Ответить в теме

Ответить в теме: разумный, а я сечас принимаю супер систему6, что скажешь мне лично нравится...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 13.08.2004, 01:06
    Разумный
    Нет к сожалению, ничего больше не встречал. Ну а тебе могу посоветолвать в этом деле , с БАД руководствоваться принципа "золотой середины" и родственникам своим порекомендуй делать тоже самое
  • 12.08.2004, 04:41
    Для Разумного
    Ни малейшего желания. Поэтому и интересуюсь. Родственники приторговывают "Ноной" и сами активно употребляют эти добавки. Отсюда и интерес: во- первых, как скоро я останусь сиротой : ))), во- вторых, как мне себя вести с этой неизученной шнягой. Повторяю, независимой информации нет практически никакой. .. Может, хоть источник подскажете? Информации, понятно, а не "Ноны". .. : )))
  • 11.08.2004, 12:31
    Разумный
    Насколько понял я тебя интересовал состав, а в целов могу сказать точно, влияние именно этих БАД до конца точно не установлено. Хотите быть подопытным кроликом?
  • 10.08.2004, 02:40
    Для Разумного
    Нда. .. . Разумный, меня интересовало Ваше мнение, а Вы запостили сюда кусок текста из "Ноновской" информации. Это я и сама читала. Поставлю вопрос иначе. "Нона" заявляет об этом самом "биоорганоминеральном" комплексе и об "архибактерии" в своих препаратах. Вот про эти две составляющие что известно? А свойства травок найти несложно. .. Спасибо еще раз.
  • 09.08.2004, 13:55
    Разумный
    Клинсин применяется при атонии кишечника, дизбактериозе, хронических запорах, для очищения организма и вывода токсичных веществ. При проблемах желудочно- кишечного тракта: для восстановления микрофлоры кишечника и ускорения метаболизма. При сидячей работе и малоподвижном образе жизни. При соблюдении диет. СВОЙСТВА ПРЕПАРАТА КЛИНСИН: комплекс трав (мята, анис), корень ревеня, а также клетчатка фиников и сливы, впервые соединена с биоорганоминеральным комплексом Мертвого моря и действует как "ершик", очищая и восстанавливая ворсинки и функции нашего желудочно- кишечного тракта. При этом самое важное, что Клинсин не является слабительным средством, а восстанавливает перистальтику кишечника естественным путем не вызывая поносов, резей и вздутия живота. Восстанавливая функцию кишечника и микрофлору слизистой оболочки - "Клинсин" является незаменимой пищевой добавкой при нашем неправильном питании и образе жизни.


    ИНГРЕДИЕНТЫ

    Листья мяты перечной, плоды фенхеля обыкновенного, корни ревеня лекарственного, плоды тамаринда, плоды сливы домашней; биоорганоминеральный комплекс Мертвого моря


    В состав входят: мята перечная обладает спазмолитическим, обезболивающим, желчегонным, нежным послабляющим и антисептическим действиями, имеет противорвотное действие; анис обыкновенный обладает спазмолитическим, анестетическим действиями, способствует выделению мокроты, стимулирует пищеварение, усиливает лактацию, снижает давление крови; корень ревеня является источником клетчатки, обладает обволакиваюшим и очищающим действиями, имеет слабительный, жедчегонный эффект, цитотоксическое и сильное противовирусное действие; слива домашняя дезинфицирует кишечник, усиливает перистальтику и улучшает пищеварение; финики богаты клетчаткой, активирующей обмен веществ в организме и снижающей уровень холестерина в крови; биоорганоминеральный комплекс Мертвого моря.
    дискинезия желчных путей, спазмы желчных путей;
    цирроз печени, гепатит;
    сахарный диабет;
    болезни желудочно - кишечного тракта;
    хронические запоры, колиты;
    трещины заднего прохода;
    поносы;
    боли в животе, желудочные колики.
    Все остальные в том же духе. В принципе звучит неплохо, но необходимо помнить. что это все- таки БАД, насчет вредности и полезности ученые спорят до сих пор. Решать Вам
  • 08.08.2004, 12:56
    Для Разумного
    Слушай, мне понравился твой подход! Разве только по таможенным пошлинам есть возражение. .. они в цене учитываютяс, понятно, но вот таможня их не видит, считай тоже в прямой доход, как и НДС. .. : ))))))))) Разумный, а слышал ли ты что про добавки "Доктор Нона"? Я понятия не имею об их составе, как и рапсространители, подозреваю : ))) Но очень уж интересно. Названия не отличаются разноробразием - все заканчивается на . .. син. Ямсин, Клинсин, Пульмосин и пр. .. Заранее благодарю за мнение.
  • 07.08.2004, 07:31
    Разумный
    Мочегонные средства представляют собой лекарственные вещества, усиливающие выделение мочи
    почками и, тем самым, способствующие выделению избытка воды из организма. Мочегонные средства должны быть использованы исключительно при сильных отеках, требующих немедленного вмешательства, но никоим образом не подходят для решения проблем полноты и избыточного веса.

    Действительно, мочегонные имеют два очень серьезных побочных эффекта:

    1. Они приводят к нарушению равновесия некоторых минеральных солей (соды и калия), роль которых чрезвычайно важна для нормального функционирования наших нервных и мышечных клеток. Не секрет, что принятие мочегонных средств также приводит к мышечным спазмам и головокружению, что тоже свидетельствует о минеральном дисбалансе. Нередко люди попадают в больницы из- за этого.

    2. Они приводят к так называемому "обратному эффекту": организм противостоит искусственному воздействию мочегонного средства и, когда курс лечения прерывается, происходит непроизвольное удержание воды. Таким образом, организм удерживает еще больше
    воды, и результат воздействия лекарства сводится практически к нулю.

    Очень часто мочегонные средства можно встретить в некоторых чаях и таблетках для похудения. Чаще всего это сенна, брусничный лист, пол- пала и др.
  • 05.08.2004, 17:32
    Крутая
    А чё думаешь по поводу мочегонных трав?
  • 04.08.2004, 06:55
    Разумный
    Ты думаешь, если у Супер системы 6 такая высокая цена, то наверное, она сверхэффективна? Ничего подобного, когда эта пищевая добавка только вышла на рынок, до начала широкой рекламной кампании в цветных журналах для домохозяек и на TV, система стоила 350- 400 рублей за банку. Теперь же, вследствие рекламных издержек в сумму около 3 000 000$ в месяц или 84 000 000 рублей. Вы заплатите от 1800 до 2500 рублей за банку. Получается, что Вы своими кровно заработанными денежками, оплачиваете собственное обдуривание по телевизионному ящику. По свидетельству очевидцев, одна баночка этого ЗЕЛЬЯ в городе Нью- Йорк (США) стоит 26$ , при их- то зарплатах в тысячи долларов в месяц. Давайте сравним розничную и оптовую цены на добавку: как частное лицо в фирме "Кобра" этот препарат Вы сможете купить за 71, 4 $ , если же закупать оптом, то за 47$ . Получается, что с одной банки фирма зарабатывает, не ударив палец о палец, более 707 рублей ! И еще одна приятная новость: если вы покупаете в фирме "Кобра" 4 банки снадобья, то 5 Вам дают бесплатно в нагрузку или, как это принято называть, в "подарок". Нетрудно догадаться, что для воплощения гениального рекламного хода цена 5- той банки, по- видимому, включена в стоимость 4- х предыдущих и нужно ли Вам покупать лишнюю банку, себестоимость которой, включая таможенные пошлины, наверное, не превышает 300 рублей
  • 03.08.2004, 20:58
    Крутая
    Но ведь не смотря на все это мне помогает и таких бешенных бабок стоит: )))
  • 03.08.2004, 16:02
    Разумный
    Давайте вместе разберемся в том как действует Супер система 6 и рассмотрим основные компоненты препарата.

    1. Контроль аппетита:
    Производители декларируют содержание в средстве цитримакса, но забывают упомянуть, что это такое. Так вот, цитримакс - это кора южно - азиатского дерева Гарсиния. Обычно кору используют для придания аромата напиткам. Действующим веществом является гидрокси - форма обычной лимонной кислоты. Гидроксилимонная кислота нарушает процесс естественного взаимного превращения веществ в организме и не дает переработаться глюкозе, что теоретически, при предрасположенности человека, может спровоцировать сахарный диабет.

    Следующий компонент спирулина - водоросль морская, известна россиянам по препарату "Сплат". В количествах, содержащихся в данном препарате, ее функциональное значение сводится к приданию каловым массам насыщенного зеленого цвета. Клетчатка, содержащаяся в этой водоросли, усиливает движение пищи по кишечнику и незаменима для лечения некоторых форм запоров. Содержит полезные для человека элементы в микроколичествах. Эффект снижения веса = 0. Для достижения лечебно - профилактического эффекта требуется минимум 10- кратное увеличение дозы.

    2. Сжигание жира:
    Бромелайн - фермент, содержащийся в ананасах, расщепляет без разбора все клетки тела организма: и мышечные, и нервные, и соединительно - тканные и, как не странно, жировые. Его применение похоже на расстрел воробьев из артиллеристского оружия: убивая все, мы убиваем жиры. А представьте, что будет, если съесть поле ананасов - так недолго разложиться на составляющие. Зато бромелайн помогает от вздутия живота.

    L- карнитин - метаболит, вызывающий активизацию обмена веществ. Влияет на улучшение аппетита, ускорение роста, увеличение массы тела. Хорош при болезненном отсутствии аппетита (анорексии), вызванном нервным или физическим истощением. (с целью получения жиросжигающего эффекта карнитин принамают от 3 до 6 г. в сутки, а не в детских дозировках, которые содержаться в рассматриваемом препарате - в 12 таблетках 0, 5г. ).

    3. Липотропики - дробление отложений жира:
    Бетаина гидрохлорид - применяется по назначению врача- диетолога при нарушениях пищеварения, сонливости и дискомфорте после приема пищи. Прописывается только в дополнение к соответствующей постоянной диете.
    Инозитол - антигипоксант, ускоряет обмен веществ. Дают по назначению врача сердечникам при инфаркте миокарда, врожденных пороках сердца, нарушениях ритма сердца, циррозе печени, вызванном алкоголем, для профилактики снижения белых кровяных телец при ядерных катастрофах. Из побочных эффектов возможны зуд, покраснение кожи, провокация подагры.

    Хрома пиколинат - В идеале препараты хрома активируют инсулин - гормон, переводящий у глеводы из крови в клетки. (Примечание: Инсулин полностью блокирует распад подкожно- жировой и внутренней клетчатки. Одновременно с этим усиливаются процессы синтезы жиров. Поэтому инсулин не способствует похудению, а наоборот припятствует. По данным ряда фармацевтических компаний хрома пиколинат на 311% хуже всасывается из кишечника и взаимодействует с инсулином, по сравнению с традиционно используемыми формами хрома. К примеру, в США, препараты, содержащие хрома пиколинат, назначают диабетикам и гражданам со сниженным содержанием глюкозы в крови только после консультации эндокринолога. Потому как резкие скачки глюкозы в крови могут вызвать у этих лиц необратимые изменения и даже привести к смерти.

    Достаточно часто в подобных препаратах используются психостимулирующие средства, снижающие аппетит и обеспечивающие привыкание к этому средству. Они действуют непосредственно на головной мозг. Конечно, доза в препарате выраженного влияния на здоровье не окажет, но при повышенной чувствительности к стимулятору может развиться депрессия, нервозность, бессонница и усиленное сердцебиение не только у хрупких неврастеничек, но и у крепких дяденек.
    С юридической точки зрения Супер Система Шесть - Биологически активная добавка к пище. На нее по законодательству должно быть выдано Регистрационное удостоверение, свидетельствующее о том, что препарат предназначен для лиц, физической нагрузкой или специальной диетой, контролирующих свой вес и содержит в своем составе витамины и некие минералы. Никаких доказательств, того, что пищевые добавки самостоятельно снижают вес не существует. Заявления о том, что вы похудеете, принимая то или иное зелье, остается на совести продавцов и производителей.

    Если бы Супер Система Шесть могла самостоятельно действовать, то она была бы зарегистрирована министерством здравоохранения РФ как лекарственное средство, т. е. с точки зрения закона о гарантированном эффекте никто говорить не может и бабушка надвое сказала, что Вы, потратив кровью и потом заработанные денежки, похудеете.
  • 02.08.2004, 04:25
    Крутая

    разумный, а я сечас принимаю супер систему6, что скажешь мне лично нравится...

    разумный, а я сечас принимаю супер систему6, что скажешь мне лично нравится!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •