Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня постоянно на ладоне появляются бородавки. ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.08.2004, 05:21
    Если Вы заходите еще в этот форум - рекомендую обратиться к гомеопату. Мой сын дважды лазером удалял бородавки на ладонях, а они росли. На 2- Владимирской в гомеопатическом центре пролечился шариками - исчезли за месяц без следаю Если мне бы кто- то рассказал - я бы не поверилаю
  • 25.08.2004, 08:16
    Альбанова В.И.
    Бородавки лучше удалить, особенно на ладонях. Методы бывают разные, наиболее частый - жидкий азот, но можно пользоваться и лекарственными препаратами, например, ферезолом, только осторожно.
  • 23.08.2004, 21:00
    Яна
    Светлана, у меня была такая же проблема. Полтора года вся правая кисть была усыпана бородавками. Не помогали ни прижигания, ни "Суперчистотел", ни народные средства. Взамен одной уничтоженной тут же вскакивало ти новых. Врачи ничем помочь не могли. ..
    Но вдруг бородавки стали мельчать и исчезли за 2 месяца. Чудеса? Я долго не могла понять, в чем дело. А потом почитала книгу В. Жикаренцева, который считает, что причина всех наших болезней - в голове и нервах. И бородавки - это маленькие проявления ненависти, недовольство собой. Это кажется невероятным, но и в самом деле, в тот момент, когда они стали активно проявлять себя, я была недовольна собой. В тот момент я встречалась с МЧ, который вечно высказывал придирки по поводу моей внешности. Видимо, я потеряла веру в себя - и бородавки полезли будь здоров. Встречались мы почти 2 года, все это время бородавки только разрастались. Стоило только нам расстаться и мне встретить другого мужчину, который очень красиво за мной ухаживал, говорил комплименты - как в течение полутора месяцев бородавки исчезли. Все! Включая большую материнскую бородавку, которую, как говорили врачи, вообще не свести ничем.
    Я сама бы в это никогда не поверила, но связь между головой и бородавками - налицо! Попробуйте разобраться в себе и выяснить, что подрывает вашу веру в себя, полюбите себя - и ваша проблема должна исчезнуть.
  • 21.08.2004, 05:15
    Светлана

    Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня постоянно на ладоне появляются бородавки. ...

    Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня постоянно на ладоне появляются бородавки. На руке у меня уже более 10 шрамов, продолжается это 4 года. Иммунолог сказал, что надо спросить дерматолога. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •