Ответить в теме

Ответить в теме: Моей дочери 15. Ей, год назад, ваши генетики, д. м. н. , поставили ПМД Дюше...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 31.05.2004, 07:50
    Дадали Елена Леонидовна
    Если Вы еще не были в Медико- генетическом научном центре РАМН, приходите, уточним диагноз. Запись по телефону 324- 87- 72
  • 29.05.2004, 17:21
    Аноним
    Спросите у неё: http: // larina. by. ru (сильнейшая).
  • 28.05.2004, 15:04
    Мама

    Моей дочери 15. Ей, год назад, ваши генетики, д. м. н. , поставили ПМД Дюше...

    Моей дочери 15. Ей, год назад, ваши генетики, д. м. н. , поставили ПМД Дюшена (нужны фамилии - сообщу). Живём в Москве. Ходить по докторам и сдавать анализы, честно говоря, уже устали, т. к. денег это требует ОЧЕНЬ много, а времени - ещё больше. Мы в МОСКВЕ обследуемся уже 9 лет! Лежали 3 раза в ЦКБ на обследовании, нас смотрела 3 раза академик Нисевич, но там нам поставили желтуху неизвестного типа (понятное дело, инфекционист! ), т. к. все анализы на А, В, С, Д , Дельта, биопсию печени, - проходили хорошо. .. Да, нас ещё смотрел 3 года назад академик Тоболин! Приписал обследовать кал и прочее (он тогда на этом специализировался. Согласился с тем, что это, наверное, ЦМВ. Сейчасм я думаю (какой позор для академика! ), что он за деньги подписался и под этим диагнозом! Год назад, по результатам мышечной биопсии, нам одни известные в ваших кругах, д. м. н. , генетики и педиаторы, поставили диагноз ПМД Дюшена. Я, как мама, начиталась по этой теме книжек - уйму, и одно могу сказать (хоть у меня и высшее техническое), что Я НЕ ВЕРЮ! !! !По многим причинам. ..
    Хоть и часто плачу (если у Вас есть дети, то Вы догадаетесь, почему), т. к. я не нашла ещё места, где я могу обследовать свою дочь более обстоятельно и поставить ей окончательный диагноз. Но только без биопсии, т. к. у неё рука после этой операции не заживала в течении года! !!
    Дорогой доктор, подскажите, Бога ради, где я могу успокоиться и узнать, ЧЕМ И КАК Я ДОЛЖНА ЛЕЧИТЬ СВОЮ ДОЧЬ, т. к. до сих пор мы обходимся одними витаминами? ..

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •