Ответить в теме

Ответить в теме: Мой муж крайне недоброжелательно относится к моим болезням. Однажды, в гост...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.07.2004, 20:24
    Кстати, Елена могла отлично сама прочитать переписанное тобой из инета, зачем напрасно трудилась, бедолажка?
  • 22.07.2004, 04:46
    Аноним
    Как долго нужно было думать и переиграть свое обращение- отношение к самой Лене, чтобы выйти из столь позорной ситуации. Умница, Маша! Когда хочешь- умеешь! Противно читать и сравнивать все твои постинги: -(((Выплюнула желчное жало, удалилась, опять укусила- удрала: -((Поумала, что тебя все же узнают и решила пойти наперекор же себе любимой. Не нужно много ума, чтобы не понять твою дырядую душонку и кто однажды тебя читал, тот уже не поверит столь ложным заявлениям: -)))Зачем ты везде поганишь людей, вызывая в них правильную агрессию, для чего ты так меняешься, словно хамелеон? Ты ищешь славы, так это ведь глупо! Не липовой переменчивостью славен человек: -)А по поводу изменения людей на планете ты верно вычитала и не забывай. ,то есть люди, которые видят тебя во Вселенной! Все имеет свою цену и за содеянное тобой в этом мире придется держать ответ: -)))Будь очень крепка и здорова, ибо твоя аура уже настолько черна и грязна, что ты давненько начала получать отдачу из космоса: -(Желаю тебе крепенько призадуматься над своим поступками и перлами: -)))
  • 20.07.2004, 16:19
    Владимир
    Ну, что же, Лена, пришло время прощаться. Первый активный шаг Вы уже сделали – обратились за советом к "общественности". Можно делать следующий шаг - обратиться к профессиональному психологу. Психика для физиологии - более высокий, управляющий уровень. Если сбой - на уровне психики, то, кроме чисто психологических последствий(в Вашем случае пониженный тонус, апатия, слезы и т. д. ) на уровне физиологии начнутся самые разные психосоматические отклонения. Прямой смысл не тратить время на перебор вариантов телесных недугов, а сразу заняться управляющим уровнем. Для психолога приступ неврастении – такая же знакомая вещь, как для хирурга – приступ аппендицита.
    Напоследок мне хочется сказать Вам еще кое- что. Первое. Психический кризис м. б. проявлением каких- то очень глубоких внутренних изменений. Во все времена многие талантливые и гениальные люди перед переходом к новому, более высокому уровню мудрости проходили через долгий этап депрессии, апатии, неврастении и т. д. Психика как бы выключает всю внешнюю активность человека, чтобы дать его организму возможность сосредоточить все силы на том, что происходит внутри души. Причем сам человек может не осознавать своего внутреннего роста. Но в какой- то момент он выходит из кризиса и понимает, что что- то в нем изменилось. Поэтому м. б. сейчас имеет смысл думать не о том, что с Вами что- то не так, а с интересом прислушаться к себе, к своим новым мыслям и чувствам, которые у Вас появились за последнее время.
    Второе. Ваше состояние м. б. свидетельством чувствительности Вашей нервной системы. Думаю, Вы слышали о том, что сейчас происходит смена эпох, Солнечная система входит в районы Космоса с большими значениями энергии. Происходят колоссальные изменения на всех планетах. На Земле меняется климат, расположение магнитных полюсов, увеличивается количество гроз, катастроф, землетрясений. Изменения сказываются и на людях. Рождается большое количество детей с необычными качествами. У многих людей усиливаются способности к ясновидению, телепатии и т. д. Вполне м. б. , что Ваше состояние говорит о Вашей повышенной чувствительности и наличии каких- то пока непроявленных способностей. Разузнайте, м. б. недалеко от Вас действуют какие- нибудь группы саморазвития, обучения каким- нибудь необычным способностям, китайской гимнастики, гадания, какие- нибудь лекции. Во многих городах сейчас есть магазины "Путь к себе", "Третий глаз", "Помоги себе сам" и т. д. В них продается масса умных книг, происходит много встреч с интересными людьми. Походите, поищите. Вполне м. б. вдруг наткнетесь на что- то такое, что привлечет Ваше внимание и изменит всю последующую жизнь.
    Третье. Лена, признайтесь, Вы себя загнали в депрессию очень качественно. Сами пишете: слезы, сопли, делать ничего не можете. И ведь это Вы сделали с собой сами. Не Дед Мороз, не Баба Яга. Вы сами! Значит Вы умеете очень мощно регулировать свое внутреннее состояние. Не имеет значения, в чем именно проявилась эта Ваша способность в этот раз. Тот, кто умеет ходить налево, прекрасно сумеет пройти и направо. Если Вы умеете ездить на велосипеде в гору, то уж под горку точно сумеете. Просто не пробовали еще. Главное: Вы можете своим настроем влиять на свое самочувствие! Почему бы не начать влиять в ту сторону, которая даст Вам больше возможностей? Вы очень качественно внушили себе болезнь. Что Вам мешает так же качественно внушить себе здоровье? Главное: Вы убедились сами, что Вы это можете!
    Дальше. Лена, болезнь дает возможность узнать себя получше. Вы знаете, у Вас есть повод гордиться собой! Смотрите сами. У Вас, конечно, есть отклонение в пассивность. Но Вам писали письма много активных женщин. И как они Вам понравились Вы же сами видели, сколько злобы и грязи распространяют вокруг себя все эти Лики, Фани, Наты. Как они пытаются оскорбить, унизить. Как они неумны, несмотря на всю свою активность! Вот так проявляет себя сексуальные извращенности, неудовлетворенность и психические болезни по активному типу. В отличии от них Вы не причиняете активного вреда, не пытаетесь сделать больно, не высказываете словесной грязи. Болезнь проявила Вашу порядочность. И это Ваше несомненное достоинство. Правда Вы можете загонять мужа в чувство вины и раздражения. Но эти чувства не остаются в памяти. Поэтому, когда Вы вернетесь к активному состоянию, у Вашего мужа останутся воспоминания только о Вашей временной слабости. А когда он увидит, как Вы боретесь за себя, - у него появится уважение к Вам. А если бы Вы вели себя вроде той же Лики, у него осталось бы брезгливое воспоминание о том, что Вы м. б. и грязным животным. А сейчас он знает, что Вы – приличный человек. Научитесь проявлять это в веселье и посмотрите, что будет. Как мужчина скажу: веселая, сильная, порядочная, целомудренная жена вызывает самые глубокие чувства.
    Смотрите сами: сколько всего у вас уже есть! А м. б. и еще больше!
    Я бы посоветовал бы Вам прочитать несколько прекрасных и мудрых книг, которые дадут Вашей жизни смысл и направление. И это будет просто прекрасно!
    Если захотите, конечно.
    До свидания, Лена! Счастья Вам!
  • 19.07.2004, 17:44
    Аноним
    Кстати, тощая телка! а чего это ты так к ыане прикозилась? она- то как раз и не хабалка, нормальная бабеха, ничего плохого не пишет. твое мгу в минской паршивой газетенке, вот там и соси в уборной у замредактора, ну шо ты никак не смиришься, что есть люди умнее тебя, а ты полная профанка и ослица.
  • 18.07.2004, 14:01
    Аноним
    жана и есть маруся, володя, плешь несусветная, тебе посоветовали: К ПАРПШЕ! вот там и блей, дура! ну кто же тебя тут не узнал, брюсличка- недоносок.
  • 17.07.2004, 08:06
    жанна
    Елена, Владимир прав во всем. Если говорить о здоровье, то здесь как в фильме "Матрица" - все ограничения - в голове. Вы себе должны сами приказать стать здоровой. Наши болезни - наша и забота. А жаловаться и ждать хорошего отношения - только мужа грузить и переполнять чашу его терпения. И хорошо, что заговорили про телок. Не хотите быть телкой - вставайте. Хотите, чтобы Вас любил муж - перестаньте быть тупой блеющей телкой и вставайте. И по- моему невежливо отмалчиваться после того, как столько народу пожелала Вам добра.
    Владимир, а Вам желаю такого же азарта в изложении интересных вещей. Поддерживаю Вас. Ну, а насчет телок. А вон их сколько набежало - целое стадо. Вы мне представляетесь похожим на Брюса Ли, когда его окружила свора всякой швали. Как он красиво их делал! Так и Вы. А с одной строчкой - круто! Интересно, что Вы можете сделать по целосму письму этой хабалки Фани? Да и остальных. Жанна, МГУ, филфак
  • 15.07.2004, 21:16
    Аноним
    10: 01: 09! Ты ты просто Эллочка- людоедка!
  • 14.07.2004, 20:14
    Аноним
    По одной фразе! !! Блеск! !!
  • 14.07.2004, 02:41
    маняше воваше
    Кстати о канализации: вспомни как отрабатываешь в уборной у своего замредакоришки, аль память тоже пострадала? Твое место у па- """ра- """ши, дражайшая!
  • 13.07.2004, 04:27
    маняше воваше
    Кстати о канализации: вспомни как отрабатываешь в уборной у своего замредакоришки, аль память тоже пострадала?
  • 12.07.2004, 17:54
    маняше воваше
    Кстати о канализации: вспомни как сосешь в уборной у своего замредакоришки, аль память тоже пострадала?
  • 11.07.2004, 09:14
    Владимиру-проницательной марусе!!!!!
    Это вы о себе нам поведали? Спасибо, но все это давно известно, гражданка jo, в том числе и системадмину: )))Доброй вам ноченьки! )))
  • 10.07.2004, 15:56
    Лика
    Вовик- маруся! А что ты прикопался до Фани? Телками ты оскорбила всех дам еще до ее появления. Ты же саа телка, пышущая злобой, не мирящаяся нигде и ни с кем. Тебе только что умный психиатр приписал попить Паксил и успокоиться. Давай, дорогуша, сквернословно тусующаяся на всем портале 03! Да тебе уже и гений не сможет помочь, ибо ты плевательница, о которую тушат ненужную сигару. .. .. .. ..
  • 09.07.2004, 18:17
    Владимир
    Появление Фани на этом траффике – большая удача с точки зрения психологической учебы. Во- первых, настоящая энциклопедия плебей- ских приемов подавления. Я их насчитал 14 штук. Продвинутый боец хамской войны! Во- вторых, Фаня наглядно показала, что стремление оскорбить и задавить – арсенал дамочек с серьезными психическими отклонениями.
    Для диагностики Фаниных "тараканов" хватит одной фразы.
    1. Начнем с начала. "Семейный психолог" - помогает людям ре- шать свои психологические и сексуальные проблемы. Стыдно свои проблемы озвучивать – пиши: "Доктор, есть проблема, хочу прокон- сультироваться очно? " Есть что скрывать? - кликни мышкой по фами- лии врача – узнаешь и телефон и почту. Никто и не узнает, что ты к нему обращался. Если же человек старается скрыть, что он обращался к психологу, это говорит о том, что он стыдится сам себя, что с ним что- то не так.
    2. Психолог Е. Киселева получила вопрос по сексуальным неурядицам в семье. Дала короткую, профессиональную консультацию. Отличаю- щуюся от остальных ее консультаций только темой. Тут же Фаня захо- тела с ней "пообщаться". Так и пишет: "Уважаемая г- жа Киселева, как можно в Вами пообщаться? Приятно читать умных людей! ". Тут уже заметили, что с психологом не общаются, а решают проблемы. С чем же работает Е. Киселева? Вот с чем: конфликтность в отношениях с окружающими; конфликты и отсутствие взаимопонимания в семье; конфликты с детьми(родителями); ведет группу для женщин, под- вергшихся сексуальному насилию. М- да- а! На интересные темы нужно Фане "пообщаться"!
    3. Слово "пообщаться". На равных, что ли? Короче – подчеркивание своей значимости. Значит очень хочется быть значимой. Значит сама знает истинную себе цену. Значит постарается задавить тех, кто ви- дит полное отсутствие всякой значимости всех Фаниных претензий.
    4. Дальше: "Приятно читать умных людей" Вы думаете, это компли- мент? Нет, братцы. Это скрытый шантаж. Для тех, кто не знает, ска- жу: это стандартная ситуация в начале консультации. Фаня боится ус- лышать неприятные для себя вещи и считает, что своим комплимен- том она заставит психолога быть "приятным и умным" в ответ. Чего- то стыдится Фаня. И боится, что ее раскусят.
    5. Просясь на прием, Фаня всех оповещает, что с Е. Киселевой она хочет всего лишь "приятно общаться". Зачем? А затем, что сама от се- бя скрывает ту мысль, что с ней что- то не так! Тем более боится, что это узнают другие. Несмотря на растопыренные пальцы, самооценка у Фани – ниже уровня канализации. Отсюда и предположение, что "тел- ка" – про нее. Отсюда – и агрессивность и стремление любыми хам- скими способами обеспечить себе последнее слово. Со слабонервными это проходит. Только где их нынче найдешь, слабонервных- то?
    Во, наверное тихое, светлое счастье в семье этой Фани!
  • 09.07.2004, 03:13
    Аноним
    Вы, стервецы, по одной клаве, что ли долбите по очереди?
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •