Ответить в теме

Ответить в теме: Добрый день, уважаемый доктор! От чего таблетки Милайф 0, 2? Где можно почи...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.06.2004, 02:37
    Ржезников М.В.
    Здравствуйте, это пищевая добавка.
    Состав и форма выпуска: Биомасса мицелия монокультуры гриба Fusarium sambucinum, штамм ВСБ- 917, содержит природный комплекс биологически активных веществ: аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, углеводы (гликаны), органические кислоты, витамины группы B, фолиевую и никотиновую кислоты, убихиноны (Q6, Q9, Q10), макро- и микроэлементы. Таблетки по 0, 05 и 0, 2 г, в контурной ячейковой упаковке 50 и 30 шт. соответственно, в картонной пачке 2 упаковки; субстанция, в двойных пакетах по 2 г или полиэтиленовых мешках по 5 кг.
    Фармакологическое действие: Общеукрепляющее, адаптогенное, регенерирующее, дезинтоксикационное, иммуномодулирующее. Повышает резистентность организма к стрессовому воздействию, улучшает умственную и физическую работоспособность, ускоряет восстановление после перенесенных нагрузок и заболеваний различной этиологии. Оказывает действие на клеточное звено иммунитета, нормализует продукцию интерферонов и интерлейкинов, уменьшает сенсибилизацию лимфоцитов, восстанавливает фагоцитарную активность лейкоцитов. Обладает прямым вирулицидным действием, нарушает синтез внутриклеточных вирусспецифических структур, что приводит к продукции "дефектной" низкоинфекционной вирусной популяции. Нормализует эндокринную регуляцию репродуктивной системы, функции щитовидной железы, предупреждает обострение хронических заболеваний в области голова- шея, нормализует уровень антител к структурам тиреоцитов. Оказывает положительное влияние на липидный обмен, способствует более стойкой компенсации углеводного обмена на фоне снижения дозы инсулина или пероральных сахароснижающих препаратов, улучшает микроциркуляцию в дистальных отделах конечностей, ускоряет заживление трофических язв. Обладает гепатопротекторным и дезинтоксикационным действием, уменьшает степень тяжести интоксикации у онкологических больных, способствует улучшению гематологических показателей, сниженных в результате терапии новообразования облучением и цитостатическими препаратами, предупреждает развитие анемии, лейко- и тромбоцитопении.
    Фармакокинетика: При приеме внутрь биодоступность составляет 100% . В крови незначительная часть (6% ) связывается с белками. Накапливается в тканях и органах в более высоких концентрациях, чем в плазме. Объем распределения - 1, 8- 1, 9 л/ кг. Легко проходит гистогематические барьеры. Выводится с мочой (70% в течение 72 ч) и желчью (25% ).
    Показания: Астенические состояния различного генеза, понижение умственной и физической работоспособности, заболевания, протекающие на фоне пониженного иммунитета (острые и хронические инфекции, вызванные вирусами гриппа, парагриппа, гепатита и др. , смешанной вирусно- бактериальной и хламидийно- бактериальной флорой, урогенитальные инфекции); нейроэндокринные гинекологические нарушения (миома матки, эндометриоз, мастопатия, мелкокистозная дегенерация яичников, бесплодие, нарушение менструального цикла, климактерический синдром); подготовка к родам, хирургическим операциям, послеоперационная реабилитация, в составе комплексной терапии токсических поражений печени, инсулинзависимый и инсулиннезависимый сахарный диабет (I и II тип), включая диабетическое поражение мягких тканей, дисфункция щитовидной железы, аутоиммунный тиреоидит, онкологические заболевания (интоксикация, обусловленная лучевой и/ или химиотерапией), дисбактериоз; поражение кожи и слизистых оболочек (местно).
    Противопоказания: Гиперчувствительность к компонентам препарата, тяжелые формы артериальной гипертензии и ИБС, беременность.
    Взаимодействие: Эффективность препарата снижается при совместном применении с некоторыми назначаемыми внутрь гормональными препаратами, пероральными контрацептивами, барбитуратами, снотворными средствами, опиоидными анальгетиками, альфа- и бета- адреноблокаторами. При одновременном приеме Милайфа и гормональных средств рекомендуется корригировать гормонотерапию (поэтапное уменьшение дозы).
    Способ применения и дозы: Таблетки: внутрь, после еды, запивая водой.
    Субстанция: для приготовления раствора с целью обработки раневых поверхностей 0, 1 г препарата разводят в 50 мл дистиллированной воды.
    При повышенной умственной и физической нагрузке, воздействиях неблагоприятных факторов окружающей среды: по 0, 05 г 2 раза в сутки в течение 1- 2 мес.
    При астенических состояниях различного генеза, ускорении восстановления организма после перенесенных нагрузок, операций и заболеваний различной этиологии - по 0, 05 г 2 раза в сутки в течение 5- 6 мес.
    Для повышения сопротивляемости организма к простудным заболеваниям в период эпидемии ОРВИ: 0, 1 г 2 раза в сутки в течение 1 мес.
    При нейроэндокринных нарушениях (в гинекологии): 0, 05 г 2 раза в сутки в течение не менее 2- 3 мес (начальный курс). Дальнейшая схема лечения (дозы и длительность курса) определяется врачом.
    При климактерических нарушениях: 2 раза в сутки: 0, 1 г утром и 0, 05 г на ночь.
    При аутоиммунном тиреоидите: при повышении уровня антител в 2 раза - по 0, 2 г 2 раза в сутки (утром и вечером) в течение 4- 5 нед (монотерапия), при повышении уровня антител в 4- 8 раз - в составе комплексной терапии.
    При дисбактериозе: по 0, 05 г 2 раза в сутки не менее 4- 5 мес.
    Онкотерапия: по 0, 1 г 2 раза в сутки; проведение - 0, 1 г утром и через 6- 7 ч после введения цитостатика или облучения в дозе 1 г с интервалом 3- 4 ч в течение 2- 3 дней, затем по 0, 1 г 2- 3 раза в сутки в течение всего периода лучевой или химиотерапии. При сильной интоксикации разовую дозу увеличивают до 1 г и назначают 5 раз в сутки. После окончания химиотерапии - по 0, 1 г утром и 0, 05 г вечером в течение длительного времени.
  • 09.06.2004, 12:59
    Аноним

    Добрый день, уважаемый доктор! От чего таблетки Милайф 0, 2? Где можно почи...

    Добрый день, уважаемый доктор! От чего таблетки Милайф 0, 2? Где можно почитать анатацию к нему? Спасибо!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •