Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте, Владимир Владимирович! Как ваше мнение фитолечение по методу ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 30.06.2004, 16:07
    Дворянчиков В.
    Ничего определенного не могу сказать, т.к. никогда не слышал об этом докторе и не видел результатов его трудов. А из стереотипных заклинаний на сайте суть методик понять невозможно. Есть, впрочем, несколько моментов, которые смущают. Не понятно, что это за диагноз такой - "диатез". Судя по всему, уважаемый доктор отождествляет его с диагнозом "нейродермит". Но такое отождествление простительно, разве что, домохозяйкам. И если он отождествляет эти абсолютно разнородные понятия (диатез - это всего лишь врожденная предрасположенность к каким-либо болезням, а отнюдь, не диагноз), то почему каждому из них посвящает по отдельной главе? При чем, в одном случае "до" и "после" фотографирует детские лица (кстати, у детей нейродермит в большинстве случаев самопроизвольно исчезает примерно к 4 годам - болезнь перебрасывается на внутренние органы), а в другом - локти неопределенного возраста, опознать по которым идентичность владельцев практически невозможно. Аналогично псориаз "до" и "после" представлен, в основонм, ладонными и подошвенными формами (отнюдь, не самыми частыми) неизвестного принадлежания. А по тому, что имеет более опознаваемые очертания, создается впечатление, что процесс у больных непрерывно прогрессирует (следы от пятен "после" - более обширные), но является сезонным - почти полностью исчезает летом (такие разновидности псориаза встречаются часто). И почему-то именно пациенты с трудноизлечимыми заболеваниями, такими как розацея и трофическая язва оказываются у доктора самыми недисциплинированными - поголовно не соблюдают режим питанитя! Вот и не понять - толи доктор им исключительно сырую фасоль и мякину кушать предписывает, толи это у него "отмазка" такая... Восхищает излечение меланомы (правда, лишь после того, как она была удалена хирургом).
    Очень бодрят такие фразы доктора как "успех излечения многих тяжелых кожных заболеваний равен 100%" - это которых именно? И как успех ИЗЛЕЧЕНИЯ вообще можно измерить в процентах? "У меня желают лечиться сотни больных из стран западной Европы, Америки, Канады и многих других стран мира." - желают, но почему-то не лечатся - и кто ж им не дает? За "14 лет я принял и излечил десятки тысяч тяжелейших больных со всевозможными заболеваниями" - это сколько же? Ну, пусть, 20 тыс. Пусть, каждый тяжелобольной являлся к нему только один раз на 2-3 часа (столько по утверждению доктора длится прием), а второй раз - только на полчаса - лишь за тем, чтобы показать выздоровевшее место и сфотографироваться - т.е. в общей сложности 60 тыс человекочасов за 14 лет (5113,5 суток). И это не считая "легкобольных" и тех, кто "нарушил режим питания" и не исцелился! Даже при таком (по минимуму) подсчете получается, что добрый доктор только на одних "соблюдающих режим" тяжелобольных на протяжении 14 лет пахал по 12 часов в сутки без отпусков и выходных! Умопомрачительная производительность и выносливость! И при этом, никаких гарантий по деньгам и готовая отмазка: "вы нарушали режим". В общем, думайте сами - решайте сами...
  • 27.06.2004, 22:50
    Наталина

    Здравствуйте, Владимир Владимирович! Как ваше мнение фитолечение по методу ...

    Здравствуйте, Владимир Владимирович! Как ваше мнение фитолечение по методу д- ра Сырокомского может уничтожить хламидии, а так же их проявления экзему, дерматит. Это реально или это обман и очердное замазывание? http://www.dr.syrokomsky.com/rus-page1.html .

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •