Ответить в теме

Ответить в теме: Уважаемая Людмила Михайловна! Насколько вредны или полезны пищевые добавки...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.08.2004, 09:30
    Шаповалова Л.М.
    Здравствуйте, Елена. Состав очень даже приличный, однако все- таки вызывает сомнения лекость диеты и прилив сил, которые без стимуляторов трудно достичь. А тут даже гуараны нет.
  • 22.08.2004, 03:53
    Елена
    Здравствуте Людмила Михайловна!
    ниже перечисляю ингредиенты:
    кал 214
    белки 16 гр
    углеводы 28 гр
    жиры 5 гр
    натрий - 216 мгр
    калий - 581 мгр
    питат клетчатка 2, 4 гр
    вит А - 727 мкг
    вит С 17, 5 мгр
    тиамин - 0. 5 мгр
    рибофвлавин - 0, 9 мгр
    миацин 5, 2 мгр
    кальций - 447 мгр
    железо - 4, 6 мгр
    витамин Д 2, 5 мкг
    вит Е 7, 6 мгр
    вит Б6 - 0, 6 мгр
    фолиевая кислота - 15 мкг
    Б12 - 2, 5 мгк
    фосвар - 355 мгр
    магний - 67 мгр
    цинк - 4, 7 мгр
    медь - 0, 5 мгр
    биотин - 80 мкг,
    пантотеновая кислота - 3, 3 мгр
    фруктоза
    обезжиренное молоко, казиинат кальция и натрия, порошкообразная целлюлоза, кукурузные хлопья, нат и синт ароматизаторы, камедь порошкового дерева, казеин, соевый лецетин, раст масло "канола", освсяная клетчатка, каррадемин, хлористый калий, оксид магния, дикальций фосфат, шелуха псилиума, сухой мед, пектин, аскорбинка, активированный витамин Е, железистый фумарад, корни одуванчика, петрушка, плоды папайи, красители, ниоцинанид, оксид цинка, глюконад меди, пальмитад витамина А, пантотенад кальция, папаин, бромелин, перидоксин гидрохлорид, рибофловин, мононитрат тиамина, витамин Д3, биотин, цианокобаламин

    Ощущения следующие: действительно в течение неск часов после приема коктейля есть совершенно не хочется, наступает ощущение сытости, прилив энегрии. Нормальное питание ограничивается за счет замены приема пищи коктейлем. Я пила коктейль утром и вечером, а в обед нормально обедала. Кроме того старалась пить много воды (зеленый чай) Я сажусь на диету уже не впервый раз, мне приходилось однажды сбросить 13 кг за 3 недели (я практически нечего не ела, утром бегала, в обед и вечер - делала зарядку). Но весь этот период меня сопровождала ужасная дипрессия, и психоз! С программой гербалайф я даже и не акцентировала внимание на том, что я худею.
    То есть ощущения только положительное. Но, как говорится, лучше предварительно посоветоваться с врачом. С уважением, Елена.
  • 21.08.2004, 10:23
    Шаповалова Л.М.
    Здравствуйте, Елена. Я действительно уважаю Гербалаф за то, что он открыл новую эру в нашем представлении о возможности восстановить и сохранить здоровье. Действительно, если читать состав может быть ничего криминального и не найдете (эфедра, например имеет 19 синонимов), но, во- первых по составу видно, что это продукция немного отстает от современных возможносте нутрициологии (нехелатные формы минералов, синтетические витамины), во- вторых использование стимуляторов. К сожалению эти программы не так универсальны как о них говорят - некоторые действительно похудели на них и удерживают вес в течение многих лет, некоторые прибавили еще больше чем имели. Причны накопления лишнего веса разные и заниматься эти нужно по разному, а результат гарантировать в 100% случаев невозможно. Вообще существует мнение, что к этим добавкам развивается привыкание. Приведите, пожалуста, состав принимаеой Вами добавки - мы можем обсудить эффекты, и проанализируйте свои ощущения за эту неделю - почему вы пожудели? У Вас снизился аппетит и Вы смогли ограничивать свое питание? У Вас улучшилось настроение и появилась дополнительная энергия? Напишите. обсудим.
  • 21.08.2004, 01:07
    Елена

    Уважаемая Людмила Михайловна! Насколько вредны или полезны пищевые добавки...

    Уважаемая Людмила Михайловна! Насколько вредны или полезны пищевые добавки Гербалайф? Какие возможны побочные эффекты? Никто, кроме медиков, об этом правду не скажет. Прочтя состав, ничего криминального не обнаружила, даже на себе попробовала, в течение недели. Похудела.
    Ваше мнение?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •