Ответить в теме

Ответить в теме: Моему мужу 29 лет. Врач обнаружил повышенное давление 150/ 110. Провели исс...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.09.2004, 10:49
    А. Я. П.
    Инфицированная печень даёт сбой антихолестериновой функции. Холестерин идёт в сосуды, забивает их. Именно поэтому организм вынужден повышать давление. Не боритесь со следствиями, а пусть уберёт инфекцию (у Вас, наверное, тоже она есть). Есть ЦЕЛИТЕЛИ, которые очень быстро работают с инфекциями. Например, зайдите на "Сайт целителя Леонида Чёрного". У него это займёт два сеанса.
  • 02.09.2004, 22:43
    Ольга Охотенко
    Светлана! Это не проблема, предлагаю Вам воспользоваться продукцией, которая прошла клиничесую апробацию в Харьковской медицинской академии - это специальный ИМОВИН "14 (разработка академика Григорьева) и Витасил- Se (разработка института питания. Подробнее с материалами апробации Вы можете познакомиться в офисе компании "НОвый Камелот" по адресу: Ленинский проспект, дом 37А, тел. 958- 54- 04 и e- mail: info@noviykamelot. ru
  • 01.09.2004, 07:40
    Л.Шаповалова
    Извините, что долго не отвечала - не было выхода в интернет. По поводу бак анализа попробуйте позвонить в институт геронтологии - 187- 13- 79 Светлана Леонидовна, там делают качественные анализы по приемлемым ценам.
  • 31.08.2004, 17:21
    Свелана
    Уважаемый Доктор, большое спасибо за совет. Подскажите еще к кому из врачей обратиться за подобными исследованиями.
  • 30.08.2004, 08:00
    Л.Шаповалова
    Попробуйте сделать бак. анилиз и выяснить причину простатита - если найдут инфекцию, то надо лечить инфекцию, если инфекцию не найдут, то необходимо проводить противовоспалительную терапию и активизировать иммунитет. Маловероятно, что простатит связан с повышением давления. Попробуйте провести несложный тест - подсчитать частоту пульса при повышении давления - если пульс замедляется - очень тщательно и разными методами проверяйте почки на наличие хронического инфекционного воспаления, если пульс учащается, то проверяйте надпочечники, гипофиз и обязательно сделайте анализ на дисбактериоз - возможна интоксикация метаболитами клостридий, особенно если мало бифидум бактерий.
  • 29.08.2004, 06:46
    Светлана

    Моему мужу 29 лет. Врач обнаружил повышенное давление 150/ 110. Провели исс...

    Моему мужу 29 лет. Врач обнаружил повышенное давление 150/ 110. Провели исследование почек, ЭКГ, анализы мочи, крови, консультации окулиста, невропатолога и эндокринолога. Отклонений не нашлию УЗИ почек показало хронический простатит. Подскажите, что делать. Все- таки эти болезни не для молодого мужчины.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •