Ответить в теме

Ответить в теме: Добрый день! Приведите, пожалуйста, примеры полноценных витаминно- минераль...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 13.08.2004, 02:51
    Александр
    Соглашусь с Екатериной. Вижн - лучший витаминный комплекс!
  • 12.08.2004, 20:34
    Л.Шаповалова
    Уважаемая Екатерина, яговорю о фихиологически обоснованных количествах витаминов, чего в формулах Vision нет и никогда не было Ваш концерн издевается и потешается над всеми включая Вас, справочник Видаль, всех, кто участвовал в клинических испытаниях, всех кто распространяет и получает результаты, используя эти добавки, особенно веселится когда подмешивает в добавки фармпрепараты, для того чтобы клинические испытания проходили веселей, а наших спортсменов дисквалифицировали за использование допинга - в Вашей добавке "Гипер" нашли фуросемид - очень сильный и очень небезопасный (сильно выводит калий)химический диуретик и дисквалифицировали нашу гимнастку. Наверное на этом нашу дискуссию стоит прекратить так как Вы не хотите реально смотреть на вещи - в ваших возражениях только лозунги и ссылки на авторитеты, которым, наверное хорошо заплатили за поддержку продукции Vision.
  • 12.08.2004, 05:48
    Екатерина
    Уважаемая Л. Шаповалова, я не думаю, что концерн Аркофарма, мировой лидер по производству фитопрепаратов, издевается над всеми. А потом почемы Вы смотрели в интернете состав? БАДы компании Vision занесены в справочник Vidal и регистр лекарственных средств. Критиковать можно все. БАДы компании Vision прошли клинические испытания. Эффективность всех продуктов доказана клинически.
  • 11.08.2004, 22:36
    Л.Шаповалова
    А теперь специально для Екатерины привожу формулу "Лайфпак+ ", нашла в интернете.
    1. Лайфпак мультивитамин+

    Бесцветная прозрачная капсула с порошком желтого цвета с сероватым оттенком, 450 мг, содержит:

    Витамин С 66 мг

    Витамин PP 18 мг

    Витамин Е (a- токоферола ацетат) 10 мг

    Витамин В5 6 мг

    Бета- каротин 2, 5 мг

    Витамин В6 1, 65 мг

    Витамин В2 1, 6 мг

    Витамин В1 1, 15 мг

    Витамин В9 0, 2 мг

    Витамин H 0, 15 мг

    Витамин D3 5 мг

    Витамин В12 1 мг

    Сразу проверте количество витамина В12 - у нас разрешена для пищевых добавок максимальная суточная доза 6 микрограм(мкг). Зато витамин С - 70мг в сутки, только чтобы не заболеть цингой, а резрешена максимальная суточная доза - 700мг, Е - минимальная суточная доза 10мг - максимальная 100, бета каротин - до 15мг, правда группа В представлена в более- менее физиологически оправданных дозах. Иногда мне кажется, что добавки, представляемые фирмой Vision составлены специально для того, чтобы поиздеватся как над простыми гражданами, так и над специалистами, которые так усердно (навеное не бесплатно) ставят свои подписи под хвалебными одами этому продукту.
  • 11.08.2004, 12:48
    Л.Шаповалова
    Для Димы. Я работаю с пищевыми добавками уже 5 лет и еще и поэтому так хорошо в них разбираюсь. единственная моя цель участия в этих конференциях - это помочь научится разбираться и потребителям. Я не могу лукавить и сознательно предлагать лапшу на уши, а бессознательно, как это делают многие - образование не позволяет. Я не хочу здесь рекламировать никакие добавки, если хотите можете мне написать на lms@fromru. com я Вам отвечу в индивидуальном порядке и помогу подобрать те добавки, которые есть у Вас в регионе.
  • 11.08.2004, 03:22
    Л.Шаповалова
    Для "счастья Жизни". Зашла нв Ваш сайт, посмотрела Ваши добавки. Если начинать коментировать, то не хватит ни времени ни места. могу втретиться и все объяснить. Вы и сами видите, что у Вас не добавки, а продукты питания в состав драже, таблеток и др. входят растения, а не экстракты, которые будут работать только в пищевых дозах. Формы минералов и микроэлементов не указаны "органический" это комментарий, не форма. К вашему огорчению должна сообщить, что в составе натурального рыбьего жира содержится не более 15% омега- 3 кислот и во всем мире используют фракционированный жир, стандртизированный по 30% - 60% содержанию ПНЖК, и продают его в темных баночках, так как на свету он быстро превращается из полезной добавки в яд - гидроперекиси жирных кислот. И т. д. и т. п. , кстати количественного состава ингредиентов нет.
  • 10.08.2004, 21:04
    Л.Шаповалова
    Уважаемое "Счастье жизни" приведите количественный и качественный состав добавки "Нарифен", кстати в раковинах, также как и в костях содержится неорганический кальций разница только в том, что в костях содержится гидроксиаппатит кальция, а в раковинах - карбонат, пороще говоря мел. Вспомните меловые отложения морского дна образовались из раковин молюсков. Гидроксиаппатит это композиция карбоната, оксида и фосфата кальция и от просто карбоната она отличается тем, что сбалансирована по фосфору. Кстати я встречала в литературе упоминание о добавке "Альгадетское- Оптима" в журнале "Безопасность лекарств" сейчас его нет под рукой, и не могу назвать точно номер , но это 2, 3 или 4. Там указывали на недопустимость применения этой добавки у детей, так как она содержит эфедру.
  • 10.08.2004, 01:55
    Екатерина
    Здравствуйте! Например витаминно- минеральный комплекс для взрослых Лайфпак+ компании Vision.
    Он содержит комплекс витаминов и минералов необходимых для полноценного питания.
    БАДы Vision занесены в справочник Vidal и регистр лекарственных средств.
    Продукия Vision распространяется только через дистрибьюторов.
    За дополнительной информацией обращайтесь katyarik@yandex. ru
  • 09.08.2004, 05:30
    club-system.narod.ru
    Л. Шаповалова!
    Что Вы имеете ввиду? Назовите препараты, которые Вас интересуют. Нам стесняться нечего. Ответим.
    Если Вас интересуют все продукты, то, все- таки, постарайтесь зайти на сайт, т. к. очень много информации придется Вам сообщать.
    Солидарны с Вами по поводу синтетических и натуральных витаминов и минералов. Небольшой пример: в наш препарат "Драже Жизни" входят растительные экстракты, витаминообразующие бактерии. В БАД из морепродуктов, такие, как "Альгадетское- Оптима", "Кальцемид- Оптима" и т. д. входит в состав натуральный органический кальций, получаемый из раковин мидий. Селен, цинк, железо, медь находятся в наших препаратах в органической форме.
    Остальное читайте на сайте, там все есть.
    Скопируйте без пробелов (удалите пробелы из строки адреса) http: // club- system. narod. ru/
  • 07.08.2004, 16:36
    club-system.narod.ru
    Л. Шаповалова!
    Что Вы имеете ввиду? Назовите препараты, которые Вас интересуют. Нам стесняться нечего. Ответим.
    Если Вас интересуют все продукты, то, все- таки, постарайтесь зайти на сайт, т. к. очень много информации придется Вам сообщать.
    Солидарны с Вами по поводу синтетических и натуральных витаминов и минералов. Небольшой пример: в наш препарат "Драже Жизни" входят растительные экстракты, витаминообразующие бактерии. В БАД из морепродуктов, такие, как "Альгадетское- Оптима", "Кальцемид- Оптима" и т. д. входит в состав натуральный органический кальций, получаемый из раковин мидий. Селен, цинк, железо, медь находятся в наших препаратах в органической форме.
    Остальное читайте на сайте, там все есть.
    Скопируйте без пробелов (удалите пробелы из строки адреса) http: // club- system. narod. ru/
  • 07.08.2004, 06:51
    Дима
    Вопрос Л. Шаповаловой. Серьезно интересуюсь биодобавками, много читаю на эти темы. Но до сих пор никак не могу сформировать для себя четкую, уверенную программу. Основные принципы наметил.
    В основноми заклинка происходит из- за того, что:
    знаю какие витамины, микроэлементы и т. п. когда и в каком количестве нужны, но информации о конкретных наименованиях препаратов, где их можно приобрести практически не имею. Я думаю такая проблема у многих. Вот и ломаю голову, живу далеко от центра , здесь выбор не велик (Центрум, Витрум, Олиговит, Компливит, Дискавери Артлайф). Но во всех них минералы в солях и аскорбиновая кислота, т. е. вредно для слизистой.
    Поэтому прошу Вас посоветуйте более конкретно: какие вы витам- минер. комплексы считаете более подходящими по принципу достаточности, усваиваемости, безвредности для среднего человека. Или где можно получить информацию о конкретных производителях, так чтоб можно было заказать препараты.
  • 06.08.2004, 17:41
    Л.Шаповалова
    Еще раз даю копию своего предыдущего ответа на аналогичный вопрос. Я подробно писала о синтетических и натуральных витаминах раньше, поэтому решила скопировать Вам свои пояснения, видимо Вы не читали этого ранее. Л. Шаповалова 28 Ноября 2001 03: 29: 40 Витамины или комплексы Вы должны вабирать сами, потому, что "спасение утопающих дело рук самих утопающих", мало ли что Вам скажут и порекомендуют заинтересованные в сбыте продукции продавцы. 1. Витамины бывают синтетические и натуральные, смотрите внимательно: если написано витамин С, а в скобках "аскорбиновая кислота" - это синтетика, а если написано "из ягод ацеролы, шиповника и т. д. ", уже совсем другое дело, есть еще Эстер С - это очень современная и эффективная форма витамина С. , витамин Д обычно "из рыбьего жира", витамин Е - из проростков пшеницы, сои и т. д. , витамины В - выращенные на отрубях риса, бета каротин - из моркови или дуналиеллы, и т. д. Кампании использующие натуральные витамины, как правило, это не скрывают. 2. минералы и микроэлементы должны быть в хелатных формах (аминокислотные хелаты, хелаты на гидролизованных протеинах, цитраты и т. д. ). Если в формуле указаны просто кальций, магний, железо, цинк и т. д. , как правмило это соли (производители не подчеркивают форму, а те у которых формы хелатные об этом сообщают. Правда некоторые производители указывают форму солей - кальция карбонат, магния оксид, кремния диоксид и т. д. Важно иметь в виду, что производители, используюцие соли минералов и микроэлементов, экономят и на натуральных витаминах. Особое внимание обращайте на наличие в формуле витамина С в форме аскорбиновой кислоты и солей железа - такие витамино- минеральные комплексы будут разрушать слизистую Вашего желудочно- кишечного тракта. 3. Хорошо когда в формулу входят растительные и пищевые компоненты, это повышает их эффективность. 4. Ферменты и/ или бактерии еще больше повышают оздоравливающий эффект комплекса.
  • 05.08.2004, 06:04
    Л.Шаповалова
    У меня вопрос к клубной системе "Счастье жизни" сообщите, пожалуйста, количественный и качественный состав так красочно описываемых Вами продуктов, на Ваш сайт выйти, к сожалению не смогла. Если стесняетесь обнародовать на конференции пришлите по почте lms@fromru. com
  • 04.08.2004, 14:40
    Василий
    Здравствуйте, Дима! В двух словах об этом не пояснишь.
    Пишите wasiliy@online. ru и пообщаемся на эту тему.
  • 04.08.2004, 09:24
    Клубная Система "Счастье Жизни"
    Уважаемый Дмитрий!
    Пример - "Нагифен". Можно принимать длительно. К тому же он при активных тренировках способствует наращиванию мышц. Женщины, если хотят, могут просто прибавить в весе, так же, как и мужчины с дефицитом веса. Но предварительно я советую пропить любое драже, т. к. усвоение витаминов зависит от состояния микрофлоры Вашего кишечника. Если она нарушена, то КПД от приема любых витаминных комплексов будет весьма мал.
    Ваши деньги, извините, пойдут в унитаз : )).
    В упаковке "Нагифена" 200 таблеток. Если принимать 2x3 раза, то хватит на месяц. Если хотите стать Шварценеггером, то придется пить побольше, по 4- 5 х 3 раза. Можно сочетать "Нагифен" с любым напитком "Цевита- Олифен". Эффект будет еще лучше. Свернете горы.
    Другие примеры - если Вы читали наши материалы, то заметили, что многие драже являются одновременно и поливитаминными комплексами. Так же, впрочем, как и полиены, "Неовитин", морепродукты, цитамины. Чтобы не надоело одно и то же, можно и нужно чередовать препараты. Главное - знать, что за чем принимать, чтобы была максимальная польза.
    Клубная Система "Счастье Жизни"
    http: // club- system. narod. ru/
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •