Ответить в теме

Ответить в теме: Уважаемая госпожа Шаповалова! Хотел бы знать Ваше мнение по поводу добавок ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.07.2004, 22:40
    Шаповалова Л.М.
    Я действительно считаю, что есть только международный стандарт GMP, а его доморощенные аналоги, адаптированные к нашей бесхозяйственности меня не интересуют. В России только 2 производителя пищевых добавок имеют международный сертификат GMP, а спекуляций вокруг этого очень много. По поводу "Кошачьего когтя повторяю, что это очень сильное противовоспалительное средство, но высокие дозы активного начала блокируют конечную фазу иммунного ответа (фермент NADH- оксидазу)- фазу выброса свободных радикалов иммунокомпетентными клетками, убивающих вирусы, бактерии, трансформированные (поврежденные и опухолевые) клетки. Это свойство очень полезно при алергических и аутоиммунных реакциях, но очень опасно при ифекциях и злокачественных опухолях.
    Предлагаю встертиться в реальной жизни. Вы посмотрите на мои документы, мы обсудим Ваши регистрационные удостоверения и клинические испытания, посетим медицинскую библиотеку и поработаем с Федеральным реестром пищевых добавок и лекарственных средств, а иначе наша дискуссия теряет конструктивность и становится простым препирательством, наверное никому не интересным.
  • 30.06.2004, 20:48
    Шаповалова Л.М.
    Уважаемый Александр. Благодарю за подробную обсуждение пробем биологической значимости биологически активных добавок. Мне не совсем ясно какую задачу Вы ставите перед собой: убедить меня или самому разобраться. Если вторая задача Выс привлекает больше чем первая - я буду рада с Вами дискутировать и в дальнейшем, но только после того как вы мне распишете сравнительную характеристику основных мультивитаминных комплексов фирм, о которых спрашиваете. САМИ найдете формулы, выпишите все ингредиенты, входящие в них, подсчитаете количество (в милиграмах или микрограмах)каждого ингредиента и сравните сколько и чего содержит каждая таблетка или капсула Я еще раз повторяю не весь спект продукции, а основную мультивитаминну формулу из каждой фирмы. Я буду очень благодарна Вам если Вы начнете убеждать меня с цифрами в руках. При встрече, передавайте от меня привет Владимиру Абдулаевичу, мне с ним проще разговариват, чем с Вами он ведь специалист.
  • 29.06.2004, 19:24
    Шаповалова Л.М.
    По биологической значимости продукции я бы их выстроила несколько в ином порядке: Инвинг Нейчуралс, Гербалайф, Артлайф, Визион. Если Вы сравните количественные составляющие(витамины минералы, коферменты, метаболиты и растительныеингредиенты) в продуктах этих фирм. Кроме того в Ирвинг нейчерз более современные формы ингредиентов, чем в остальных перечисленных Вами компаниях.
  • 28.06.2004, 06:48
    Алексей

    Уважаемая госпожа Шаповалова! Хотел бы знать Ваше мнение по поводу добавок ...

    Уважаемая госпожа Шаповалова! Хотел бы знать Ваше мнение по поводу добавок компаний Гербалайф, Ирвин Нечуралс, Визион и Артлайф. Ответьте пожалуйста по всем фирмам.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •