Ответить в теме

Ответить в теме: Скажите пожалуйста, у меня хронический трахеит с явлениями бронхоспазма. Ка...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 05.02.2007, 20:52
    Доктор Псих ГГ
    Часто пациенты действительно теряются во времени, в психологии это называется дереализация. Успешно лечится психотерапией.
  • 05.02.2007, 20:46
    Rover
    Я НЕ ВРАч!

    Аня, спасибо за Ваш комментарий, но обратите внимание на дату и год сообщений.
  • 05.02.2007, 20:09
    Аня

    Трахеит с явлениями бронхоспазма

    Скорее всего у Вас в мокроте присутствует какая-нибудь инфекция, например хламидоз или микоплазма. У меня с дочерью была та же самая история - тяжелейший трахеит с бронхоспазмом. Сначала лечили как от простуды - не помогло, потом несколько месяцев предполагали аллергию - лечение опять не помогло. А в итоге мазок из горла показал micoplasma pneumoniae (анализ делают практически в любой частной лаборатории).
  • 13.07.2004, 16:47
    Дворянчиков В.
    Это бесполезно. Аллергологи от этого еще никого не вылечили - что в Москве, что в Кирове - одна малина. Только в Москве разов в десять подороже. У вас, похоже, обычный хламидиоз, правда, уже изрядно запущенный. Если хотите - вышлите мне свои мазки (инструкция на нашем сайте кликните по красному имени в заголовке этого топика, далее - пройдите по ссылке там, в русскоязычном меню найдете пункт "Инструкция по...").
  • 11.07.2004, 23:54
    Екатерина
    Сейчас я в Москве. А вобще из Кировской области. Обследовали меня в Кирове аллерголог. Вобщем. Я простыла и заболела. Доктор поставил диагноз ОРЗ, сколько не просили лучше послушать лёгкие и так далее, сказали что не надо косить! Дошло до того что ночью не спали все от моего страшного кашля. У меня всё раздирало. Пошли снова, лёгкие у меня хрипели, я то слышала и вот врач сказала- бронхит и положили меня в больницу. Назначили антибиотики 4 раза в день 10ть дней. Причём никакого дополнительного обследования не было. Температура была 37, 2 примерно все 14ть дней. Проколов курс антибиотиков, кашель вроде ушёл, но началось другое. .. начинался сильный кашель и рвота, при которой не вдохнуть не выдохнуть, спасали 2 раза, капельница по моему эуфелин или что там ставят. 10ть дней делали капельницу и выписали, сказав что если такое повторится делательно скорую не вызывать а прийти потом самим, потому что как бы только выписали и снова скорая, им влетит за это. Повторялось дома раза 3. И с тех пор страшная отдышка. Никакой физкультурой не занималась после этого, не хватало сил дышать. Пошли к другому врачу, он поставил диагноз АСТМА под сомнением и отправил в областную в Киров к аллергологу. Она сделала пробы и начего на найдя поставила ТРАХЕИТ С ЯВЛЕНИЯМИ БРОНХОСПАЗМА! Вот с тех пор и мучаюсь. Уже 4 года никто помоч не может. Хочу записаться к аллергологу платному в Москве, сделать ВСЕ пробы на аллергию и что то думать. Я уже не знаю к кому мне обратиться. Помогите!
  • 09.07.2004, 04:46
    Татьяна
    Да у вас уже астма, а вы все от трахеита лечитесь. А то, что к гомеопату обратились - вот это правильно. Я своего ребенка столько таблетками и ингаляторами травила под чутким руководством аллергологов - страшно вспомнить, только хуже становилось. Гомеопатическое лечение сразу стало приносить результаты.
  • 08.07.2004, 08:29
    Дворянчиков В.
    Если дело еще не дошло до эмфиземы, то, наверное, можно. А где вы живете и как вас обследовали (если, конечно, вообще обследовали)?
  • 06.07.2004, 06:12
    Екатерина

    Скажите пожалуйста, у меня хронический трахеит с явлениями бронхоспазма. Ка...

    Скажите пожалуйста, у меня хронический трахеит с явлениями бронхоспазма. Как только чуть простыну- всё сразу в бронхи, не могу спать на животе- не хватает воздуха. Мучает сильная одышка даже рассказывать порой приходится медленно. И появляется сухой кашель, и если его запустить то во вроемя кашля начиную задыхаться, бывало, доходило до рвоты. Можно ли вылечить это! Мне 22 года. Постоянно на грудных сборах, трава ромашки. Никакие БРОНХИКУМ, БРОМГУКСИН не помогают (пила пузырьками и никаких изменений) это у меня уже в течении 4х лет! Спасибо вам огромное

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •