Ответить в теме

Ответить в теме: Мой муж сдавал анализ крови на сахар. вот его результат: уровень сахара нат...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.06.2004, 03:27
    Диабетолог
    Уважаемая Лилия! Анализы неплохие. Рекомендую резко уменьшить потребление спиртного, которое может привести к гипогликемии. Профилактика- отсутствие ожирения и исключение из диеты сахара и других, легко усваяемых углеводов.
  • 07.06.2004, 15:27
    Лилия

    Мой муж сдавал анализ крови на сахар. вот его результат: уровень сахара нат...

    Мой муж сдавал анализ крови на сахар. вот его результат: уровень сахара натощак - 4, 6, после еды - 8, 6, через 30- 60 мин - 6, 2. Ему 32 года, детей у нас нет. Он зам. Ген. директора солидной строительной фирмы. По долгу службы ему приходиться иногда употреблять алкоголь - "редко, но метко ". Ему сказали, что его организм плохо переваривает углеводы, кроме того порекомендовали ограничить употребление сахара, сладкого, мучного и хлеба. Недавно я заметила, что когда он голоден и особенно с утра у него изо рта пахнет ацетоном. Он не страдает избыточным весом. Три недели назад он начал ходить в спортивный клуб. До этого весил 85 кг при росте 174 см, теперь весит 82 кг. у него нет жажды, нет частого мочеиспускания. В туалет ходит как обычно.
    Доктор, прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов. Скажите, какого образа жизни ему нужно придерживаться. И есть ли риск развития сахарного диабета (ранее из его родственников никто этим заболеванием не страдал). Если есть, то существуют ли меры профилактики.
    Спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •