Ответить в теме

Ответить в теме: 1. Подскажите, где можно протестировать 6- месячного ребенка на пищевые алл...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.06.2004, 15:45
    Дворянчиков В.
    Очень и очень возможно, что прививка провоцирует течение болезни по атопическому врианту (раннее попадание в кровь чужеродного биоматериала рассматривается как фактор риска АтД). Но проверить это трудно, т. к. непривитих детей у нас почти не встречается (уже в роддомах детям насильственно делают прививки, вопреки всем законам). Однако, АтД имеет распостранение и в западных странах, где нет нашей преступной практики "плановых" прививок, тем более, поголовных. С другой стороны, АтД без хламидиоза нам, действительно, не встречался.
  • 31.05.2004, 22:08
    Аноним
    Скажите, я вот все же с хламидиозом не очень согласна, Вам не кажется, что от части эти дерматиты- следствие детских прививок? У меня трое детей и в той или иной степени прошли через эти дерматиты, кроме младшего, я была уже умнее и ограничила прививки до минимума! Грудью его тоже меньше всех кормила, а он тьфу- тьфу.
  • 29.05.2004, 20:41
    Дворянчиков В.
    Т. н. "пищевые аллергены" - это фиктивные причины болезни. Аллергенные пищевые продукты лишь содержат в себе вещесва или останки паразитирующих на них микроорганизмов, имеющие антигенное сходство с истинным возбудителем болезни. Так, например, цитрусовые охотно поражает (и, порой, полностью уничтожает их урожай) один из неопасных для человека видов микоплазмы. Но если в организме имеется патогенный вид микоплазмы, имеющий с цитрусовым видом сходные антигенные детерминанты, то в ответ на поедание апельсина возникает хорошо известная всем цитрусовая аллергия. То же самое происходит с земляникой, пыльцой тимофеевки (зацветающей вместе с тополем, от чего последний, будучи абсолютно неаллергенным, невинно страдает от дебилов из ЖКХ, подстрекаемых дебилами из горздравов). На АтД мы, что называется, собаку съели. И я могу с абсолютной уверенностью заявить, что без, как минимум, хламидиоза эта патология существовать не может.
  • 28.05.2004, 18:47
    Татьяна

    1. Подскажите, где можно протестировать 6- месячного ребенка на пищевые алл...

    1. Подскажите, где можно протестировать 6- месячного ребенка на пищевые аллергены по методу Фолля?
    2. Можно ли повторить прием сульфура, если 2 дня было ухудшение, потом улучшение 1день, а потом все как обычно? Атопический дерматит.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •