Ответить в теме

Ответить в теме: Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто- нибудь сидел на гречневой диете? Как...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.06.2004, 07:56
    Ой!
    Только один из нас умный - dunkelfalke (писать это имя долго : -), может, сократите по- немецки, для экономии времени? ), спасибо ему. Остальные - сомневающиеся или очень уверенные в себе. ..
    Алина, Вы не правы! Я худела на таблетках на 20 кг! И всё нормально, тело - не как "уши спаниеля", о растяжках даже смешно говорить. ..
    И где Вы такое придумали? ! Уж явно не по собственному опыту, а по юношескому максимализму. .. Может быть Вы обиделись7 Но, поверьте мне, вы обидели многих гораздо сильнее. Тело - физиология! Я считаю, что мы все закодированы. У кого- то генетически происходит, что они - старик или старуха после 35- 40 лет, у кого- то - долгая молодость. .. Я знавала женщину, которая в 85 лет смотрелась, как моя мама в 62. .. И всё - без подтяжек. ..
    Теперь о себе. Похудела на Тайских - 20 кг, набрала - 25. Специально для Алины: про булки я совершенно забыла уже лет 8- 10, если съедаю 1- 2 куска хлеба в ГОД, то это особый случай, помню об этом долго.
    Вы, наверное, еще совсем молоденькая, и думаете, что у всех всё происходит в организме одинаково. .. Поверьте мне, что Вы в своё время достигнете и моего возраста (42 года). И я когда- то была весом в 48 кг. Сейчас не ем ни булок, ни хлеба, конфеты (2- 3 шт. ) ем 1 раз в 2- 3 недели, кофе и чай пью с 1 куском сахара, раз в день, сало, жир, сливочное масло - не ем совсем. .. И что? Я точно такая, как моя мама в моём возрасте! Но она так себя не мучила, как я сейчас!
  • 17.06.2004, 19:32
    Аноним
    Девочки, сколько я диет перепробовала. .. А в этом году отдыхала в санатории Железноводска. Кормили плохо, ходьба на источник за минеральной водой "Смирновская", подводный массаж, душ шарко. Все! !! Сама не заметила как похудела. Теперь поняла надо больше двигаться, пить минеральную лечебную воду. Есть можно все без всяких диет, только сокращайте порции. И все это до 19. 00
  • 17.06.2004, 13:51
    Татьянка для dunkelfalke
    Dunkelfalke, ой. .. а я думала, что Вы девушка* ))))))
  • 17.06.2004, 11:08
    Татьянка для Sporgirl
    Я знаю, что фитнес - это здорово. .. Сама ходила на шейпинг длительное время, очень нравится. .. но сейчас, к моему великому сожалению, не получается систематически ходить. .ну схожуу раз в неделю. .. это бессмысленно. .. если бы я могла, с удовольствием ходила бы 3 - 4 раза в неделю* ((( и я прекрасно понимаю то, о чем Вы говорите. .. .
  • 16.06.2004, 05:27
    sportgirl
    Пока вы не поймете, что фитнес и питание при фитнесе вам нужны не как способ похудения, а как стиль жизни, успех будет идти к вам гораздо медленней. И наверняка многие из вас хотят заниматься этим только до похудения, а потом бросить это "нудное и тяжелое" занятие, поскольку худеть уже не нужно. Фитнес - это совсем не тяжело, как раз гораздо тяжелей "сидеть" на диетах, а уж есть после 18 - совсем необязательное правило, если занимаешься этим самым фитнесом.
  • 15.06.2004, 18:25
    Татьянка
    Ну девочки! Что вы набросились? Думаете, я вот так просто собираюсь сесть на диету? *) Если бы я ничего другого не пробовала, тогда да. ..
    Я прекрасно понимаю, что одна диета не поможет. .. но мне нужен какой- то стимул. .. если я сброшу хотя бы парочку кг. .то я пойму, что они все- таки уходят и буду принимать другие меры. .. .Просто нет у меня возможности 3 раза в неделю ходить в спортзал, а дома я не могу. .. . В общем, я не дура, тоже начиталась уже и про сбалансированное питание, и про спорт, и про не есть после 18. 00. .. .Но вы же понимаете, что это тяжело. .. .Я просто хочу попробовать, узнать, что такое сидеть на диете. .. Если не понравится, брошу. .. .Просто интересно. .и врачи говорят, что на здоровье это плохо не скажется. .. Если вам интересно на http: // www. ediet. ru можете почитать про эту диету, там полно интересного* ) Удачи вам, и мне заодно* ))))
  • 15.06.2004, 09:48
    Белочка
    Уморила! ))))Про уши спаниеля! )))))А вообще- то как- то такое сравнение зловеще звучит, как попытаешься представить. .. А вот эта твоя фраза действительно сильная: "Поверь, и ПОСЛЕ похудания жизнь не заканчивается. " Я об этом, скажу по секрету, и сама тоже думала. .. .))))Девченки, пишите! Целую, Белочка.
  • 13.06.2004, 19:15
    Алина
    Знаете, кто- то худеет, а кто- то говорит о диете. Говорить можно долго, только будет ли результат? Белочка, родная моя, сидеть нужно до РЕЗУЛЬТАТА, а результатов не бывает за неделю и даже за две. Воду согнать рисом или гречкой можно, только вот о такой ли потере веса ты мечтаешь? Спорт и булок меньше, вот вам и вся диета. И не неделя, а месяцы упорства при сбалансированном питании. Тогда и вес будет стабильным и здоровье не потеряешь. Поверь, и ПОСЛЕ похудания жизнь не заканчивается. Некоторые дамы на чудо- таблетках худеют по 10- 15 кг в месяц, только вот куда деть растяжки и мышцы, висящие на костях как уши спаниеля? Это красота? ??
  • 13.06.2004, 15:35
    dunkelfalke@speznas.de
    ну. а потом следующаа диета, потом еще одна а правильно питаться до сих пор не начали. а вот несколько месяцев на нормальной разгрузочной диете посидеть, спортом позаниматься и перейти на правильное питание почему то никто не хочет хотя такое дает намного больше
  • 12.06.2004, 07:13
    Оля
    Я тоже обожаю гречку с молоком, но ведь с ума можно сойти - есть каждый день. То же самое по поводу риса и т. д.
  • 11.06.2004, 03:16
    Татьянка для dunkeralke и Белочки
    Вообще- то, эта диета длится от 1 недели до 2.
    Белочка, гречку нужно с кефиром 1% , а не с молоком. .. Если заинтересуешься, напиши мне на мыло, может, вместе сядем. .а то одной как- то тяжко* ) Beauty_Smile@rambler. ru
  • 09.06.2004, 17:09
    Cat
    Я читала, что сестра Майкла Джексона сидела для похудения на гречневой диете. Для неё это была вообще полная экзотика, т. к. она пробовала эту кашу первый раз в жизни!
  • 09.06.2004, 03:21
    dunkelfalke@speznas.de
    читаю и не могу понять. .. это что хобби такой, пару дней на каждой диете посидеть?
  • 07.06.2004, 23:32
    Белочка
    Надо же, что, и такая бывает? )) Вот я гречку обожаю, особенно с молоком))) Долго сидеть нужно? ))(внизу меня кто- то о росте спрашивал - невысокая, 160)))
  • 07.06.2004, 01:44
    Татьянка

    Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто- нибудь сидел на гречневой диете? Как...

    Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто- нибудь сидел на гречневой диете? Каковы результаты? Трудно?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •