Ответить в теме

Ответить в теме: У меня дома установка для дистиллирования воды, соответственно я пью её вме...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.07.2004, 10:44
    Смоленков А.Д.
    Здравствуйте! В вашем вопросе я вижу два аспекта. Один - "метафизический", заключающийся в термине "мертвая вода". Вода может нести информацию в организм. По этому же принципу производится запись информации на "горошины" в гомеопатии. Информация может быть, как позитивной, так и негативной. Последняя, например, возникает из- за близкого соседства в наших домах труб водопровода и канализации. Для тех, кого беспокоит данный аспект, существует устройство "АКВАДИСК", содержащий живицу, на которую записывается информация благоприятная для человеческого организма. При кипячении информация, присущая воде, как позитивная, так и негативная, разрушается, т. е. вода кипяченая и дистиллированная не будут обладать никаким информационным воздействием на организм.
    С материалистической точки зрения дистиллированная вода, также промежуточный вариант между водой плохо очищенной (с помощью неправильно подобранного фильтра) и хорошо очищенной. Она, действительно, не содержит ничего. Т. е. ни вредных веществ (органических примесей, диоксинов, пестицидов, гормонов и т. п. , которые могут и не удаляться, если фильтры выбраны неверно), ни необходимых организму ионов металлов (кальция, железа и т. п. ).
    Тем не менее, если сочетать использование дистиллированной воды и витаминно- минеральных комплексов, то эта проблема может быть решена. С уважением.
  • 23.07.2004, 23:14
    Оля

    У меня дома установка для дистиллирования воды, соответственно я пью её вме...

    У меня дома установка для дистиллирования воды, соответственно я пью её вместо простой хлорированной из под крана. Но я всегда считала, что дистиллированная вода - мёртвая вода и даже если её поливать растения, то они погибнуть. Не могли бы Вы рассказать о вреде, пользе и влиянии на организм человека дистиллированной воды. Что лучше - фильтрованная вода или дистиллированная? В последнее время много разговоров на тему, что различные синтетические лекарства, в том числе гормональные препараты, попадая обратно в воду в результате отправления человеком есстественных нужд не расщепляются фильтрами.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •