Ответить в теме

Ответить в теме: Чем по сути отличаются витаминные комплексы от пищевых добавок? Например, В...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.07.2004, 12:17
    Алексей
    Если у вас есть E- mail, то я бы Вам прислал количественный состав Витабаланса. (конечно по информации фирмы "Vitamax XXI век", тк из Ваших слов я понял, что никакого котроля, а следовательно подтверждения этого соства не производится). Очень уж хочется, чтобы Вы сравнили Витрум и Витабаланс 2000. думаю, что мне из этого больше подходит.
  • 28.07.2004, 16:54
    Aptekaonline
    Здравствуйте! В нашем собщении речь шла не о компании Витамакс, а о лекарственном препарате фармацевтической компании ГлаксоСмичКляйн.
  • 28.07.2004, 12:31
    Алексей
    Большое спасибо за развернутый ответ. Только не понял, что такое Витамакс? Насколько я знаю, это такая компания, которая производит большое количество пищевых добавок и другой продукции. Или есть такой продукт, который называется "Витамакс"?
  • 28.07.2004, 01:36
    Aptekaonline
    Здравствуйте Алексей. Пишевые добавки отличаются от лекарственных препаратов тем, что они не проходят клинических испытаний, в результате которых выявляются все положительные эффекты и побочные действия, т. е. принимая пищевые добавки Вы испытываете их на себе. При поступлении в торговую сеть пишевые добавки не проходят контроля на химический состав, бактериальную загрязненность, пирогенность и т. п. , что обязательно для лекарственных препаратов. В большинстве пищевых добавок производители не считают нужным указывать полный количественных состав препарата.
    О Витабалансе вы можете прочитать рекламу на сайте www. dobavki. com/ 2000. htm, судить о его действии без количественного состава для меня не представляется возможным.
    Если сравнить между собой Витрум и Витамакс, то это достаточно универсальные поливитамины, с хорошо сбалансированным составом.
    Витамакс предпочтительнее в ситуации гипотонии, вялости, он лучше для поднятия общей имммунорезистентности организма, для улучшения состояния пожилых людей. Витрум предпочтительнее при проблемах с костной системой. ( Кстати Витамакс начинали продавать в России много лет назад как пищевую добавку, сейчас это лекарственный препарат). С уважением.
  • 26.07.2004, 22:54
    Алексей

    Чем по сути отличаются витаминные комплексы от пищевых добавок? Например, В...

    Чем по сути отличаются витаминные комплексы от пищевых добавок? Например, Витрум и Витабаланс 2000 от Витамакса? Хотелось бы узнать Ваше мнение о соотношение цена/ качество(полезность) для этих продуктов. В идеале конечно хотелось бы сравнительную характеристику, но наверно это слишком сложно. Зараннее благодарен.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •