Ответить в теме

Ответить в теме: Уже больше месяца не поднимался разговор о японской диете. Начинала раза дв...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 06.03.2023, 19:02
    nedug163270

    Re: Уже больше месяца не поднимался разговор о японской диете. Начинала раза дв...

    Цитата Сообщение от nedug162142 Посмотреть сообщение
    не верю я в эти диеты, хотя может быть и помогает, главное чтобы не вредило
    они помогают, просто ненадолго
    лучше всего сбрасывать небольшим дефицитом
  • 06.12.2022, 13:21
    nedug162142

    Re: Уже больше месяца не поднимался разговор о японской диете. Начинала раза дв...

    не верю я в эти диеты, хотя может быть и помогает, главное чтобы не вредило
  • 22.06.2004, 20:33
    Катюшка
    Лиза, если воды выходит больше, чем ты употребляешь, значит скорее всего пища при яп. диете не соленая. Таким образом худеешь ТОЛЬКО за счет потери воды. .. при этом жир не особо пропадает. .. как только начнешь подсаливать пищу все постепенно вернется. ..
  • 22.06.2004, 15:27
    Катюшка
    Оля, я как раз писала на счет кофе. Не более 1 кружки в день. . к тому же кофе ТОЛЬКО натуральный, а не инстант, т. к. последний способствует зашлаковыванию организма. .. а это значит плохая кожа, целлюлит и т. д. и т. п.
  • 21.06.2004, 03:54
    Оля
    Кофе не рекомендется пить больше одной кружки в день. Кофеин действительно разгоняет кровь, усиливает обмен в- в и способствует избавлению от целлюлита. Но это при условии одной кружки, потому что вторая, третья и т. д. оказывают совершенно обратное действие.
  • 20.06.2004, 06:47
    dunkelfalke@speznas.de
    пробелы из адреса убрать.
  • 18.06.2004, 17:55
    Лиза для dunkelfalke
    Ну, спасибо за такую заботу о всех нас! Только я не поняла твоего персонального совета лично мне! Сейчас снова попробую открыть http: / / speznas. de/ temp/ kompleks. htm . Ну так что же ты мне советуешь? - после недели сойти с этой "япошки" и не терпеть ещё 6 дней? Кстати, объёмы уменьшились у меня здорово, только сколько кг. потеряла пока не знаю. Заметила, что из меня воды выходит больше, чем я её выпиваю. Это, конечно, минус и я это понимаю. Но худеть надо срочно и быстро. Мой вес(был)80 рост 160. Ну так что скажешь? Пока!
  • 18.06.2004, 09:48
    sportgirl
    Катюша, перерыв приема Л- карнитина можно прерывать на 2- 4 недели, так что все нормально. Лучше всего он в ампулах, потом идут таблетки. А кофе полезно еще и тем, что кофеин повышает обмен веществ, и придает больше энергии, так что нагрузки становятся более интенсивными, что помогает опять же сжигать больше калорий. Значит все- таки худеешь, Кать. Ну я за тебя рада: )
  • 16.06.2004, 23:49
    Катюшка
    Кстати, на счет натурального кофе. Для женского организма натуральное кофе вообще полезно ежедневно. Но не более 4 маленьких кружечек в день. Т. е. примерно не более одной крупной чашки.
  • 16.06.2004, 05:25
    Катюшка
    Кстати, на счет японской диеты. .. Никто ничего не сказал, можно ли солить продукты? Если нельзя, то тогда вполне понятна резкая потеря веса. Просто за счет потери жидкости. .. Как только пото начнете подсаливать пищу- все со временем вернется. ..
  • 16.06.2004, 02:45
    Катюшка
    Да, мы общались как раз на счет Л- карнитина. К тому моменту я уже принимала его почти 4 недели, но только в дни нагрузок. ПОтом на 4 неделе он уже закончился. . Я принимала жевательные таблетки. Не знаю, может быть лучше все- таки купить капсулы? Сейчас у меня перерыв 2 недели. Кстати, вес почему- то все равно сбрасывается, даже без особых нагрузок. Не знаю, может быть как раз за счет правильного питания и прогулок по вечерам? Так что скорее всего куплю капсулы обычные. Правда перерыв в свяхи с материальными возможностями скорее всего будт не 2 недели, а по- больше. Надеюсь, это не сильно повлияет. ..
  • 15.06.2004, 20:17
    sportgirl
    У меня все открылось без проблем, только там начало и продолжение следует . .. на самом интересном месте: )) Кать, это мы с тобой тогда общелись по поводу фитнеса? Ты перестала принимать Л- карнитин? Или так и пила его?
  • 14.06.2004, 09:12
    Катюшка
    Кстати, ссылка действительно не открывается, даже на выделенке. .((
  • 13.06.2004, 01:31
    Катюшка
    Не правильно написала, не то, чтобы я стараюсь не есть калорийные продукты. . это не так. . Я стараюсь, чтобы кол- во коалорий в день не превышало определенной нормы. ..
  • 12.06.2004, 03:16
    Катюшка
    Лично я сидела две недели на фитнесс диете. Сбросила 3 кг. Сейчас питаюсь не по диете, но стараюсь не есть калорийные продукты. Ем больше мясо, куриные грудки, яйца, занимаюсь аквой и хожу раз в неделю в трен. зал. Мне без мяса вообще нельзя- 1 группа крови. Вот уже месяц после диеты и не прибавляю в весе. Сейчас погода улучшилась и я стараюсь гулять перед сном около часа. Кстати, на счет проблемы "не могу есть с утра". Sportgirl права, если не есть на ночь, ну хотя бы за 5 часов до сна, то утром почувствуешь голод. И еще, очень полезная вещь, которая тоже способствует и утреннему аппетиту и очистке оргенизма. .. Просыпаетесь и выпиваете натощак стакан кипяченой воды. .. Через полчаса я гарантирую, что вы побежите в туалет, простите, не по- маленькому. Вот после этого можно начинать завтракать. Дело в том, что вы таким образом очистите накопившиеся за ночь шлаки и дадите время желудку проснуться, а значит, появится долгожданный утренний аппетит. Удачи!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •