Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте! Я длительное время принимал транквилизаторы(элениумм, фенази...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 02.07.2004, 01:36
    Пронин Д.А.
    Депрессивно- параноидный синдром как раз и требует назначения антидепрессантов и нейролептиков. Какие лекарства Вам нужны, наверное, лучше знает доктор, у которого Вы наблюдаетесь. А если Вы сами пытаетесь лечить свою психику "безобидными средствами", то при чем здесь доктора вообще? С
    учетом состояния(и психического и соматического) можно подобрать и дозу, и лекарственный препарат, необходимый в данном конкретном случае.
  • 30.06.2004, 10:52
    Сергей
    И еще мне не совсем понятно то, что Вы делаете предположение перейти на нейролептики, по- моему это уже крайний случай, мне они совершенно не нужны, я знаю какого они действия. Да к тому же они здорового человека сделают больным, что уж говорить, если пациент имеет массу соматических заболеваний. У меня серьезное эндокринное заболевание, по поводу чего я на инвалидности уже 13 лет. Поэтому я стараюсь лечить свою психику как можно менее безобидными средствами.
  • 29.06.2004, 09:40
    Сергей
    Я принимаю транквилизаторы в сочетании с антидепрессантами(чаще это амитриптилин и временами коаксил) У меня депрессивно- паранаидальный синдром. Элениум просто помогает почувствовать себя нормальным человеком. Расслабляет и помогает нормально объщаться.
    Мне врачь назначила Аурорикс и Атаракс для того, чтобы "уйти" от транквилизаторов, но от них стало плохо, я отказался от их приема.
  • 28.06.2004, 23:16
    Пронин Д.А.
    Вы не пишите, каким образом проявляется зависимость и по поводу чего длительно принимали транквилизаторы. Может быть Вам давно пора переходить на нейролептики и антидепрессанты? В любом случае отмена производится с постепенного снижения дозы препарата. Возможно одновременно (на фоне постепенной отмены)присоединение растительного транквилизатора Стресспланта. И, естесственно, данную процедуру нужно проводить под строгим контролем врача.
  • 27.06.2004, 09:33
    Сергей

    Здравствуйте! Я длительное время принимал транквилизаторы(элениумм, фенази...

    Здравствуйте!
    Я длительное время принимал транквилизаторы(элениумм, феназипам) и у меня уже зависимость от них, то что бы вы посоветовали, чтобы снять эту зависимость?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •