в голове некий стандарт - каким должен быть половой орган мужчины! И все, теперь счастливым не бывать. Хотя он нас спросил, мы ему, ЧЕСТНО ответили, а ему на это наплевать! Так что к врачу , к врачу без промедления.
  • 10.02.2005, 15:33
    mrs. Psy
    Это не проблема длины, это проблема головы. Увы.
  • 10.02.2005, 10:48
    ОН
    Получаетсиа без члена... И гордится, я думаю есть чем.
    Статистика мне известна, а 10 цм - это не статистика, о аргумент для успкоения. Да и не в статистике дело. Есть 2 фактора, которые на меня "давят": кроме стнд. позы и раком (извините), другие производит почти не возможно (ну не получаетсиа); второе - как я уже говорил, я сам ошушаю незначительност размеров в пассивном состоянии.

    Это создаэт сильное ощущение дискомфорта, соотв. снижает потенцию и удовольствие от секса.
  • 09.02.2005, 14:58
    mrs. Psy
    Согласно статистике, мужчины европеодиной расы имеют размеры члена в возбужденном состоянии от 10 до 15 см. И это никак не мешает им иметь потомство Другое дело, что вопрос о размерах как правило волнует мужчин, которым больше нечем гордиться. А без коитуса девушку до оргазма довести никак не получается?
  • 05.02.2005, 19:35
    Dusia
    Да, вот еще, забыла проголосовать. Нет, меня бы точно не оттолкнул этот факт. Потому что знаю. И многих девчонок моих ты бы тоже не перепугал до смерти. Видывали такое. Если только сам не распсиховался бы . Да и не зацикливайся ты на нем так и не драматизируй ситуацию. Есть проблемы и пострашнее. Пока.
  • 05.02.2005, 19:29
    Dusia
    Привет! Не поленилась, специально нашла линейку и посмотрела, сколько это - 12 см. Скажу , что .конечно, есть и больше, но по-моему таких размеров не так уж и мало.(Поверь мне) Так что говорить о каких-то проблемах не нужно. Главное, что бы "всегда был готов" и что бы ты бы не психовал в постели и не нервничал. А был бы ласковый, нежный, страстный, предупредительный. А насчет поз, тоже ерунда. Любимых поз не так уж и много. Так что акробатические номера не всегда и нужны. Если захочешь удовлетворить женщину- восторгайся ею,буквально во всем, говори ей тысячи комплиментов, общайся с нею как с королевой и она будет удовлетворена тобою так как другому с "большим" не удастся. Потому что у нее есть тоже проблемы. Например маленькая грудь. И она ее так стесняется что тебе и не снилось. И еще . Знаешь. Очень большой еще хуже- потому что может быть просто больно. Желаю удачи.
  • 02.02.2005, 22:10
    ОН

    12 cm - да уж, гигант...

    Все просто. Знаю, что 1,60м не 1,90, но это и не страшно. Вот 1,20 - уже карлик, не правда ли? Не многие хотели бы себе друга-карлика...

    Однако я не карлик, даже очень симпотичный парень. Но мой член всего 12 см в возбужд. состоянии, а если еще возбуждение не сильное, то и вовсе в пределах 10.
    Обычный разамер 4-5 см, достаточно тонок (длина по окружности - 10 см). Если девушка к такому прикасается, то мне самому противно хуже некуда, просто до тошноты, я просто сам ощущаю "его" "микроскопичность".

    Вот и вопрос, и девушкам, и доктору.
    Чего делать то?
    Возможно ли вообше достаточно разнообразить секс с такими данными? Много ли поз я способен приниать?
    Ну,и, скорее только для девушек - просто скажите, не пропало ли бы у вас секс.желание от такого зрелища?

    Ну и на "закуску" прошу проголосовать:
    повлиял бы ли отрицательно этот факт на ваше отношение к Вашеу молодому человеку, если бы Вы о них узнали? (огромная просьба - не лукавить, в моральной поддержке я не нуждаюсь...)

    П.С. (я достаточно молод, но давно не подросток...)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •