Ответить в теме

Ответить в теме: Девочки! Может хватит утешать себя себя и внушать остальным, что полные жен...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.06.2004, 05:53
    Жанна
    Худые, толстые, средние, брюнетки, блондинки, русые, рыжие и т. п. Сколько людей столько и мнений, всем не угодишь, главное, дорогие девушки не отчаивайтесь и по меньше критики в адресс своей персоны, любите себя такими какие вы есть, и тогда вас тоже полюбят.
  • 27.06.2004, 06:13
    Владимир
    Девочки, как интересно вас читать, какие вы все разные! А вот та, кто начала эту дискуссию, зачем себе агентурный псевдоним придумывать? По имени же приятнее. Но вообще я с Вами! Умница! И Оля с Наташей! Все правильно, надо себя любить, тогда тебя и другие полюбят! Приветствую желание быть красивой и подтянутой, если хотите можете рассчитывать на мою помощь. Уж что могу, то могу. И удачи вам и любви!
  • 26.06.2004, 06:34
    VLer
    согласна с автором
    бесят нытики которые видят в зеркале разьевшуюся корову(простите) , а потом на форуме худеющих пишут "чтобы покушать сладенького" , (слушайте а нельзя ли решить это самому ? нужна массовая поддержка ? никто не собирается с вами обсуждать это)ну "что с собой сделать "? ?? ? ДА ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ ! !! А ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ЖРАТЬ , БУДЕШЬ ВИДЕТЬ КОБЫЛУ В ЗЕРКАЛЕ! !! !! !! !! СПОРТ СИЛА ! !! !! !! ! УДАЧИ ! !! !
  • 24.06.2004, 14:50
    Гера
    187 рост, 79 вес, полный набор мускулов. А вот женщин люблю в теле, крепеньких с попой и сисями и конечно с головой на плечах.
  • 23.06.2004, 23:38
    вопрос кстати...
    Девочки, ответьте мне на один очень волнующий меня вопрос, только без обид. .. У меня 8 лет назад была нервная анарексия (возможно, вам об этом что- то знакомо), причем серьезная, с психиатрическим лечением. Сейчас у меня нормальный вес (при росте 165 - 54 кг. ). Но, глядя на других девушек и женщин, я мгновенно определяю анорексичек (честное слово! ), смотрю на них с отвращением и жалостью, понимаю, что им нужно вправить мозги раз и навсегда (как когда- то мне). И вопрос такой: это у меня такой бзик и реакция на нездоровохудых женщин? или другие тоже замечают еле передвигающихся скелетов?
  • 23.06.2004, 03:36
    Ласточка
    Привет всем! Очень интересная тут у вас дискуссия развернулась. Я раньше тоже зацикливалась на красавицах с глянцевых обложек. При моем росте 172см я весила 62 кг и мне это казалось безумно много! Я стеснялась себя, комплексовала. К тому же у меня не складывалась личная жизнь с мужем, который иногда подкалывал меня и говорил, что я полновата, а вот Маша (Лена, Света и т. д. ) стройнее. Тогда я думала, что стоит мне похудеть и все наладится. Ан нет! Я смогла похудеть на 10кг и стала весить 52 кг! Мои параметры были 90- 62- 92 см. Если кто- то спросит, как мне это удалось, сразу отвечу - почти ничего не ЖРАЛА и занималась спортом. А потом мне так это все надоело! Представить вы себе не можете! Мало того, что с личной жизнью никаких изменений не произошло, так я стала замечать, что становлюсь раздражительной и ужасной от подобных диет (кстати, от всех строгих диет портится характер, это не не мое мнение - ученые доказали! ). Я плюнула на все диеты, выгнала мужа и стала жить в свое удовольствие. Снеачала ела все как автомат, потом меньше, а теперь поняла, что надо найти золотую середину. Я стараюсь придерживаться правильного питания и вести здоровый образ жизни, стараюсь заниматься спортом, но я себя не насилую, а это главное! Сейчас я вешу 57 кг, параметры 90- 65- 95 см. Несмотря на это, я хорошо себя чувствую и рядом со мной любимый и любящий мужчина. Так что, девчонки, думайте, с какой целью вы хотите похудеть. . Если для себя любимой и для здоровья - тогда вперед, а если вы думаете, что это поможет решить многие проблемы, то это вряд ли. Удачи всем!
  • 22.06.2004, 09:41
    Худеющая:))
    Гера, я буду красивой и подтянутой, а вы наверное - как красавица с картин Рубенса: 0)
  • 22.06.2004, 01:13
    Оля
    Ну мы тут поэтому все и собрались. Все мы худеющие и хотим похудеть, или даже не похудеть, а привести мышцы в тонус. И вообще главное не килограммы, а пропорции. Фигура есть - уже хорошо. Ведь мышцы намного тяжелее жира. И следить за собой надо. А насчет того, что мы это делаем для себя - это все туфта. Любая женщина подсознательно хочет выглядеть красивой для мужчины. Даже пусть это будет самый распоследний завалящийся мужичонка на земле. Многие просто не хотят себе в этом признаваться.
  • 20.06.2004, 14:35
    Гера
    Худеющая дама, не худей! Будешь обвисшей и ужасной.
  • 20.06.2004, 06:30
    Худеющая:))
    Гера, ну вот и Вы туда же - никто не говорит о тощих вешалках! !! Работы Рубенса я знаю очень хорошо, но мы живем в XXI веке, мода меняется, но уже на протяжении нескольких десятилетий в моде стройность, здоровый образ жизни, спорт и т. д. Я не думаю, что полнота когда- либо вернется в моду, это нездорово.
  • 19.06.2004, 18:58
    Гера
    Посмотрите работы Рубенса и как он восхваляет полную женщину. Мода проходяща, музыка и красота - вечны! Не все мужчины любят тощих вешалок!
  • 19.06.2004, 11:08
    Худеющая:))
    Привет всем еще раз! Я ни в коем случае не призываю всех быть ХУДЫМИ! !! Заметьте, в моем первом сообщении ни разу не встречается это слово, я говорю о стройности, а быть стройной - вовсе не означает быть супермоделью. Также я ни в коем случае не хотела обидеть полных женщин, я согласна, они бывают очень милые, добрые и замечательные. Несомненно, у женщины должна быть попа и грудь, но все должно быть в меру, а не колыхаться при малейшем дотрагивании: )) Не знаю, как вам, но лично мне очень не нравится, когда полные девушки надевают узкие обтягивающие брюки и кофточки- стретч, когда видны все складки на животе и бедрах, по- моему это просто неэстетично и даже смешно. И при этом они говорят - я себе нравлюсь и мне плевать на остальных! Ну нравишься ты себе - супер, но давайте не будем пугать окружающих, а будем либо одеваться соответственно своей фигуре или худеть, чтож делать то еще остается! )) Еще раз прошу прощения, если кто- то обиделся, моей целью было совсем не это!
  • 18.06.2004, 12:39
    Танюшка
    Тоша, милый, как всегда, с комплиментами. )
    Я не зацикливаюсь. По крайней мере, стараюсь - от зацикливаний очень портится характер, этоя по себе заметила. Простоя помню годы одиночества, когда приставали идиоты и подонки, а я мечтала поговорить хоть с одной полной женщиной не полной дурой, спросить у нее, неужели я не заслуживаю любви всего одного человека, не миллионов, как у Маши Распутиной: )) а одного, но настоящей. Поэтому сейчас мне и хочется поддержать толстушек - не мрачнейте, не плачьте, не опускайте руки. Да, некоторые не смогут похудеть, 50 процентов тех, что похудеют, не станут супермоделями по параметрам. Но жить стоит, пытаться стоит, работать над собой - во всех направлениях - стоит, вы можете быть красивыми! И вы должны быть красивыми, любимыми и счастливыми! !! !
  • 17.06.2004, 21:05
    Тошка Поплавный
    Странная ты Танюшка! Ноги у Маши распутиной сделаны ее же продюссером, она как- то сама рассказывала как он ее гонял, заставлял не жрать хлеб и мясо, именно НЕ ЖРАТЬ! А лицо ее кому интересно? Голос- это да, красивый! Не зацикливайся на весе, будь всегда такой же милой и великолепной!
  • 17.06.2004, 07:25
    Танюшка
    В какой то мере я согласна, сколько раз меня щелкали по носу только за то, что я толстая. Множеству мужчин было напдевать на то, что у меня красивые волосы, лицо и улыбка, веселый и ласковый нрав. Только из- за того, что у меня нет красивых ног, и я в три раза больше в обьеме других женщин. Но тем не менее, всегда находились мужчины, желающие завести со мной отношения. Может, потому, что я все таки работала над собой, и не выгляжу совсем уж бочкой, не отдуваюсь тяжело и не переваливаюсь, как утка. Но 80 процентов эх мужчин гооворили следующее - никто, кроме меня не оценит твою красоту, всем подавай худышек, а мне тебя просто жалко. .. . Хитрецы - если они такие добрые, почему не обращают внимание на калек, наркоманок или хотя бы на других толстушек, чего ко мне то привязались? )Но, толстушечки, не отчаивайтесь, у меня 60 кг лишних, а я вышла замуж по огромной любви, муж не устает мне повторять, какая я красивая, интимная жизнь обалденная, и я не одна такая - лично знаю еще трех. У большинства мужчин мозги запудрены эталонами, если им нужны ноги, как у маши распутиной, в следующий праз они потребуют ее волосы, нос и голос. Просто нельзя себя запускать. Надо над собой работать и быть личностью, независимо от размеров тела - пользоваться грамотно косметикой, .. заинтересовывать, со вкусом одеваться и т. п. Подумай сама - а тебе приятно было бы с тобой общаться?
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •