Ответить в теме

Ответить в теме: Добрый вечер! Хочу рассказать Вам свою историю и спросить совет. Дело в то...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 03.09.2004, 21:28
    Послать в сад врачей и заняться тем спортом, который нравится. То, что Вы сейчас имеете - однозначно хуже. Так что вперед - в бассейн, на тренежеры, на футбольное поле. .. Ну, вспоминайте иногда про бывшие болячки перед тем, как прыгнуть с тарзанки. : )) Чем больше болячки бояться - тем гарантированнее она случится. Проверено. А депрессия быстрее до "ящика" доведет, чем спорт. В разумных пределах, понятно.
  • 02.09.2004, 07:41
    Лине
    Нет, не согласятся - то, что есть УЖЕ НЕНОРМАЛЬНО. Вам к психиатру нужно, очно и срочно!
  • 01.09.2004, 07:23
    Лина
    Катя, не стоит зацикливаться на этом, я сама пытаюсь похудеть, хотя при росте 173 я вешу 55, многие согласяться, что это нормально, но. ..
    В общем, самое главное правило, которое трудней всего соблюдать, это режим, то есть есть нужно в определённое время и по немногу, при условии что ужин должен быть за 4- 6 часов до сна. .. . попробуй на протяжении нескольких месяцев и сама убедишься, что самое элементарное является самым эффективным. Удачи тебе!
  • 31.08.2004, 05:57
    Екатерина

    Добрый вечер! Хочу рассказать Вам свою историю и спросить совет. Дело в то...

    Добрый вечер!
    Хочу рассказать Вам свою историю и спросить совет. Дело в том, что в 18 лет мне сделали 2 операции - по гинекологии ( вырезали один яичник и внематочная была), долго я лежала в больнице, потом на процедуры всякие ходила, короче стресс для своих лет я испытала огромный (учитывая, что и учебу пришлось прервать). Депрессия стала моим "другом", всегда коммуникабельная я вдруг стала замкнутая и от всех проблем хотелось только укутатся в одеяло, постепенно я перестала ходить гулять, на вечеринки, друзья тоже стали потихоньку расползаться. Врачи не разрешают особо заниматся спортом, бегать нельзя, то нельзя, это тоже. .. . Но не умирать же мне в конце- концов. Смотрю на себя и думаю если так будет продолжатся и дальше, то скоро не только мне, но окружающим будет неприятно на меня смотреть. Хотя друзья и говорят, что у меня уже пунктик в голове по поводу своего внешнего вида, но им говорить проще, сидят себе стройные и едят как целый батальон : )))))) А я уже от одного вида еды пухну. ..
    Решила собрать волю в кулак и. .. .. .. : ))))) Подскажите пожалуйста действенный метод похудения на 6- 7 кг и желательно, что бы эффект сохранялся как можно дольше. С уважением и благодарностью ко всем откликнувшимся.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •