Ответить в теме

Ответить в теме: Хочется умереть. Или заснуть на несколько лет. Помогите вызвать амнезию! ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.02.2011, 23:28
    Незарегистрированный

    Re: Хочется умереть. Или заснуть на несколько лет.Помогите вызвать амнезию!...

    НЕ будь нытиком, кинула, ну и ладно! Дай волю чувствам, не знаю спрыгни с порошутом с 4000 м, сходи в лес и поори. Слабаков не любят, а так же неженок и глупишей! И еще по статистики на одного мужчину пологаеться 200 женщин. И самое главной когда ты начинаешь чувствывать что вот она начинает мямлить,недоговаривать и другие подозритеьные действия, ТО кидай ее первым - будь победителем!
  • 02.06.2004, 13:04
    даже на солнце есть темные пятна. Так что не идеализируйте ее.
  • 02.06.2004, 05:42
    Otto
    Спасибо. Все так. Это не "мельник". Это второй брак, первый был продолжительный и не такой "веселый". Я не юнец - в этом мире нашел эту любовь под тридцатник. Ошибку постараюсь не повторить. Но как же больно. Я сильный человек - Вы единственные, кто знает. Для близких я за непроницаемой стеной. Но как же больно.
  • 01.06.2004, 20:03
    Сергей и б 12912
    Всякая проблема имеет свои часто запущенные корни, если это ваша первая женитьба, то ваши метания еще как то обьяснимы - вы должны понять и усвоить не только умом но и сердцем, что ту цель которой вы хотелись добиться женившись- не являлась совметными устремлениями , и отсутствие искренних отношений только упрочило вас в своих иллюзиях - человеку свойственно учиться на своих ошибках, а не на чужих, что бы вам не говорили. Будьте мужчиной, а не сопливым юнцом она вас по всей видимости (какой бы неземной красоты она не была), не заслуживает, а дальнейшие попытки вернуть все на круги своя- обречено к сожалению, вы только будете еще более терзаться и переживать, найдите себе новый обьект любви наконец, и не совершайте в будущем такой % E
  • 31.05.2004, 21:04
    Наталья
    Старый Мельник, это не Вы случайно? ?
  • 30.05.2004, 08:44
    Несерьёзная
    Что- то Вы торопитесь, вот если бы уже год после развода Вы непрерывно прыгали с парашютом и Вам не стало бы легче, тогда это была бы проблема. А вы ещё даже не разведены! Продолжайте в том же духе, всё обязательно пройдёт и скорее, чем Вы думаете.
  • 29.05.2004, 05:41
    Аноним
    Время, время, время. ..
  • 28.05.2004, 19:17
    Vlad
    Она тебя не любит, поэтому нахрен она тебе нужна. Ее уже ничем не остановишь. Держись! У тебя будет любовь еще силнее! Бог он ВСЕ видит. ..
  • 27.05.2004, 21:24
    Otto

    Хочется умереть. Или заснуть на несколько лет. Помогите вызвать амнезию! ...

    Хочется умереть. Или заснуть на несколько лет.
    Помогите вызвать амнезию!


    Первую измену от ненаглядной жены получил на вторую годовщину свадьбы - не двух лет, двух месяцев. И я - эгоист, своевольный и непреклонный человек простил её. Но это было только начало.
    Теперь, за пять минут до развода, когда уже абсолютно ясно, что мы никогда не будем вместе, что я ей больше не нужен - я сижу и жду её звонка. Понимаю - глупо, умом понимаю - надо забыть, а сердце постоянно болит и ноет, каждую минуту думаю о ней. Черт бы побрал такую любовь. Ничего не радует. Работа не отвлекает. От спирного минутное облегчение и размягчение воли.
    Гоняю на машине, прыгаю с парашютом, нарываюсь на неприятности - только бы отвлечься.
    Пробовал думать о её недостках - х%

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •